Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Расставаться или нет с женатм?
    от Ирина Тищенко в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 93
    : 26.04.2024, 10:01
  2. Женато-замужняя ситуация...
    от sveta M в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 131
    : 14.04.2024, 16:03
  3. жениться или расставаться ?
    от Светлана К в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 231
    : 07.04.2024, 11:39
  4. Мама не велит...расставаться с невинностью
    от тапочка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 39
    : 02.06.2005, 10:16
  5. Так грустно расставаться с кем- либо, с мужиками т. е. Когда понимаешь, что...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 13.07.2004, 21:17
  1. 777
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Арабеска, а почему, когда ты выступаешь в Кофемолке то ты - "Ангорская Коза", а в других форумах - просто "Кофевар" ?

  2. love_my_family
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    , к сожалению, это не от меня зависит. Это у всех так: во всех форумах Участник или Кофевар, а в Кофемолке может быть любая подпись, я так поняла.

  3. DooFoo
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Спосибо за советы но я все таки решила подождать.

  4. GEO
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Что то я не поняла, девушка, помниться тут тоже хотела повторить подвиг жены и родить ему второго малыша?

  5. Анатольевна
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Расстаться, встретить и полюбить свободного парня.



    А этого женатика оставить в покое. Как это женился по залету, он что не хотя, против своей воли и желания занимался любовью со своей будущей женой? Что-то сомневаюсь...

  6. Yurich
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    Нескромный вопрос, Лена- сколько Вам лет?

    Грамотность -то у Вас как в третьем классе.....

    А вот на чужом горе счастья Вы точно не построите...Сами-то задумывались, что можно ждать от человека, который так издевается над беременной женой ?


  7. tch
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    В данной ситуации, может, и можно подождать немного. Если на самом деле он любит Вас...

    А вообще-то - с женатыми лучше и не НАЧИНАТЬ. По разным соображениям.

  8. Ирина.
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    ЛЕНА, не слушайте чепуху. У меня знакомый есть, именно по залету женился, на 5м месяце невеста была, то ли уговорили, то ли заставили его, так вот, через полгода он просто сбежал от этой бабы и только сам себе навредил этой свадбой, потому что деньги на содержание малой с него тянут вот уже лет 5, а кому польза?? Я понимаю, бабе надо замуж хоть за кого было, а то на одиночек косо смотрят, а вред всем, поскольку хоть ребенок и в браке родился, эта кобра ему ненавистна и ее выродок тоже.

    Птичка и все остальные: за контрацепцию женшина должна так же отвечать как и мужик - залетела, дак сама дура, думать надо. Самое плохое, что они потом все проблемы на мужиков перекладывают, а те страдают.. Обидно. Удачи вам, ЛЕНА!

  9. islo
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    мда... а нафига нужно вообще искать на жопу геморрой?

    мужик (если он Мужик???) и там и сям... и нашим и вашим...

    тьфу... помойка...



    , ты себя уважаешь?


  10. Liana
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    А я как дура верю. Он не скрывает от нее, наши отношения. Может и вправду хочет развестись?



    Не обижайтесь , но именно как ...

    руки в ноги и бегите от него, не тратьте себя и свое время на женатика с неприкосновенным тылом(с)

    Кончайте жить жизнью его семьи .пусть он катится к своей жене .его место там . а вы отдохните (одна и желательно в хорошем мместе ), соберитесь с мысями и как это ни пафосно звучит начинайте жить 9без него) Удачи

    PS Жетатики годны только для разового траха, упаси господь любить their kind ....

  11. LenaM
    #41
    Читатель Недуг.Ру


    А выродком он своего сына именует???

    Если сын в папу- точно выродок!!!!!!!!


  12. liliana
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    ЛЕНА, я бы рассталась с таким человеком однозначно.

    И не потому, что он женат и у него будет ребенок.

    Как мне показалось, он еще просто не дозрел до серьезных отношений.

  13. dau
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Такие темы лучше в кофейне не обсуждать, грязью обольют и еще дурой назовут. объвинят во всех грехах - здесь все таааакие умные. Толком в ситуации не разобравшись четвертуют и сожгут. Не обращайте внимания, вам -то виднее, как жизнь свою строить и с каким человеком.

    А то что женщина беременна. еще совершенно не обозначает, что мужик ей что-то долже. Млин, сколько таких случаев, мужики потом всю жизнь мучаются. Если он своей жене ничего кроме статуса жены не обещал, он ей ничего не должен. Вы себе можете представить его жизнь : в доме кошмар, на него орет беременная баба, которую он в глаза видеть не хочет и мать...

    Если он им сказал, что любит другую, значит у него есть на это право...не стоит так рьяно осуждать Лену, она всего лишь влюблена....

  14. Зайцева Наталия
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый аноним!

    Вопрос не в том кто отвечает за контрацепцию, ну а если ты задел этот вопрос, то могу продолжить. Там где любят двое- отвечают ОБА!!!

    А такой мужчина, который сразу бежит в кусты прятаться, то и не мужчина, так, дерьмецо собачье. Разве такому можно верить. Точно, нет тут любви, перепих и только.

    Назвать ребенка выродком, низко, мерзко, фу......... Слава Богу, мне такие типы не встречались...

    Дискуссию не продолжаю. Противно...



    Кстати, время покажет на сколько этот бедненький мужичишка несчастный... Правильно тут выше сказали, что хотел бы, снял квартиру и жил с семьей, а то видишь ли теща с женой его затюкали, нравится ему такая жизнь, тепло, светло и мухи не кусают........

  15. red sen
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Птичка, жму Вашу руку.

    Не готов еще этот мужчина к серьезным отношениям.

    Да и готовиться начал неправильно, ИМХО, если вообще начинал.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •