Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ещё раз про дружбу или совет Первой
    от AVIr32 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 614
    : 07.04.2024, 11:42
  2. не согласен с решением МСЭ
    от infinity в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 10.10.2005, 11:34
  3. Я боюсь потерять его дружбу
    от kochta в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 15
    : 12.08.2005, 17:39
  4. Согласен и на дружбу... (ага... как же!!)
    от LoveFlame в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 32
    : 10.08.2005, 02:13
  5. Замечал, что красивые девушки часто дружат с совсем непривлекательными. Т. ...
    от Семёныч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 18.06.2004, 18:17
  1. LoveFlame
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Познакомился с девушкой девятнадцати лет.. (мне 28)

    Каааакая девушка... Держите меня - просто красавица!



    Вот потом говорит, что лучше нам не видется - я встречаюсь с человеком.

    Прихожу к ней - идем вместе гулять.

    Приглашаю еще.

    Говорит, что подумает.

    Опять присылает СМСку, что, мол ты очень симпатичный и хороший, но я не свободна и нам лучше не встречаться.

    Я ей пишу: "Bсе я хочу от тебя, это тебя видеть. То есть я хочу твое время" (что разумеется только отчасти правда, но пока я и на это согласен).



    Ну и что дальше.

    Разумеется я хочу большее чем дружба.

    Но я готов бороться за это большее. Но для этого мне нужен доступ к ней (ее время).

    Интересно был ли кто нибудь в подобной ситуации и чем это кончилось...



    Мне то кажется, что она тоже хочет большее, но просто так не готова это дать.

    Или я не прав ?




  2. Люлечка
    #2
    Читатель Недуг.Ру




    Мне интересно только одно. Если у Вас будет доступ к её времени. Даже очень много, а она всё же передумает и не согласится на большее, что тогда? А Вы уже потратили кучу сил, денег и чувств. Вы её ненавидеть начнёте?




  3. lessia2000
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Это риск!

    Такой исход возможен....

    Разумеется я расчитываю на благоприятный исход!

    А думать, что будет при неблагоприятном исходе - неохота

    А почему такой вопрос ?


  4. оя
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    Да потому что вот всё и кончится. Мало того, что Вы будете злы на самого себя, Вы и её ненавидеть начнёте. А оно ей надо? А Вам? А если у Вас девушку уводить будут, тогда? А если она от него уйдёт, то и от Вас скорее всего тоже. Или?

  5. Вас
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Мсье..... Вы и рыбку съесть, и.... Не бывает так. Знал бы прикуп - знаете что.



    А что значит "просто так не готова это дать".... А при каких условиях готова?..


  6. bastik
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Хмммм Это какой то очень депресивный взгляд на вещи Вы так говорите потому что у вас был уже аналогичный опыт ?

    Просто в какой-то момент, когда мне станет недостаточно только ее времени, а большее она мне не сможет дать, то я уйду...

  7. Vladimir580
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Нет я хочу только рыбку!

    Прикуп я не знаю, но пытаюсь его угадать. Разве это нечестно

    Что значит "просто так не готова это дать"... Значит хочет, что бы ее добивались и хочет лучше знать человека.. IMHO.. )

  8. EKA
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    А думать, что будет при неблагоприятном исходе - неохота

    Ну, я могу только рассказать старый анекдот про программера:

    Нормальный программер ставит на ночь на тумбочку два стакана: один с водой - на случай, если он ночью захочет пить, а второй пустой - на случай, если не захочет



    Это все к тому, что смоделировать нужно все ситуации, проработать свое к ним отношение и быть готовым ко всему...

    Удачи!



    -------------------------------------------

    Здоровых людей нет. Есть недообследованные.

    Att: http://www.Nedug.Ru/000256.html

  9. igorekm
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Нафига тебе нужна девочка-подросток?!


  10. Мария Д
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ледокол

    Я тоже никогда не понимал мужиков, которые встречались с девушками подростками...

    (впрочем девятнадцать, это уже не подросток

    А вот теперь я сам в этой ситуации. Нафига ? Да кто же это решает... Запал на нее и все!

  11. Kalamit
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Сходи на Lover.ru для общего развития, по крайней мере будешь знать как делать не надо


  12. Цыганкова
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Бывало...время требовалось мужчине все больше и больше...сценарий "дружбы" не выдерживался, человек начинал напрягать и тяготить, мнение о нем становилось все хуже, в итоге у него это заморочка на годы, у меня - не самые приятные воспоминания.

    К тому же не всем девушкам нравится, когда ими манипулировать пытаются.

    А там...всякое бывает

  13. Greny
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, что это девушка пытается манипулировать

  14. kosi4kin
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    а я блин додружился что народ в конфе меня томозом назвал http://www.Nedug.Ru/003633.html

  15. natuk
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Была у меня такая ситуация, да она и сейчас продолжается. Дружили, жружили в какой то момент захотелось большего, поставил перед фактом, либо продолжаем отношения по другому, либо.....?

    В итоге ссора, недели через две начали опять нормально общаться, потом мне опять захотелось чего то большего, опять ссора, с каждым разом все сильнее и сильнее, в итоге мне было зказано ВСЕ расстаемся, и мне стоило БОЛЬШИХ усилий остаться друзьями.

    Тут есть одна вещь: хочет ли эта девушка вообще с тобой общаться, если да, то хорошо и еще тебе надо разобраться в себе чего ты от нее хочешь просто разового траха, либо детей семью и т.д., если последнего и ты считаешь что она та самая, то жди, может ее отношение к тебе и изменится, но не дави на нее будет только хуже, все что ты описываешь я уже прошел и возраст у нас почти такой же, так что крепись ты не один такой.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •