Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Боязно?
    от Fasda в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 62
    : 12.08.2005, 01:25
  2. Че-то боязно мне...
    от JuliaTTT в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 47
    : 20.06.2005, 06:40
  3. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 17:33

Тема: Боязно?

  1. Fasda
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ваша первая близость. Не приходят ли в голову всякие страшные мысли: а вдруг он(а) меня чем-нибудь заразит? Рискуете? Или всегда только с презиком?


    Интересен момент, когда наступает момент полного доверия? Из чего мы исходим, что человек здоров? Справку же не потребушь, но и всю жизнь с презиком любиться не будешь.


    Боитесь ли вы заразиться?

  2. Jam
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Интересен момент, когда наступает момент полного доверия?
    Сказка, ну что ты в самом деле? Какое может быть доверие? Даже жена (муж) могут "подкинуть" чё-нить (после долгих лет совместного проживания).

  3. люда
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Альфа, значит ты так и сидишь на пороховой бочке? Как же можно спокойно заниматься любовью в ожидании заразы в любую минуту?


    Ты никому не доверяешь вообще?

  4. Dor
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Альфа, значит ты так и сидишь на пороховой бочке?
    Скажу тебе по секрету: мы все сидим на этой бочке.


    ЗЫ: вопрос только в том, что не все это понимают.

  5. Alex_AG
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Скажу тебе по секрету: мы все сидим на этой бочке.


    ЗЫ: вопрос только в том, что не все это понимают.






    неприятно, но верно!

  6. Igor916
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    кста, у меня знакомый, что меняет партнеров раза 2-3-4 в году обмненивается справочками после пары тройки недель

  7. Нюта
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    кста, у меня знакомый, что меняет партнеров раза 2-3-4 в году обмненивается справочками после пары тройки недель
    То есть после того как?

  8. Михайлов
    #8
    Читатель Недуг.Ру




    кста, у меня знакомый, что меняет партнеров раза 2-3-4 в году обмненивается справочками после пары тройки недель
    То есть после того как?






    ну а презики на что?

  9. imported_МВ
    #9
    Читатель Недуг.Ру






    кста, у меня знакомый, что меняет партнеров раза 2-3-4 в году обмненивается справочками после пары тройки недель
    То есть после того как?






    ну а презики на что?
    ну и нах тогда обмениваться после?

  10. dimak
    #10
    Читатель Недуг.Ру





    ну и нах тогда обмениваться после?






    если тя устраивает в презике все время, то тогда может и не надо. но если хошь минет без резины, то может всеж проверится сначала

  11. Оля-ля
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    если тя устраивает в презике все время, то тогда может и не надо. но если хошь минет без резины, то может всеж проверится сначала



    ясен хрен

  12. Turbo
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Стараюсь в презике. Да ,без него страшновато. Справок никогда не спрашивала, сама хожу ко врачу раз в 6 мес. Пока по жизни везло. Сюрпризов не было.

  13. nazarovsergey
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Боязно, Сказочка, боязно!!!!


    А как же было боязно, когда в разгар курортного романа этот самых хваленый резиновый бронежилет предательски порвался... Слава Богу, все обошлось, роман длился на 2 года, но этот "звоночек", это "великое предупреждение" не забыть мне никогда...

  14. Лариса
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Ваша первая близость. Не приходят ли в голову всякие страшные мысли: а вдруг он(а) меня чем-нибудь заразит? Рискуете? Или всегда только с презиком?


    Интересен момент, когда наступает момент полного доверия? Из чего мы исходим, что человек здоров? Справку же не потребушь, но и всю жизнь с презиком любиться не будешь.


    Боитесь ли вы заразиться?
    всегда с презиком





    X-trim

  15. sashagor
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Боязно. Но когда это случилось с новым партнером, совсем недавно, в тот момент я не сказала ничего о презике, а он им не воспользовался. Хотя я должна была сама ему об этом сказать, так как у меня генитальный герпес. Но я ему об этом ни тогда не сказала, ни сейчас. Но так как это было один раз, я надеюсь, что не заразила его.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •