Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Неужели можно выйти замуж после 30?
    от Lynx в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 750
    : Вчера, 16:40
  2. Как выйти замуж?
    от Waltasar в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 57
    : 16.04.2024, 15:18
  3. Боюсь не выйти замуж!!!!Уже 25.
    от MaBK в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 296
    : 09.06.2006, 14:52
  4. хочу выйти замуж
    от ира27 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 11.08.2005, 13:42
  5. "Поразительное" предложение выйти замуж
    от socrat в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 23
    : 11.08.2005, 07:28
  1. socrat
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Семь месяцев назад рассталась с любимым. Некрасиво, с обоюдным скандалом …(бррр, вспоминать неприятно). Прошло неск. Месяцев, вдруг он неожиданно приехал в гости, говорит – давай встречаться. Я, поскольку что-то еще оставалось из чувств, говрю, мол, давай. И все. Пропал человек. Еще через некоторое время начали вяло общаться по Инету. Неделю назад позвонил, попросил встретиться. Встретились. Сказал: «Люблю, ты лучше всех, я только сейчас это понял etc. Выходи за меня замуж». Я ему – подумаю, мол. Позавчера сказал, что запутался и надо поговорить. И пропал.

    Слава богу, чувства уже перегорели. Осталось огромное любопытство – что все это значит и какие такие причины толкают на подобные деяния???

  2. НАТА@
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Семь месяцев назад рассталась с любимым. Некрасиво, с обоюдным скандалом …(бррр, вспоминать неприятно). Прошло неск. Месяцев, вдруг он неожиданно приехал в гости, говорит – давай встречаться. Я, поскольку что-то еще оставалось из чувств, говрю, мол, давай. И все. Пропал человек. Еще через некоторое время начали вяло общаться по Инету. Неделю назад позвонил, попросил встретиться. Встретились. Сказал: «Люблю, ты лучше всех, я только сейчас это понял etc. Выходи за меня замуж». Я ему – подумаю, мол. Позавчера сказал, что запутался и надо поговорить. И пропал.

    Слава богу, чувства уже перегорели. Осталось огромное любопытство – что все это значит и какие такие причины толкают на подобные деяния???

  3. Luda
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Имхо, он с кем то встречался после вашего "полу-распада", и там тоже что-то в данный момент не клеится. Вот он и подумал, что старая любовь всё-таки лучше. Но конкретно ещё не уверен, боится определиться. Кажется, так. Послушайте, что скажет когда объявится, и читайте между строк.

  4. Natakin
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Имхо, он с кем то встречался после вашего "полу-распада", и там тоже что-то в данный момент не клеится. Вот он и подумал, что старая любовь всё-таки лучше. Но конкретно ещё не уверен, боится определиться. Кажется, так. Послушайте, что скажет когда объявится, и читайте между строк.

  5. noname1
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Бывают такие рефлексирующие личности - и сами не знают, что им от этой жизни надо, и другим нервы мотают.

  6. alexeevalex
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Бывают такие рефлексирующие личности - и сами не знают, что им от этой жизни надо, и другим нервы мотают.

  7. Елизавета
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Воо... очень знакомо . Именно так мы и встречались с моим будующим/настоящим/ мужом.

    День встречаемся, два , потом проподает на неделю, даже месяц. Затем опять прибегает с цветами, подарками, и пр. Говорит , что любит. Обещает завтра позвонить, но потом опять пропадает....

    Я сначала обижалась, но потом решила пусть будет , что будет. Прошло какое- то время и он стал ко мне каждый день приходить с цветами и сделал предложение....

    Честно говоря я долго думала над ним/предожением/. А вдруг он бы и в совместной жизни вот так пропадал бы...Но любовь взяла свое. И мы поженились. Больше он никуда не пропадал. Все у нас оk.

    Но я до сих пор вспоминаю тот период с ужасом. И ни как не могу найти тому объяснение. Пару раз даже спрашивала у него...но ответа не последовало. Так, отнекивался.

    Может кто-нибудь сможет "расшифровать" это?


  8. vyshelzaj
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Воо... очень знакомо . Именно так мы и встречались с моим будующим/настоящим/ мужом.

    День встречаемся, два , потом проподает на неделю, даже месяц. Затем опять прибегает с цветами, подарками, и пр. Говорит , что любит. Обещает завтра позвонить, но потом опять пропадает....

    Я сначала обижалась, но потом решила пусть будет , что будет. Прошло какое- то время и он стал ко мне каждый день приходить с цветами и сделал предложение....

    Честно говоря я долго думала над ним/предожением/. А вдруг он бы и в совместной жизни вот так пропадал бы...Но любовь взяла свое. И мы поженились. Больше он никуда не пропадал. Все у нас оk.

    Но я до сих пор вспоминаю тот период с ужасом. И ни как не могу найти тому объяснение. Пару раз даже спрашивала у него...но ответа не последовало. Так, отнекивался.

    Может кто-нибудь сможет "расшифровать" это?


  9. покемон
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Шо-шо... Дела у него были параллельно, так сказать, решал важные и неотложные Странно, что вообще потом пришёл да ещё и женился. Радоваться надо такому повороту событий А то у моей знакомой так и "пропадает" до сих пор... в течение пяти лет

  10. Искорка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Шо-шо... Дела у него были параллельно, так сказать, решал важные и неотложные Странно, что вообще потом пришёл да ещё и женился. Радоваться надо такому повороту событий А то у моей знакомой так и "пропадает" до сих пор... в течение пяти лет

  11. Sunspot
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    По моему глубокому убеждению, это однозначно НЕ любовь. Хорошо еще, что с моей стороны любовь прошла так быстро. Видимо, помог тот факт, что при расставании меня приложили об дверь так сильно, что на спине шрам остался:-)

  12. Zaria
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Не гадайте на кофейной гуще! Их секретики угадывать-жизни не хватит! То у них комплексы, то у них проблемы, то у них мама, то работа-и все пойми, дорогая!То что вернулись к нему, не парадокс, привычка-дело понятное, а вот, что собираетесь за него замуж выходить после того, как он Вас к двери приложил...Это мазахизм, по-моему.

  13. Luna
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    "Я, поскольку что-то еще оставалось из чувств, говрю, мол, давай. ...Встретились. Сказал: «Люблю, ты лучше всех, я только сейчас это понял etc. Выходи за меня замуж». Я ему – подумаю, мол. ...Слава богу, чувства уже перегорели. Осталось огромное любопытство "



    Вас-то тоже не хило мотает: то загорелась, то погасла...

    Вы с собой сначала бы разобрались. Может, он Вашу неуверенность зеркалит и тоже весь в непонятках.

  14. Зяблик
    #14
    Читатель Недуг.Ру




    "Я, поскольку что-то еще оставалось из чувств, говрю, мол, давай. ...Встретились. Сказал: «Люблю, ты лучше всех, я только сейчас это понял etc. Выходи за меня замуж». Я ему – подумаю, мол. ...Слава богу, чувства уже перегорели. Осталось огромное любопытство "



    Вас-то тоже не хило мотает: то загорелась, то погасла...

    Вы с собой сначала бы разобрались. Может, он Вашу неуверенность зеркалит и тоже весь в непонятках.

  15. Tamara Kulaga
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Акулина, Вы чего-то недопоняли. Я НЕ собираюсь замуж:-)

    Галка, может, я чего не так пишу... Но вроде написано русскими ббуковками, что после того, как повторно встретились и человек пропал опять, прошло ВРЕМЯ:-))) Вот за это время все и перегорело. К счастью.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •