Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любовь и помидоры
    от reaydi11 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 55
    : 13.08.2005, 06:29
  2. Любовь — это бурное море, Любовь — это злой ураган, Любовь — это счасть...
    от Машуська в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 03.08.2004, 10:54
  3. Любовь есть. .. любовь будет всегда. .. без любви жизнь пуста. .. тот кто н...
    от Шантэль в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 14.07.2004, 17:59
  4. любовь, неразделенная любовь. .. все это так тяжело, пустота, одиночество, ...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 12.07.2004, 08:44
  5. В какую любовь с головой? Какая любовь на первом свидание? Такое впечатлени...
    от София для Елены в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 22.05.2004, 04:06
  1. reaydi11
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня забыл ВСЕ документы в машине, Моя жена мною любимая "меня любящая" заявила пои госях что это чисито мои проблемы. Противно! Я наверное валю отсель, дальше будет хуже. Может я ошибаюсь и мои проблемы-это мои проблемы?

    ps А мне какзалось что у нас проблемы общие...

    pps Я не уверен что я прав, но грабли в нашей дальнейшей жизни меня совсем не радуют

    Может я не прав?

  2. maxn
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня забыл ВСЕ документы в машине, Моя жена мною любимая "меня любящая" заявила пои госях что это чисито мои проблемы. Противно! Я наверное валю отсель, дальше будет хуже. Может я ошибаюсь и мои проблемы-это мои проблемы?

    ps А мне какзалось что у нас проблемы общие...

    pps Я не уверен что я прав, но грабли в нашей дальнейшей жизни меня совсем не радуют

    Может я не прав?

  3. Lev161
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Пожалуй, Вы правы. ИМХО. Интересно только, почему Вы думали, что у вас проблемы общие - просто потому, что Вам хотелось так думать, или же вы обычно решали все проблемы вместе, а тут вдруг такой сбой случился? Но вообще, прежде чем 'валить оттель', лучше разобраться, а была у вас вообще семья-то, или вы так, немножко чаю попить собрались?..

  4. ялО
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Пожалуй, Вы правы. ИМХО. Интересно только, почему Вы думали, что у вас проблемы общие - просто потому, что Вам хотелось так думать, или же вы обычно решали все проблемы вместе, а тут вдруг такой сбой случился? Но вообще, прежде чем 'валить оттель', лучше разобраться, а была у вас вообще семья-то, или вы так, немножко чаю попить собрались?..

  5. mak_mak
    #5
    Читатель Недуг.Ру




    ну ну....успокойтесь Остыньте.

    Видимо она на Вас разозлилась за ваше раз"издяйство Вот и высказалась (совершенно не факт, что она действительно так думает...скорее всего - нет...и ее не порадовало это дело совершенно...она расстроилась)

    а что бы Вы ей сказали...? по головке погладили?



    ну и вообще...дело не в словах а в поступках если Вы там еще не успели дел наворотить...то скорее всего она будет помогать Вам...и участвовать, хотя может это и будет ее раздражать

  6. Жанна!
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    ну ну....успокойтесь Остыньте.

    Видимо она на Вас разозлилась за ваше раз"издяйство Вот и высказалась (совершенно не факт, что она действительно так думает...скорее всего - нет...и ее не порадовало это дело совершенно...она расстроилась)

    а что бы Вы ей сказали...? по головке погладили?



    ну и вообще...дело не в словах а в поступках если Вы там еще не успели дел наворотить...то скорее всего она будет помогать Вам...и участвовать, хотя может это и будет ее раздражать

  7. тютина
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Пожалуй, Вы правы. ИМХО.



    первая реакция - редко бывает правильной

    (многие ситуации потом видятся совершенно в другом свете)

  8. lass22
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Пожалуй, Вы правы. ИМХО.



    первая реакция - редко бывает правильной

    (многие ситуации потом видятся совершенно в другом свете)

  9. vrogov
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    .

    Уверен что не правильно.



    Проблемы моих друзей( и иже с ними)- мои проблемы целиком и полностью. Вся бодяга произошла при решении таких-же проблем моего друга (без приувеличений моего молочного брата) . У него такое длится 7 лет. Улутшений невидно. В принцепе.

    Семь лет жить что б узнать о своих проблемах (не первый раз, а при любой проблеме) я не готов!

    ff: И это плохо :/off:

  10. tatu
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    .

    Уверен что не правильно.



    Проблемы моих друзей( и иже с ними)- мои проблемы целиком и полностью. Вся бодяга произошла при решении таких-же проблем моего друга (без приувеличений моего молочного брата) . У него такое длится 7 лет. Улутшений невидно. В принцепе.

    Семь лет жить что б узнать о своих проблемах (не первый раз, а при любой проблеме) я не готов!

    ff: И это плохо :/off:

  11. Inesska
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Семь лет жить что б узнать о своих проблемах (не первый раз, а при любой проблеме) я не готов!

    ff: И это плохо :/off:



    ну вот мне не очень понятно.....

    1- какая уж такая проблема документы...ну ничего глобального...(у меня как то украли все это добро...и з.п. заодно - муж сказал "молодец" и посмотрел взглядом "ха! кто бы удивился, но только не я! это же ТЫ, дорогая...и в этом ты вся!") сама бегала - делала....ничего и не обсуждалось даже...правда в ГАИ он меня возил...в общем жизнь текла как обычно я ж не инвалид...чтоб он за меня все делал

    2 - почему Вы вообще "узнаете" о своих проблемах? Вы их на нее пытаетесь переложить?



    чего то не допонимаю в ситуации...

  12. nata-m
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Семь лет жить что б узнать о своих проблемах (не первый раз, а при любой проблеме) я не готов!

    ff: И это плохо :/off:



    ну вот мне не очень понятно.....

    1- какая уж такая проблема документы...ну ничего глобального...(у меня как то украли все это добро...и з.п. заодно - муж сказал "молодец" и посмотрел взглядом "ха! кто бы удивился, но только не я! это же ТЫ, дорогая...и в этом ты вся!") сама бегала - делала....ничего и не обсуждалось даже...правда в ГАИ он меня возил...в общем жизнь текла как обычно я ж не инвалид...чтоб он за меня все делал

    2 - почему Вы вообще "узнаете" о своих проблемах? Вы их на нее пытаетесь переложить?



    чего то не допонимаю в ситуации...

  13. Rybolov
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я даже ничего не сказал, но позвонили родители и объяили эту радостную новость. Я сам не хотел беспокоить. Знал что он позвонит.


  14. Лапуля
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я даже ничего не сказал, но позвонили родители и объяили эту радостную новость. Я сам не хотел беспокоить. Знал что он позвонит.


  15. Ирина кв
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Imxo, проблемы в семье дожны быть общими, в противном случае это не семья, а сожители.

    Я честно пытался поговорить, но без мазы, слов не добился. НИ каких.

    ps Если не прав, то подскажите...


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •