Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. чувтсва или разум? подскажите
    от Иполит в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 105
    : 26.04.2024, 16:12
  2. Противоречия: чувства и разум
    от Ориша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 61
    : 13.04.2024, 12:58
  3. Эмоции или разум???
    от да@нет в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 19
    : 09.08.2005, 22:19
  4. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 17:11
  5. Кто- нибудь подскажите, как поступить. Что делать, когда разум говорит тебе...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 23.06.2004, 03:52
  1. logicBUG
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Всем большое спасибо за советы, только бы вот не пришлось открывать новый топик как итальянца из головы выбросить... А на Западе считают, что все русские мужики- пьяницы. Может быть, не стоит судить по стереопитам, а рассмотреть конкретную ситуацию

  2. Sheloves
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Швед однозначно! Страсти - мордасти проходят, Вы же понимаете сами, не ребенок... А Итальяшки и правда ревнивы и горячи... Не для семейной жизни это...


  3. Трусишка
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Подождать. Может ещо кто выпадет.

  4. Alexx
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    А на Западе считают, что все русские мужики- пьяницы.

    и в чем-то они правы

  5. Алёна
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    Все ясно как "белый день" немного подумав, Вы будете с итальянцем, через некоторое время любовь пройдет и начнется "веселая жизнь" и Вы пожалеете, что не уехали со шведом, и ни кого Вы не послушаете и те советы, которые Вам здесь дают Вы просто прочитаете.

    Это любовь и Вы от нее никуда не денетесь, пока не попробуете на себе, авось все будет хорошо. Если даже вы послушаете и поедете со шведом, вы все время будете жалеть об упущеной любви и вряд ли сможете нормально жить с ним, подумайте над моими словами, ведь так оно и есть, все мы люди, а такое чувство как ЛЮБОВЬ победит любой разум, если это любовь конечно.


  6. =я=
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    вы и сами, наверное, знаете, что это состояние пройдет. рано или поздно.

    У меня это состояние уже 5 лет держится и никуда деваться не собирается.



    ?????

    Если выберете шведа - будете всю жизнь жалеть о упущенной любви. Жить нормально не сможете. Вы же себя продаёте. Счастливы не будете точно.



    Если выберете итальянца - есть шанс, что всё-таки всё сложится хорошо. По крайней мере, какое-то время Вы будете счастливы. Жизнь-то одна. Язык фигня - выучите.



    Совет: Вы же только через год должны к шведу приехать? Этот год учите и тот язык, на котором сможете общаться с итальянцем. Сзъездите к нему ещё несколько раз, пусть он к Вам приедет. Проверьте чувства. Если любовь не пройдёт - выбирайте итальянца, и - к нему! Жизнь можно и в Италии устроить. И теплее там, летом купаться можно.

  7. tatama
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Полностью согласна с Вероной.

    Язык вы выучите, любой.. Стоит всего-то немного пожить в стране языка. А жить с одним, любя другого.., вы не сможете. Да и зачем главное?

    А нас счёт итальянцев, как плохих семьянинов.. У меня лучшая подруга вышла замуж за итальянца. Её тогда было 20, ему 40. Живёт в Италии уже лет 10 или 12. Двое детей. И ни разу Я от неё не слышала, что она чем-то недовольна, в смысле ревности там.. Конечно, они немного не такие, как наши, но это нормально, наверно? Вы же целенаправлено искали иностанцев? Так вот ничем итальянец изначально не хуже шведа и уж тем более шведа-москвича

  8. olga-z
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Ужасно неблагодарное дело давать советы влюблённой женщине, но...У меня перед глазами пример своей подруги, весьма печальный пример. Ситуация с южным мужчиной, схожая с вашей. И дело я вам скажу - банан. У вас не любовь девушка (простите за категоричность), а влюбленность в необычность южанина. И нет абсолютно никакой гарантии, что ваши отношения завершатся благополучно. Потому как южане люди особенные. Сегодня - страсти мордасти, а завтра - до свидания. Подумайте хорошенько, а кроме страстей мордастей, в его отношении к вам вы уверены? Потому как если бы он вам предложил то же, что и швед, думается, не пришли бы вы на форум высказываться. Однозначно за сердцем ушли. Так что вас гложет?

  9. vicky
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    У вас не любовь девушка (простите за категоричность), а влюбленность в необычность южанина

    Это у Вас фантазия играет, или ясновидение?



    И у меня знакомая была замужем за итальянцем. Так она вообще австрийка была, а австийцы очень сухие, но любовь и отношения у них долго продержались, потом правда у него по работе чего-то на заладилось, он уехал в Америку, она с ним не захотела, а на расстоянии чувства прошли.



    А счастье нужно брать, если даётся. Пусть будет ненадолго - потом прийдёт другое. Это лучше, чем жить в скуке и серости с нелюбимым человеком, тем более предав ради этого любовь.

  10. mustafa
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    Забыла спросить, а чего итальянец-то говорит? Предлагает ли чего? И какое у него положение?

  11. НаталияВГ
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    Мой пример: отпуск в Хорватии, одна - самостоятельная, т.е. - независима, могу выбирать...:-) Потому могла себе позволить "соблаговолять" ухаживаниям мужчин разных национальностей, отдыхающих/живуших в той местности во свемя моего пребывания там. Курортные романы, типа - за неделю столько всего случилось. Был секс в первый же вечер знакомства, были попытки, научить меня плавать, демонстрируя при этом все достоиства мужского тела без цензуры. Были робкие блики со стороны в ресторане...



    Единственный, кто смог меня в шок привести - был итальянец. От ресторана (где признался, что зажигалка у него не работает) преследовал мою вечернюю прогулку у моря. Потом "случайно" идя навстречу, вспомнил, что в ресторане я уплела огромную рыбину с гриля (с мангольдом и картофелем) и восхитился моему аппетиту (я, в свою очередь, восхитилась его умением делать комплименьы), которого никто не мог бы никогда в жизни предположить, созерцая мою особу. Друзей попросил, не ждать его - он занят, пригласил принять напиток в баре на набережной. Проглотила кое-как яблочный сок, извинилась, пожаловалась, что дико устала... Не поверил. Умолял остаться... Обещал все, что только пожелаю... Уходя от него, изведала все окружные пути к моему аппартаменту в данной населенной местности. Когда была уверена, что "хвоста" нет, завернула к дому, где остановилась... Крик: "Елена! Не будь такой жестокой! Побудь со мной хоть 5 минут!!!" ............. как я оттуда рванула..... Чуть инфаркт не случился.... Отдышку делала от кэмпинга... миллиметровыми шагами продвигаясь в направлении моего жилища.



    Что хотите делайте, но с итальянцами я больше ничего не хочу. Уф...:-)

  12. lenuleka
    #27
    Читатель Недуг.Ру




    потом я ездила в Швецию, посмотрела как живет он. Теперь решили, что я поживу год в России, за это время выучу английский, а потом я уеду к нему навсегда.



    А что , английский только в России можно выучить ? И вообще почему бы на шведский не переключиться ? Не очень то он спешит на Вас жениться.



    он тоже влюбился, у нас оказались одинаковые взгляды на жизнь, когда я улетала мы оба плакали,



    Да , поплакали и расстались.



    Вам же , лучше расчитывать на собственные силы. А тут не та ситуация , чтобы говорить о выборе. Его вообще - то нет.


  13. Посохин Эдуард
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Мля! Пол форума уже эмигрантки, а пол форума местает ими стать! Ужас! Это как же надо родину не любить?

  14. To4ka
    #29
    Читатель Недуг.Ру




    А что, на расстоянии ее любить нельзя ? Может, все ее нежно обожают, хоть и платят налоги в другом месте? А те, кто в ней обитает, дико ненавидят?

  15. Krasshap
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    Положение у итальянца более чем хорошее, у него своя довольно преуспевающая фирма. Что предлагает? Выбор. Если захочу- сидеть дома и не работать, захочу - найдет работу, кроме того, обещает перевести в Италию маму, купить ей квартиру (а то как я ее одну оставлю, у нас в России родственников нет).


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •