Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. аборт и что делать дальше?
    от Окси2 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.09.2007, 16:23
  2. Муж заставляет делать аборт
    от Бальной =) в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 216
    : 25.09.2006, 12:09
  3. посоветуйте где аборт делать...блин
    от Дарк в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 12
    : 15.06.2005, 15:04
  4. Почему Вы рекомендуете делать обычный аборт, чем мини- аборт....
    от Тipo в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 11:03
  5. Мой друг постоянно заставляет меня делать ему минет. Мне этого совершенно н...
    от София в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 26.06.2004, 00:10
  1. Oksana
    #166
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, обратил ли кто-нибудь внимание на указанную автором деталь: муж не желает пользоваться презервативами, ему в них НЕ НРАВИТСЯ!

    В том, что спираль оказалась "паленой" естественно никто не виноват, ни он ни она. Таким образом проблема возникла общая. Но решать ее ценой своего здоровья пришлось жене и большинство находит это нормальным.

    О чем тут шла речь, о том, что в случае появления еще одного ребенка указанная семья будет немедленно и бесповоротно ввергнута в нищету, голод и холод? Не смешите. 800 $ плюс халтура. В течение года (пока не подрастет второй ребенок и жена не выйдет на работу) слегка поднапрячься и несколько ограничить свои потребности.

    А вот ограничивать себя как раз таки не хочется, ни в чем! (см. первый абзац насчет презервативов).

    Гораздо проще выставить жену балованной девчонкой, капризно требующей новую куклу...


  2. alexander malts
    #167
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, обратил ли кто-нибудь внимание на указанную автором деталь: муж не желает пользоваться презервативами, ему в них НЕ НРАВИТСЯ!

    В том, что спираль оказалась "паленой" естественно никто не виноват, ни он ни она. Таким образом проблема возникла общая. Но решать ее ценой своего здоровья пришлось жене и большинство находит это нормальным.

    О чем тут шла речь, о том, что в случае появления еще одного ребенка указанная семья будет немедленно и бесповоротно ввергнута в нищету, голод и холод? Не смешите. 800 $ плюс халтура. В течение года (пока не подрастет второй ребенок и жена не выйдет на работу) слегка поднапрячься и несколько ограничить свои потребности.

    А вот ограничивать себя как раз таки не хочется, ни в чем! (см. первый абзац насчет презервативов).

    Гораздо проще выставить жену балованной девчонкой, капризно требующей новую куклу...


  3. Tany
    #168
    Читатель Недуг.Ру
    , Вы представляете о чем говорите?

    Да конечно, жену жаль. Но ведь речь о ребенке! О новой жизни. О судьбе, наконец. !



    Ужасно.. Родить ребенка нежелающему его отцу..



    А то, что мужу в презервативах не нравится, это, извините, проблема взаимоотношений в конкретной семье. В семье, где общаются ультиматумами.

  4. Porsche
    #169
    Читатель Недуг.Ру
    , Вы представляете о чем говорите?

    Да конечно, жену жаль. Но ведь речь о ребенке! О новой жизни. О судьбе, наконец. !



    Ужасно.. Родить ребенка нежелающему его отцу..



    А то, что мужу в презервативах не нравится, это, извините, проблема взаимоотношений в конкретной семье. В семье, где общаются ультиматумами.

  5. Paren
    #170
    Читатель Недуг.Ру
    :Naturel, Вы меня удивляете.

    - Ну мы и знакомы совсем шапошно



    у него в перетянутом состоянии член не встает. Но это его проблема, пусть ищет, подбирает удобные презервативы или средства

    - ?? Да как, скажите мне, в семье /или между любящими людьми/ могут быть 'его проблемы' ?? Ессно, к доктору-в аптеку я с ним не пойду /он меня не возьмет / Но участвовать буду. В чем-то поддерживать, в чем-то не соглашаться.. Но жить его проблемами, да. Обычное дело.



    По сабжу: мужчины считают особенным шиком рассказывать как много абортов было от них сделано. И анекдоты про аборты рассказывают тоже мужчины. Объяснить это невозможно.

    - Я никогда не встречала таких мужчин. Мне такого никогда не говорили. ..И где Вы таких берете, леди?

  6. Bakira
    #171
    Читатель Недуг.Ру
    > А почему - эта леди знает? Не-а, не знает и знать не хочет



    , не предохраняясь сам, он дает жене надежду, что ребенок возможен. Если бы он сам предохранялся и следил за ее предохранением, тогда можно было бы говорить о его серьезном подходе к регулированию деторождения. А раз он такой непоследовательный, то и в случае рождения ребенка не факт, что он от него откажется. Вполне возможно, что будет любить как первого.

  7. Vasiliy
    #172
    Читатель Недуг.Ру
    > А почему - эта леди знает? Не-а, не знает и знать не хочет



    , не предохраняясь сам, он дает жене надежду, что ребенок возможен. Если бы он сам предохранялся и следил за ее предохранением, тогда можно было бы говорить о его серьезном подходе к регулированию деторождения. А раз он такой непоследовательный, то и в случае рождения ребенка не факт, что он от него откажется. Вполне возможно, что будет любить как первого.

  8. Barbara
    #173
    Читатель Недуг.Ру
    , в этом согласна. Но и ее очень хорошо понимаю, т.к. на его ультиматум (отказ от собственного предохранения) она вполне вправе ответить своим ультиматумом. Видимо, он понимает только ультимативные отношения. Ей лучше знать.

  9. olkag
    #174
    Читатель Недуг.Ру
    > Вы полагаете он так далеко заплетает?



    нет, я так не полагаю. Я объясняю ее поведение.

  10. Анна*
    #175
    Читатель Недуг.Ру
    > Вы полагаете он так далеко заплетает?



    нет, я так не полагаю. Я объясняю ее поведение.

  11. Cvetlana
    #176
    Читатель Недуг.Ру


    Ультиматумы появились со временем.... Начиналось всё совсем по-другому...

  12. Светлана Н.К.
    #177
    Читатель Недуг.Ру


    Ультиматумы появились со временем.... Начиналось всё совсем по-другому...

  13. Dieselltd
    #178
    Читатель Недуг.Ру


    ИМХО - никто никого не "заставил". Была в семье договоренность детей не иметь. Предохранялись - как договорились. Средства контрацепции подвели. Резонно предположить, что при такой раскладке сделать аборт будет для данной семьи самым естественным вариантом (детей ведь не хотели и не планировали), а родить - экстремальным решением. Муж на экстремальное решение не пошел - его ли это вина? Я бы не обвинила. Другое дело - форма. "Я уйду!" - ИМХО, не может быть в семье аргументом, ежели семью хотят сохранять. Я бы сказала что-то типа: "Если мы родим, то будет то-то и то-то. Такие-то планы будут нарушены. То, что мы решили и запланировали, не случится никогда. Я бы очень этого не хотела. Если ты будешь настаивать, я готова еще раз об этом подумать. Но почти уверена, что если родим. то всем нам будет хуже".

    ЗЫ - абортов я не делала никогда и не планирую, но не зарекаюсь...

  14. Митяй
    #179
    Читатель Недуг.Ру


    ИМХО - никто никого не "заставил". Была в семье договоренность детей не иметь. Предохранялись - как договорились. Средства контрацепции подвели. Резонно предположить, что при такой раскладке сделать аборт будет для данной семьи самым естественным вариантом (детей ведь не хотели и не планировали), а родить - экстремальным решением. Муж на экстремальное решение не пошел - его ли это вина? Я бы не обвинила. Другое дело - форма. "Я уйду!" - ИМХО, не может быть в семье аргументом, ежели семью хотят сохранять. Я бы сказала что-то типа: "Если мы родим, то будет то-то и то-то. Такие-то планы будут нарушены. То, что мы решили и запланировали, не случится никогда. Я бы очень этого не хотела. Если ты будешь настаивать, я готова еще раз об этом подумать. Но почти уверена, что если родим. то всем нам будет хуже".

    ЗЫ - абортов я не делала никогда и не планирую, но не зарекаюсь...

  15. Сергей
    #180
    Читатель Недуг.Ру


    Такое ощущение, что Вы читали не мой пост



    To all

    Уважаемые дамы и немногочисленные господа!

    Большое всем спасибо за помощь и сочувствие. Всех вам благ!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •