Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ребенок или карьера - ставят перед фактом. Что делать?
    от galera в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 97
    : 05.02.2023, 11:08
  2. Для него карьера важнее...
    от Yaguar в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 29
    : 07.08.2005, 06:49
  3. Прошу помощи! Мы с мужем 13 лет в браке. Последние несколько лет карьера му...
    от Раздавленная в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 09.07.2004, 19:28
  4. ВАША КАРЬЕРА ЧАСТО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАК ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ И КАК ВЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ...
    от ОЛЬГА ОЛЕГОВНА в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 00:34
  5. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 06:10
  1. Masha2
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Столько эмоций.... совсем запуталась я с вами, молодыми и экзальтированными..... Расскажу лучше про себя.



    Пару лет назад закрутила я роман с молодым-симпатичным, не забывая при этом и про карьерные амбиции. Все было бы хорошо, но тут мне как назло выпал шанец получить неслабое забугорное образование. О чем я со слезой в глазу милому призналась. Повздыхав на скамейке, он вынес суровый мужской вердикт: "Езжай и не грузись, как-нибудь все утрясется".

    Недавно вот свадьбу сыграли. Щас вот еще корочки мои крутые обмоем и заживем дальше воссоединившейся семьей.



    Так что любовь карьере не помеха, коли это большая любовь.

    Аминь!

  2. Lexus
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Столько эмоций.... совсем запуталась я с вами, молодыми и экзальтированными..... Расскажу лучше про себя.



    Пару лет назад закрутила я роман с молодым-симпатичным, не забывая при этом и про карьерные амбиции. Все было бы хорошо, но тут мне как назло выпал шанец получить неслабое забугорное образование. О чем я со слезой в глазу милому призналась. Повздыхав на скамейке, он вынес суровый мужской вердикт: "Езжай и не грузись, как-нибудь все утрясется".

    Недавно вот свадьбу сыграли. Щас вот еще корочки мои крутые обмоем и заживем дальше воссоединившейся семьей.



    Так что любовь карьере не помеха, коли это большая любовь.

    Аминь!

  3. Daydreaming
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Скептик

    да, свадьба-это,конечно.дело хорошее...только мне подобное вряд ли светит...кстати, сегодня он прислал мне новое письмо, в котором (цитирую):

    "я за откровенное, новое отношение,

    ведь перелом стался, значит, мы на новом этапе, изломе, пути, на пути единения, но иного, духовного что ли, я не знаю,

    какие слова ....... их, быть может, и не нужно"...

    господи, скажи он мне, что я ему безразлична-я бы как-нибудь смирилась...а тка...почему он не оставит меня в покое? помоги...

  4. Михей
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Скептик

    да, свадьба-это,конечно.дело хорошее...только мне подобное вряд ли светит...кстати, сегодня он прислал мне новое письмо, в котором (цитирую):

    "я за откровенное, новое отношение,

    ведь перелом стался, значит, мы на новом этапе, изломе, пути, на пути единения, но иного, духовного что ли, я не знаю,

    какие слова ....... их, быть может, и не нужно"...

    господи, скажи он мне, что я ему безразлична-я бы как-нибудь смирилась...а тка...почему он не оставит меня в покое? помоги...

  5. ala
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Два часа ночи! Ну что же ты себя так мучаешь? Ложись спать, успокойся, не пори горячку. Все, что вам сейчас нужно - это время. Побыть наедине каждый с собой, разобраться со своими чувствами. Ну неужели ты думаешь, что сейчас толпа "психоаналитиков" из Кофейни все за вас по полочкам разложит? На это не день и не два требуются. это раз, и потом, это все-таки ваше, личное, собственное.



    Отпусти ты его. Большое видится на расстоянии. Мы бы с мужем никогда, может быть, и не узнали, как мы нужны друг другу, если бы не вынужденная разлука. Выпей чего-нибудь от нервов и не грузись. Жизнь не кончается. Let it go.

  6. Ирина 78
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Два часа ночи! Ну что же ты себя так мучаешь? Ложись спать, успокойся, не пори горячку. Все, что вам сейчас нужно - это время. Побыть наедине каждый с собой, разобраться со своими чувствами. Ну неужели ты думаешь, что сейчас толпа "психоаналитиков" из Кофейни все за вас по полочкам разложит? На это не день и не два требуются. это раз, и потом, это все-таки ваше, личное, собственное.



    Отпусти ты его. Большое видится на расстоянии. Мы бы с мужем никогда, может быть, и не узнали, как мы нужны друг другу, если бы не вынужденная разлука. Выпей чего-нибудь от нервов и не грузись. Жизнь не кончается. Let it go.

  7. bektosh
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Черный

    Я бы рада,конечно.в се прояснить...да проблема вся в том, что попытка уже была...он решил оставить все как есть! Вот в чем вопрос...

  8. Валдай
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Черный

    Я бы рада,конечно.в се прояснить...да проблема вся в том, что попытка уже была...он решил оставить все как есть! Вот в чем вопрос...

  9. imported_НТ
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете,, извините, но мне кажется, что вы не совсем правильно себя ведёте. Даже в ваших постингаз тут чувствуется какая- то истеричность и нервность . Вы кто - Человек или просто придаток другого человека? Почему жизнь в одиночестве Вас так угнетает ? Найдите себе достойное занятие и забудьте про Него. Вся жизнь впереди, а он, насколько я понимаю, Вам ничего не обещал.А дружба... Сразу, конечно, не получится, а позже она будет совершенно естественной.

    Удачи!

  10. Alex113
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете,, извините, но мне кажется, что вы не совсем правильно себя ведёте. Даже в ваших постингаз тут чувствуется какая- то истеричность и нервность . Вы кто - Человек или просто придаток другого человека? Почему жизнь в одиночестве Вас так угнетает ? Найдите себе достойное занятие и забудьте про Него. Вся жизнь впереди, а он, насколько я понимаю, Вам ничего не обещал.А дружба... Сразу, конечно, не получится, а позже она будет совершенно естественной.

    Удачи!

  11. Alenastar
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    А что за бред вооще письмами общаться? Встретьтесь поговорите, смотрите в его глаза, видите его реакцию. Возможно он просто боится чего то нового в его жизни незнает как себя вести. Если есть чуства обоюдные то нет ни чего ужасного в вашей разлуке, меня девушка с армии дождалась после 4-х месяцев знакомства ... лубоф сильное чуство.

  12. SinevaYG
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    А что за бред вооще письмами общаться? Встретьтесь поговорите, смотрите в его глаза, видите его реакцию. Возможно он просто боится чего то нового в его жизни незнает как себя вести. Если есть чуства обоюдные то нет ни чего ужасного в вашей разлуке, меня девушка с армии дождалась после 4-х месяцев знакомства ... лубоф сильное чуство.

  13. delll
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Лирочина



    Знаете, одиночество меня пугает потому, что я слишком долго пребывала в его стенах...меня пугает мысль о том. что я опять окажусь там, откуда едва выбралась...а ведь прошло уже 8 месяцев. Да, он ничего мне не обещал, но его глаза, снова и снова говрили мне то, что чего я ждала...в любом случае, спасибо...

  14. Павел Даньков
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Лирочина



    Знаете, одиночество меня пугает потому, что я слишком долго пребывала в его стенах...меня пугает мысль о том. что я опять окажусь там, откуда едва выбралась...а ведь прошло уже 8 месяцев. Да, он ничего мне не обещал, но его глаза, снова и снова говрили мне то, что чего я ждала...в любом случае, спасибо...

  15. Антонина
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Привет…Я и есть та самая девушка, о которой вам рассказала моя подруга.

    Да, жизнь такова. Не всегда все получается так, как нам хотелось бы. Знаю, что произвожу впечатление « невыносимого ребенка, избалованного и, ко всему прочему, еще и с амбициями», который плачет, когда не получает желаемого, но в данном случае все немного иначе. Впервые в жизни я почувствовала себя другим человеком, человеком, меняющимся , словно по волшебству при одном его прикосновении, взгляде, непринужденно брошенной фразе…Я жила и дышала только им, каждый день. Каждый час, каждую минуту…Никто и подумать не мог о том, насколько сильны мои чувства…Да, все оборвалось, так и не успев добраться до вершины…

    Никогда я не хотела отрывать его от учебы, от планов на будущее, от собственной жизни…Я сама далеко не глупая девочка, мечтающая о большой любви и сказочном принце на белом коне. Нет, я живу реальностью, со всей объективностью оценивая свои возможности (имеется в виду умственные), точно так же строю планы на будущее. И, как ни странно, карьера в них занимает первое место!

    От него мне нужна была лишь капелька тепла и немного любви, а он решил, что от этого «будет больнее»…Но почему, почему он отказывается от счастья сейчас, когда все казалось таким близким, почти осязаемым. Ведь я ему не безразлична (а это я точно знаю, чувствую)…Как мне вести себя сейчас, что делать теперь, когда у меня не хватает ни силы воли , ни смелости смотреть в его сторону, шутить, смеяться, жить, в конце концов, как когда-то…???? И стоит ли вообще?


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •