Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. аборт и что делать дальше?
    от Окси2 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.09.2007, 16:23
  2. Муж заставляет делать аборт
    от Бальной =) в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 216
    : 25.09.2006, 12:09
  3. посоветуйте где аборт делать...блин
    от Дарк в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 12
    : 15.06.2005, 15:04
  4. Почему Вы рекомендуете делать обычный аборт, чем мини- аборт....
    от Тipo в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 11:03
  5. Мой друг постоянно заставляет меня делать ему минет. Мне этого совершенно н...
    от София в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 26.06.2004, 00:10
  1. alenu6ka
    #196
    Читатель Недуг.Ру
    Marla

    ...Я бы просто ее отнял..? если уж так получилось.

    И что дальше? Душа бессмертна, вернется она на эту Землю никуда она не денется. Да и такой момент, если ребенку сужденно родится на этот свет, то он родится и я ему точно не помешаю, силы не те.





    Ксения

    ребенка хочет женщина. Моя мама меня тоже хотела. а папаша - нет. Меня родили, папаша ушел. Ну и что? Я выросла в атмосфере любви и заботы. Вполне довольна своим детсвом.



    Ребенка хотят оба, а если только женщина, как Вы говорите, ладно вот только пусть обходится тогда без мужчины. Вы довольны своим детсвтвом, это есть хорошо. Хотя по Вашим постингам видно, что росли без отца. Если бы его полностью заменили, то я этого бы не заметил


  2. masha
    #197
    Читатель Недуг.Ру


    А не страшно потом смотреть в глаза ребенку и говорить "Сынок, а тебе мы на новый год подарим картонного коника вместо той железной дороги". Что вы дадите ребенку , кроме вашей любви?



    А не страшно потом смотреть в глаза ребёнку и думать: "А вот твоего братика по моему настоянию на фарш порезали, и тебя бы порезали, сынок, если бы твоя мама не воспротивилась..."

  3. сергей 25
    #198
    Читатель Недуг.Ру


    А не страшно потом смотреть в глаза ребенку и говорить "Сынок, а тебе мы на новый год подарим картонного коника вместо той железной дороги". Что вы дадите ребенку , кроме вашей любви?



    А не страшно потом смотреть в глаза ребёнку и думать: "А вот твоего братика по моему настоянию на фарш порезали, и тебя бы порезали, сынок, если бы твоя мама не воспротивилась..."

  4. Катенка
    #199
    Читатель Недуг.Ру




    какое у вас имя нежное, а слова ваши страшные. Фарш придумали


  5. papik
    #200
    Читатель Недуг.Ру




    какое у вас имя нежное, а слова ваши страшные. Фарш придумали


  6. Мария Петрова
    #201
    Читатель Недуг.Ру


    Это не я придумала, а такие, с позволения сказать, мужья, которые своих жён на аборт отправляют - а мясорубка, она мясорубка и есть. Вот я и надеюсь, что хоть один такой фрукт прочитает да и задумается.

  7. Veronika@MC
    #202
    Читатель Недуг.Ру


    Это не я придумала, а такие, с позволения сказать, мужья, которые своих жён на аборт отправляют - а мясорубка, она мясорубка и есть. Вот я и надеюсь, что хоть один такой фрукт прочитает да и задумается.

  8. kol1970
    #203
    Читатель Недуг.Ру


    По сабжу: жена - дура А почему дура-то? Вроде бы спираль штука довольно надежная, так что жена честно делала, что могла, чтобы не забеременеть. Вообще-то у меня одна знакомая забеременела, даже принимая противозачаточные. Так что все под Богом ходим, как говорится.

  9. Ирен
    #204
    Читатель Недуг.Ру


    А Вы говорите - мои слова страшные. Вот что страшное:

    Глупости. Меня на фарш чуть не порезали - родители никогда и не скывали. И я считаю, что зря не порезали - по крайней мере не надо было бы работать.

    Тут, как говорится, без комментариев...


  10. MPAMOP
    #205
    Читатель Недуг.Ру


    Дубль два: муж - скотина, потому что подобные отношения в семье просто неприемлимы (безотночительно аборта). В семье нельзя ставить другого перед фактом одного только собственного желания или нежелания. Семья - это политика и поиск компромисов, а еще иногда и любовь.

    Еще что-нибудь пояснить?


  11. DIAZ
    #206
    Читатель Недуг.Ру


    мне трудно относится с пониманием к женщинам, которые почитают роды в ситуации тривиального залета своей святой обязанностью. ЕСЛИ женщина действительно хотела ребенка, но ЧЕСТНО предохранялась по договоренности с мужем, ЕСЛИ у них с мужем не было строгой договоренности, что при залете - только аборт, то не вижу ничего групого или нечестного, когда, залетев, женщина хотела бы рожать. В конце концов это не первый случай, когда жизнь корректирует планы людей, а непреклонность не всегда лучшая политика при этом.

    Сама бы я пошла на аборт, но разница в том, что ребенка я не хочу. При этом я прекрасно знаю что аборт БЕЗУМНО вреден для здоровья.

  12. Sothoth
    #207
    Читатель Недуг.Ру


    мне трудно относится с пониманием к женщинам, которые почитают роды в ситуации тривиального залета своей святой обязанностью. ЕСЛИ женщина действительно хотела ребенка, но ЧЕСТНО предохранялась по договоренности с мужем, ЕСЛИ у них с мужем не было строгой договоренности, что при залете - только аборт, то не вижу ничего групого или нечестного, когда, залетев, женщина хотела бы рожать. В конце концов это не первый случай, когда жизнь корректирует планы людей, а непреклонность не всегда лучшая политика при этом.

    Сама бы я пошла на аборт, но разница в том, что ребенка я не хочу. При этом я прекрасно знаю что аборт БЕЗУМНО вреден для здоровья.

  13. LEZZZA
    #208
    Читатель Недуг.Ру


    Если Вы ко мне обращаетесь (Вы мой ник написали), то я уважаю ваше мнение, оставаясь, однако, при своем.



    Одно смущает: аботр БЕЗУМНО вреден для здоровья.

    Я бы не стала так категорично. Во всяком случае не более вреден, чем роды. Хотя, кому как повезет.

  14. ELF_NN
    #209
    Читатель Недуг.Ру


    Если Вы ко мне обращаетесь (Вы мой ник написали), то я уважаю ваше мнение, оставаясь, однако, при своем.



    Одно смущает: аботр БЕЗУМНО вреден для здоровья.

    Я бы не стала так категорично. Во всяком случае не более вреден, чем роды. Хотя, кому как повезет.

  15. KIA
    #210
    Читатель Недуг.Ру


    то я уважаю ваше мнение, оставаясь, однако, при своем. я и не спорила, я просто написала свое мнение



    <аборт БЕЗУМНО вреден для здоровья.>

    Я бы не стала так категорично. Хотя, кому как повезет. А разве не вреден? Насколько я знаю, даже после простого выскабливания (это когда операция делается не беременной, а для излечения от нек. гинекологических заболеваний) очень и очень часто лезет куча неприятных последствий.

    Хотя я слышала о людях, которые падали с третьего этажа и даже ног-рук не ломали....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •