Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Странное поведение
    от Masha1982 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 28.04.2007, 02:15
  2. Странное поведение кореллы?
    от Елена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 0
    : 27.02.2007, 12:58
  3. Странное поведение племянницы
    от Alexandra_Z в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 0
    : 12.08.2005, 09:00
  4. Очень странное поведение!! Что он хочет?!
    от Alen-ka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 55
    : 10.08.2005, 07:25
  5. Странное поведение
    от КатЮнЯ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 04.10.2004, 03:30
  1. Alen-ka
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как понимать такое поведение мужчины? Кажется, между нами всё закончилось, но остаётся недоговорённость. Я звоню, пытаюсь выяснить, и слышу:

    "Да, всё кончено. Но через месяц я тебе позвоню. А может и встретимся на днях - поговорим. А вообще-то позвоню завтра. А у кого встретимся? А вообще трахайся с кем хочешь.Мне всё равно. А где ты была на выходных? Приезжай ко мне иногда - будем тусоваться. Звони сама, если хочешь"

    Всё это я выслушала пару минут назад и ничего не понимаю!!! Эти высказывания несколько противоречивы, вам не кажется, народ? Как это расценивать, а? Мужчины! Ответьте!! Это важно, чтоб мне линию поведения выстроить!Правильную...

  2. Souznik
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Как понимать такое поведение мужчины? Кажется, между нами всё закончилось, но остаётся недоговорённость. Я звоню, пытаюсь выяснить, и слышу:

    "Да, всё кончено. Но через месяц я тебе позвоню. А может и встретимся на днях - поговорим. А вообще-то позвоню завтра. А у кого встретимся? А вообще трахайся с кем хочешь.Мне всё равно. А где ты была на выходных? Приезжай ко мне иногда - будем тусоваться. Звони сама, если хочешь"

    Всё это я выслушала пару минут назад и ничего не понимаю!!! Эти высказывания несколько противоречивы, вам не кажется, народ? Как это расценивать, а? Мужчины! Ответьте!! Это важно, чтоб мне линию поведения выстроить!Правильную...

  3. Enny
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно, он пьян. Или дурак. Или Вы себя не цените. Я бы его на вашем месте схватил и повесил. Причем за что схватил, за то и повесил бы. Не обижайтесь только. И так обидно за Вас. Перечитайте что он Вам сказал, завтра. От лица мужчин с претензией на Выражение общего мнения.

  4. lla
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно, он пьян. Или дурак. Или Вы себя не цените. Я бы его на вашем месте схватил и повесил. Причем за что схватил, за то и повесил бы. Не обижайтесь только. И так обидно за Вас. Перечитайте что он Вам сказал, завтра. От лица мужчин с претензией на Выражение общего мнения.

  5. udgin
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Он хочет "застолбить" "завоеваную"женщину, но при этом так, чтоб у него были развязанны руки для завоевания других женщин.

  6. Vasilisa
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Он хочет "застолбить" "завоеваную"женщину, но при этом так, чтоб у него были развязанны руки для завоевания других женщин.

  7. wlad
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Логики нет совершенно. А еще обвиняют нас, "слабый пол", в неумении связно выражать мысли.

    По сабжу: странных - в сад!!

  8. ghk
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Логики нет совершенно. А еще обвиняют нас, "слабый пол", в неумении связно выражать мысли.

    По сабжу: странных - в сад!!

  9. Anette
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    хочет свободных отношений....без объяснений, оправданий, обязательств,

  10. IgorK
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    хочет свободных отношений....без объяснений, оправданий, обязательств,

  11. EVG
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    для него отношения закончены, но вы как запасной вариант. или, что особенно плохо, он пытается, унижая вас, самоутверждаться, ему льстит, что кто-то его разыскивает, хочет с ним отношения поддерживать. срочно прекратите за ним бегать, звонить инапоминать о себе! того, что он сказал, вполне достаточно, чтобы, даже при наличии недоговоренностей, порвать с ним всякие отношения.


  12. ЕленаК
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    для него отношения закончены, но вы как запасной вариант. или, что особенно плохо, он пытается, унижая вас, самоутверждаться, ему льстит, что кто-то его разыскивает, хочет с ним отношения поддерживать. срочно прекратите за ним бегать, звонить инапоминать о себе! того, что он сказал, вполне достаточно, чтобы, даже при наличии недоговоренностей, порвать с ним всякие отношения.


  13. licenok
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    , налицо выворот событий на изнанку в личных целях

    Вы уж извините, но

    НЕ ВЕРЮ! (С)Станиславский.



    Пожалуйста, приведите телефонный диалог полностью - тогда все встанет на свои места.



    -------------------------------------------

    Здоровых людей нет. Есть недообследованные.

  14. nao68
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    , налицо выворот событий на изнанку в личных целях

    Вы уж извините, но

    НЕ ВЕРЮ! (С)Станиславский.



    Пожалуйста, приведите телефонный диалог полностью - тогда все встанет на свои места.



    -------------------------------------------

    Здоровых людей нет. Есть недообследованные.

  15. Andr
    #15
    Читатель Недуг.Ру




    Хм...я ж не компьютер) Не помню я полный разговор! Это ж обрывки фраз только. Я при этом просила, чтоб он мне объяснил своё ко мне отношение. И ничего не поняла!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •