Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Влюбился в в женщину 35 лет, а мне 20.
    от Макс в разделе Любовь и отношения
    Ответов: 47
    : 06.04.2024, 11:19
  2. Влюбился в в женщину 35 лет, а мне 20.
    от Макс в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 05.03.2007, 21:59
  3. Влюбился... сильно
    от [S a n я] в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 10.10.2006, 00:32
  4. влюбился в замужнюю...
    от Мария74 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 91
    : 12.08.2005, 01:26
  5. Влюбился в Наркоманочку...
    от nastya_1234 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 10
    : 07.06.2005, 03:01
  1. Мария74
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Влюбился как мальчик. Так хорошо как с ней - ни с кем, и никогда... хотя за спиной - многое, и любовь, и гражданский брак... У нее дочь 7 лет. С одной стороны - не хочу разрушать ее семью, с другой - я с ней счастлив. В те короткие минуты и часы встреч. С ума схожу... И, по моему, она - тоже... Что делать? /И разум мой изнемгоает.../

  2. jasco
    #2
    Читатель Недуг.Ру




    А что вы можете сделать? Ее брак разрушить никто, кроме нее самой и ее мужа не сможет, не обольщайтесь. Если захочет быть с вами (и вы не расхотите) - будете вместе, если нет - будет еще один красивый роман у обоих. В любом случае, никто в накладе не останется

  3. толяшка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Права Линта, если семья и развалится, то трещина была до Вас!

    Любите! Удачи!

  4. baker
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    как же я вас понимаю, охохонюшки я замужем, он нет, да еще и в разных странах, сама не хочу свою семью коверкать, однако ж... крышу сносит у обоих, только он мучает и хочет быть вседа вместе. Так и сходим с ума, от встречи до встречи...


  5. skr
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    . В те короткие минуты и часы встреч. С ума схожу... И, по моему, она - тоже...

    Вот именно,что в короткие минуты и часы.В которых только страсть,романтика и взрыв эмоций.

    Вы в принципе чего хотите от неё?Женится или как?Если женится,вы что думаете,всё в браке так и останется как в эти короткие,счастливые мгновения ваших свиданий?Всё будет гораздо приземлённее и прозаичнее и совсем не так.

    И что хочет ваша любимая от ваших отношений?Что они для неё:приятное разнообразие или желание круто изменить жизнь?При наличии ребёнка и вообщем-то нормального мужа-вряд ли. Скорее просто красивый роман.

  6. KRENDEL
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    2Чудачка:

    А вы давно в таком состоянии?



    2RealShugar:

    Если бы можно было вот так сказать: "я хочу того то и того то"... уже сделал бы (по крайней мере, попытался бы). Но рассуждать и думать в отношении ее, нас с ней, - не получается. не думается оно. Можно, конечно, подпереть лоб кулаком, придать взгляду серьезное выражение и с умным видом выдать пару-тройку "здравых" утверждений. Только это будет неправдой, и через 2 минуты развеется.

    Гражданским браком - жил. Вполне себе представляю, как оно будет "приземленней" и "не так". Но ведь это скорее проблема брака, а не взаимоотношений.

    Проблема в том, что, конечно, если она решит развестись - то определенно разведется... Но, встречаясь с ней - я влияю на нее - так или иначе, во многом подсознательно... и получается, что мои действия в итоге затрагивают многих людей... и я в той или иной степени отвечаю за последствия...

    С одной стороны - чувства, а с другой - я, как Человек, обязан думать, и не только за себя.



    Может, я где-то не прав... и чего-то не вижу или не понимаю...?

  7. tan777
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    То есть Вас волнует, будут ли какие-то последствия у Ваших с ней встреч? Типа и хочется, и страшно, вдруг уколется, не подскажете, где нужно ждать подвоха?

    Верно я поняла?


  8. Pilgrim
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    2IN

    Страшно. Хочется. А волнует не то, что меня уколють... я т сильный - пробъюсь... а вот то, что я ее могу уколоть (хорошо елси не ударить)... и ее семью.

  9. John11
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Вы уже "колете" ее семью. И за Вами решение, стОит ли етого Ваша с ней любовь. Только Вы вместе с ней можете его принять.

    Можно не загоняться и пусть все идет как идет. Но всегда есть вероятность, что все откроется. И как она себя поведет в етом случае, не знает наверное даже она сама. Так что конечно опасность есть. Если Вы готовы рискнуть - рискуйте.

    Все то же взвешивание прибыли и затрат, cost-benefit analysis


  10. Татьяна Р
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Но, встречаясь с ней - я влияю на нее



    Не обольщайтесь, еще раз говорю. На нее влияете не только вы, но и муж, и дочь и еще куча вещей. А поступит она в итоге так, как сама захочет. Вы тут мало что определите.


  11. Барабашка
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    да вот уже второй год пошёл. Разные они /муж и Он/ очень. И то, что есть в одном - нет у другого. Потому и нужны оба. С каждым я разная, другая... себя узнаю с новых сторон, удивляюсь, радуюсь, порой реву... всяко вобщем. Порой очень неожиданные вещи в себе открываю, как Колумб просто а что будет? Бррр, даже думать не могу

  12. алекс76
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ответственность? Если она будет с тобой, тогда у тебя появится ответственность за то, чтобы сделать её счастливой. Больше пока что никакой ответственности на тебе нет. Так что люби и будь счастлив (то есть не заморачивай себе голову всякой ерундой)!

  13. sab
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Чудик М, обычно сначала в отношениях женщины с мужем наступает разруха, и только потом, когда разруха прошла точку невозвращения, появляются серьезные отношения на стороне. Это к вопросу об "уколоть ее семью". Мертвое тело колоть будете, а мертвым не больно.

  14. olga iak.
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    а ведь так не всегда. Обычно после разрухи, вскоре случается развод, раз уж людям нечего больше делать вместе, нет? Чаще причины новых отношений в ином - муж стал смотреть без восхищения, привычка заменила эмоции, секс превратился в рутину и пр. и пр. но веских причин для решительных действий вроде как и нет... Для новых же самоощущений и красок в жизни появляется Некто, или чувства новые обрушились, а им не скажешь - кыш! Но и это порой совсем не означает готовность к разводу... Так что про мертвячину я бы не горячилась, не всегда оно так...

  15. navlaka
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    2Чудачка... Мы с тобой друг друга поняли... больше чем...



    Спасибо всем... нерешительность перед этим миром поборол ...






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •