Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Расставаться или нет с женатм?
    от Ирина Тищенко в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 93
    : 26.04.2024, 10:01
  2. Женато-замужняя ситуация...
    от sveta M в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 131
    : 14.04.2024, 16:03
  3. жениться или расставаться ?
    от Светлана К в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 231
    : 07.04.2024, 11:39
  4. Мама не велит...расставаться с невинностью
    от тапочка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 39
    : 02.06.2005, 10:16
  5. Так грустно расставаться с кем- либо, с мужиками т. е. Когда понимаешь, что...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 13.07.2004, 21:17
  1. Ирина Тищенко
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, я незнаю что мне делать.Расставаться или нет с женатым? Он женился на ней только из за ребенка, так как она залетела. Сейчас она на восьмом месяце, ему просто нет жезни дома.Она постоянно арет на него вместе с его момашей( они живут вмасте,он, она, меть и его отчим). Он говорит что разведется, как только она разрадится. А я как дура верю. Он не скрывает от нее, наши отношения. Может и вправду хочет развестись?

  2. Псих
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну дык подождите месяц,разродится она скоро.А там и поглядите как он резво от нее сбежит.Угу.И все станет понятно,может это он с голодухи сексуальной вас пользует(пока жена беременна),а может эттта таки она- любоффф.Ждите месячишко,недолго уж осталось

    Ах,да,подождите еще некоторое время после родов,ну знаете,женщинам сразу после родов врачи не рекомендуют сексом заниматься.Так что ждите два месяца.Для гарантии.

    А то,что он беременной жене нервы треплет- м...к.Однозначно.Пусть и залетела она,но от него же,урода.Кстати,на фик вам-то такое чмо? Удивляюсь я на деушек прям

  3. Asalina
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    на фик вам-то такое чмо?



    Адреналин-с...

  4. SAVA
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А я как дура верю.

    , да... есть что-то в этой мысли...

    От себя: вот уж о каком сокровище вы, милая, печалитесь...

  5. Ydun@yandex.ru
    #5
    Читатель Недуг.Ру




    очен с вами WОW согласна, скорее всего просто голодуха сексуальная.

    и что жене нервы трепет. ведь она носит его ребенка , о чем ети мужики думают , не знаю ??? родится гиперактивний или вообще ненормальний ... тфу тфу

    зашто дети страдать должны. что мужику так трахатся хочется, что подождать не может. яйца ему оторвать


  6. вильма
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Э нет.Я прям категорически против членовредительства Яйса ему еще пригодятся.Может,для собственной жены,а может,для любовницы.Не лишайте женщин маленьких радостей,гы-гы Или больших проблем

  7. Федор Вл
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    яйца ему оторвать

    , вот вы такую вещь сказали серьезную... А сама вы могли бы это сделать?

  8. Ольга К
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ИМХО, ЛЕНА и MUSIK - один и тот-же персонаж.



    И ещё... помницЦца что Сирин в такой манере письма любила покуражиться на одном древнем форуме...



    "Разводка" всё это, одним словом

  9. ленчик
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    "Разводка" всё это, одним словом

    , ну и что из того, если это таже и так?

    На вопрос-то будете отвечать?

  10. boss-ju
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    "С женатыми не расставайтесь,

    С женатыми не расставайтесь,

    С женатыми не расставайтесь,

    Всей кровью прорастайте в них

    И каждый раз и на век ...."

    и на миг.




  11. Стефка
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Вопрос конечно трудный. Но могу поделиться опытом собственной подруги. У нее тоже был такой период и довольно долгий. Ее молчел тоже был вынужден жениться по залету. Что она пережила - только онa знает - и наше скептичное отношение, и аборт, и разборки с родителями. А он ей еще до свадьбы сказал - "это вынужденный брак на полтора года". Мы - все ее подруги и ее родители ей говорили, что никогда у них ничего не будет. Только будет издеваться над ней.

    Но представьте себе, через полтора года он развелся и женилса на ней. Живут уже болше 10 лет, есть ребенок. И вообще, она из всех нас сейчас лучше всех живет - и финансово, и и во всех др. отношениях.

    Так что случаи бывают разные.


  12. Константин
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    , бывают.... но яйца оторвать не помешало бы! :о))))))) А то раз "полтора года"... второй раз "полтора года".... и т.д. :о)))))))

  13. ferэd
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Сказки про Золушек...

  14. sd000701
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    По-моему, все в этой истории не блещут умом: ни парень, ни его жена, ни ждущая девушка. Так что, как сказал один мудрый раввин, неважно, что на тебе будет в первую брачную ночь...

  15. Z-Love
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Он женился на ней только из за ребенка, так как она залетела.

    Он говорит что разведется, как только она разрадится.



    А какого, простите, лешего вообще было жениться? Сказочник...



    А я как дура верю.



    Радует, что ума, все-таки, хватило понять, что дура. Еще не все потеряно. Ноги в руки, разворт на 180 и бегом марш!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •