Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как меняются женщины после свадьбы?
    от igorz в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 26
    : 08.08.2005, 21:24
  2. Мужчины, как меняются мысли с возрастом?
    от damn в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 25
    : 06.08.2005, 07:45
  3. Времена меняются, презервативы......
    от Светлана К в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 26
    : 06.08.2005, 00:59
  4. цены не меняются?
    от Вадим в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 16.11.2004, 21:54
  5. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 17:31
  1. damn
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Раньше, помню, лет до 25 вообще почти на всех симпотных стоял и всех хотел. Всегда хотел.

    Сейчас клиника. Даже от порнухи скорее всего не возбужусь, вижу секси девушку, особенно когда она нагнется передо мной или юбочка задерется так, слегка. А девушка прямо огонь. А желания переспать нету. И не встает. Так, любуешься, как красотой. Как импотент прямо.

    Так мало девушек осталось, которых хочешь в постели. А вот к любимой достаточно прикоснуться и желание уже чуть ниже живота палкой торчит.

    Скажите, это что-то с мозгами не так? Мне всего-то 28 лет

  2. Nebula6
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Раньше, помню, лет до 25 вообще почти на всех симпотных стоял и всех хотел. Всегда хотел.

    Сейчас клиника. Даже от порнухи скорее всего не возбужусь, вижу секси девушку, особенно когда она нагнется передо мной или юбочка задерется так, слегка. А девушка прямо огонь. А желания переспать нету. И не встает. Так, любуешься, как красотой. Как импотент прямо.

    Так мало девушек осталось, которых хочешь в постели. А вот к любимой достаточно прикоснуться и желание уже чуть ниже живота палкой торчит.

    Скажите, это что-то с мозгами не так? Мне всего-то 28 лет

  3. Aleko
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Раз стоит на любимую то все с тобой в порядке,а вообще странновато для молодого парня ИМХО

  4. Kisa
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Раз стоит на любимую то все с тобой в порядке,а вообще странновато для молодого парня ИМХО

  5. Cooler
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Так, любуешься, как красотой. Как импотент прямо.



    Насколько я помню, импотенты красотой не любуются. Красотой эстеты любуются. Так что Вы, батенька, эстет.



    Я, кстати тоже где-то после тридцати с удивлением осознал, что секси без мозгов не заводят. Проблема однако в том, что и мозги сами по себе тоже не заводят. А так, чтобы и секси и мозги... Ох, тяжело с этим на Руси...





  6. Анатолий Дмитри
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Так, любуешься, как красотой. Как импотент прямо.



    Насколько я помню, импотенты красотой не любуются. Красотой эстеты любуются. Так что Вы, батенька, эстет.



    Я, кстати тоже где-то после тридцати с удивлением осознал, что секси без мозгов не заводят. Проблема однако в том, что и мозги сами по себе тоже не заводят. А так, чтобы и секси и мозги... Ох, тяжело с этим на Руси...





  7. Paren'
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    А где легко?


  8. mikaello
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    А где легко?


  9. zverie
    #9
    Читатель Недуг.Ру




    Со всем согласен кроме: "секси без мозгов не заводят"



    А что девушка не может быть сексуальной не вступая с тобой в беседу?

    Сексуальность,на мой взгляд,не только в речи и интонации но и во взгляде,выражении лица,внешем виде.

  10. Станислав Наумо
    #10
    Читатель Недуг.Ру




    Со всем согласен кроме: "секси без мозгов не заводят"



    А что девушка не может быть сексуальной не вступая с тобой в беседу?

    Сексуальность,на мой взгляд,не только в речи и интонации но и во взгляде,выражении лица,внешем виде.

  11. лайма
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    А что по городу летом надо ходить всегда с поднятым членом?

    Вполне нормально что видя девушку любуешься красотой а не думаешь как тебе твой член в штанах утихомирить.

  12. дрдрдрдр
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    А что по городу летом надо ходить всегда с поднятым членом?

    Вполне нормально что видя девушку любуешься красотой а не думаешь как тебе твой член в штанах утихомирить.

  13. АннаДани
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Еще один вариант.



    20, 30, 40 и 50-летний мужики сидят на пляже. 20-летний рассматривает противоположный берег в бинокль. "Вона" - вдруг вопит, "на том берегу такие чувихи сидят!!" Начинает им бешенно махать. "Поплыли", говорит, "к ним, оттрахаем по полной программе". 30-летний говорит: "Не надо торопиться, сейчас найдём лодку, отвезём их на остров, и там, в спокойной обстановке, оттрахаем их как следует". 40-летний говорит: "Да на хрен нам лодка, сами приплывут". 50-летний: "Ну вот, накаркал - уже плывут!"

  14. Lyubanya
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Еще один вариант.



    20, 30, 40 и 50-летний мужики сидят на пляже. 20-летний рассматривает противоположный берег в бинокль. "Вона" - вдруг вопит, "на том берегу такие чувихи сидят!!" Начинает им бешенно махать. "Поплыли", говорит, "к ним, оттрахаем по полной программе". 30-летний говорит: "Не надо торопиться, сейчас найдём лодку, отвезём их на остров, и там, в спокойной обстановке, оттрахаем их как следует". 40-летний говорит: "Да на хрен нам лодка, сами приплывут". 50-летний: "Ну вот, накаркал - уже плывут!"

  15. Алиновна
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    А что девушка не может быть сексуальной не вступая с тобой в беседу?



    Это что, как в роликах Плейбоя? Ну, там, девчонки в бикини и без моют твою машину на автомойке.



    Не знаю...

    Сидишь иногда в каком-нить кафе - ну просто картинка, пока не говорит, не двигается, не ест, не пьет, не пытается думать... и т.д. и т.п.



    Все правильно. В 20-25 лет - если есть классное тело, которое ты можешь иметь и так и так и вот так, зачем еще и мозги? Да и некогда говорить, чего время терять. Трахаться надо.



    После тридцати пяти, если ты не можешь с ней поговорить, уже не интересно. Классно, но не интересно и не хочется повторить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •