Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кавказская "любовь"?
    от Nilling в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1588
    : 15.03.2023, 12:04
  2. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  3. "любовь" я не знаю что это: мы понимаем что нужно растатся но не можем .....
    от ANNETI в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 02.09.2005, 05:58
  4. "От любви до Ненависти" - фиговенькая была любовь?
    от DiHaus в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 13.08.2005, 05:58
  5. чТО лУЧШЕ:СЕКС бЕЗ оТНОШЕНИЙ иЛИ "ЛЮБОВЬ", сОПРОВОЖДАЕМАЯ сЕКСОМ?
    от Yalo в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 44
    : 01.09.2004, 19:30
  1. prosto_REAL
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    О-о, а насчет "кунаков влюбленного джигита" с цветами и коньяком - это чисто кавказские майсы!

    По показухе они мастера №1.

  2. Julia Vedenina
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    О-о, а насчет "кунаков влюбленного джигита" с цветами и коньяком - это чисто кавказские майсы!

    По показухе они мастера №1.

  3. Garaz
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, мои родители очень благожелательно относились к моему поклоннику-грузину, хотя он был совсем не богат, правда, тоже хорошо образован, умен и красив. Вашего папу, несомненно, можно понять, но на мой взгляд, худой мир всегда лучше доброй ссоры. А уж связываться с бандитами или братками, чтобы избавиться от кого-то... я бы точно не стала об них мараться ни при каких обстоятельствах. Тем более что Ваш поклонник предпринимает такие отчаянные шаги - думаю, он готов к разговору. Это не разборки, а цивилизованное выянение отношений и расставление точек над ё.

  4. alina123456789
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, мои родители очень благожелательно относились к моему поклоннику-грузину, хотя он был совсем не богат, правда, тоже хорошо образован, умен и красив. Вашего папу, несомненно, можно понять, но на мой взгляд, худой мир всегда лучше доброй ссоры. А уж связываться с бандитами или братками, чтобы избавиться от кого-то... я бы точно не стала об них мараться ни при каких обстоятельствах. Тем более что Ваш поклонник предпринимает такие отчаянные шаги - думаю, он готов к разговору. Это не разборки, а цивилизованное выянение отношений и расставление точек над ё.

  5. Анютка
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Я разных ребят встречал с Кавказа.

    Если такой как этот - very bad.

    Если сам не отстанет, то можно заявление в прокуратуру. Там их не очень любят.

  6. Конст12345
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Я разных ребят встречал с Кавказа.

    Если такой как этот - very bad.

    Если сам не отстанет, то можно заявление в прокуратуру. Там их не очень любят.

  7. Alien
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще-то родители правы... и это не национализм... мне вот например мама еще в детстве объяснила - в глаза парням на улице не смотреть!.. имелись ввиду парни и улицы города Грозного. Почему был дан этот совет? Да потому, что мама там выросла - и знала, что за групповое изнасилование русской НИЧЕГО не будет, а если чеченка - то всем головы поотрезают, да еще и семьям мстить будут долго-долго... Да, не весь кавказ таков... Но моя двоюродная сестра вышла замуж за грузина.. Дикая восточная страсть, красавец... Рубили ли вам дверь топором после разрыва?... Чтоб сбежать от бывшего мужа ей пришлось уехать в другой город... А он? Года через три ему нашли жену лет 13 на родине - и он поехал жениться... вернулся женатый, но первую жену в покое не оставил... ищет.

    Бежать надо от него... А слов они и правда могут как-бы не понимать...

  8. imported_Ванесса
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще-то родители правы... и это не национализм... мне вот например мама еще в детстве объяснила - в глаза парням на улице не смотреть!.. имелись ввиду парни и улицы города Грозного. Почему был дан этот совет? Да потому, что мама там выросла - и знала, что за групповое изнасилование русской НИЧЕГО не будет, а если чеченка - то всем головы поотрезают, да еще и семьям мстить будут долго-долго... Да, не весь кавказ таков... Но моя двоюродная сестра вышла замуж за грузина.. Дикая восточная страсть, красавец... Рубили ли вам дверь топором после разрыва?... Чтоб сбежать от бывшего мужа ей пришлось уехать в другой город... А он? Года через три ему нашли жену лет 13 на родине - и он поехал жениться... вернулся женатый, но первую жену в покое не оставил... ищет.

    Бежать надо от него... А слов они и правда могут как-бы не понимать...

  9. Павлицкая
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Ну чеченцы - это вообще отдельный разговор.

  10. hev
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Ну чеченцы - это вообще отдельный разговор.

  11. Ragnar
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Тортилка, твой отец прав. НИКАКИХ разговоров с ним - это БЕСПОЛЕЗНО, неужели ты думаешь, что он будет слушать слова глупой женщины, годной лишь на рождение детей и подачу еды на стол? Не понятно еще, как он к тебе относится?



    Есть идея - если бы у тебя была возможность связаться или написать письмо его матери, изложив в нем все события, свое полнейшее нежелание быть его женой, изобразить свою ненависть к нему и к возможным (в худшем случае) детям от него, пообещав лишить жизни их ("его" детей) и ненавистного мужа... Его мать могла бы помочь тебе в вопросе избавления от него.

  12. Leanna
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Тортилка, твой отец прав. НИКАКИХ разговоров с ним - это БЕСПОЛЕЗНО, неужели ты думаешь, что он будет слушать слова глупой женщины, годной лишь на рождение детей и подачу еды на стол? Не понятно еще, как он к тебе относится?



    Есть идея - если бы у тебя была возможность связаться или написать письмо его матери, изложив в нем все события, свое полнейшее нежелание быть его женой, изобразить свою ненависть к нему и к возможным (в худшем случае) детям от него, пообещав лишить жизни их ("его" детей) и ненавистного мужа... Его мать могла бы помочь тебе в вопросе избавления от него.

  13. ELLE1
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Тортилка, я только что-то не поняла, как Вы к нему относитесь. О своих чувствах Вы почему-то молчок.

  14. Фурсо Виктор
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Тортилка, я только что-то не поняла, как Вы к нему относитесь. О своих чувствах Вы почему-то молчок.

  15. Эллеонора
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Тортилка



    Мда, грустная истрия сразу вспоминается...

    Года полтора-два назад на всю Россию прогремела история о том, как один кавказский ублюдок облил кислотой сочинскую королеву красоты, 18-летниюю девчонку. Даже фильм документальный сняли.

    Девочка-то выжила... Слава Богу, что навсегда ослепла, потому что, увидев себя в зеркале, наверняка покончила бы с собой.



    Не буду пугать вас ужастиками, Тортилка.

    Но вы дали человеку серьезгый повод думать, что он вас добьется.

    конечно, поход в ресторан или телефонные переговоры с русским поклонником ни к чему не обязывают, но тут Каваз... Дело тонкое.

    Он уже считает вас своей и всякие попытки прекратить отношения бьют по его кавказскому самолюбию.

    Это опасный человек.



    Советы? Даже не знаю...

    1. Прекратить общение. Не подходить к телефону, не встречаться, не разговаривать. Но может не сработать в том случае, если он приедет. Ну и что вам делать, когда он начнет сутками караулить вас у вашего же дома? В монастыре скрыться, как Констанция Бонасье?

    2. Совет опасный. Но я бы, возможно, рискнула.

    Развязно сказать, что у вас появился любовник - мужчина всей вашей жизни. Вы любите, любимы и уезжаете отдыхать со своим другом. По приезде планируете пожениться.



    В любом случае удачи вам!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •