Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Влюбился в в женщину 35 лет, а мне 20.
    от Макс в разделе Любовь и отношения
    Ответов: 47
    : 06.04.2024, 11:19
  2. Влюбился в в женщину 35 лет, а мне 20.
    от Макс в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 05.03.2007, 21:59
  3. Влюбился... сильно
    от [S a n я] в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 10.10.2006, 00:32
  4. влюбился в замужнюю...
    от Мария74 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 91
    : 12.08.2005, 01:26
  5. Влюбился в Наркоманочку...
    от nastya_1234 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 10
    : 07.06.2005, 03:01
  1. Шадрина Ольга
    #61
    Читатель Недуг.Ру


    Всегда рада помочь

    Каждое мое сообщение встречается двумя-тремя порциями (см.21:09,06:04) бессмысленного брюзжания.

    Было б не так , ты б мальчик плечьми пожал и шел бы дале.

    А ты многожды пытаешься МЕНЯ перубедить.

    Болтовня, болтовня.



    Коа я сразу и сказала- будешь сидеть в форуме для женщин и трепаться.



    Давай - люби, люби. Здеся. Со мной воюя, как с мельницей.



    Еще раз - не люблю тупость и глупость, чем брызжет сей очередной Чудик




  2. almaz
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    Травка, это все слова. Красивые, но неправда.

    Ответственность-это не укрытие, это жизнь двух близких людей-мужа и дочери.

    Любовь приходит и уходит- будете спорить ? А ребятенок останется.



    спорить не буду, проходит, но все в этой жизни не случайно, у каждого свое понятие любви, у меня такое, и я ее такую именно ощущаю, дай бог и вам когда нибудь такое почувствовать..

    а что касается ребятенка, так он из другой жизни, посвящать свою жизнь ему бессмысленно, т.к. он ее не возьмет, у него свой путь, это опять же о жертвах (ответственность-обязанность) в любви, ведь и любя ребенка мы чувствуем ответственность в первую очередь, любя мужа обязанность, любя кого то кроме мужа ответственность за семью и т.д., согласитесь, что это если и не разрушает, то несколько притупляет чувства..





    Не согласен с Вами.... это влюбленность такова - "сшибает мозги", глаза на выкате, "дайте мне ЕЕ"... и никакой ответственности конечно не подразумевается (какая ответственность в состоянии аффекта?!).

    Любовь - посложнее будет - это уже и ответственность , и забота о любимом человека (в противоположность "дайте мне ее")... и, нередко, "строительство отношений"... и оччень много еще чего.



    я писала о любви, а не о влюбленности, читайте внимательно, Ваша "забота" о любимом мне не совсем понятна..

  3. Sona
    #63
    Читатель Недуг.Ру


    Отлична! Очередная порция... ты меня не разочаровала!



    ) На самом деле, мне уже даже не любопытно, что тобой движет...

    Известную басню напоминать не буду... ТЫ мне не сдалась нафиг, есть дела поинтересней... но чтение юмора - 3 минуты, меня не напрягает.



    Неужели у тебя комплекс Бога больше чем у меня? хм, не верится...





    не люблю тупость и глупость

    А не люби!!! Не в твою сторону брызЖУ!!

  4. serden
    #64
    Читатель Недуг.Ру


    Ну не сошлись в терминах..., то, что Вы писали, для меня подпадает все таки под влюбленность... Любовь - когда в первую очередь ты отдаешь.

  5. Elef
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    Хоть вы и трус, но почему то я на вашей стороне.



    Вы по-козерожьи непробиваемы. Ну хоть раз в жизни прочувствуйте другого человека. Да, это невероятно конечно, что мужчина не может сказать о своих чувствах. Стесняется, боится, переживает справится ли он с ответственностью. А вы ему сразу бах-и по башке. Ему здесь помощь нужна психологическая, пусть даже бабий треп. Пусть лучше здесь потрепется и храбрости наберется, чем потом перед чужой женой мямлить будет. Мне кажется приврал тут чуточку про гражданский брак и тому подобное. Не было ничего, и опыта с общения с женщинами толком не было. А тут на тебе, по самые уши "вляпался", да еще в чужую жену, да еще и с ребенком. Сщастье такое вот на голову.





    Не ругайте вы его, а лучше помогите. Вы можете помочь, потому как знаете как.



    А вы не огрызайтесь. Хотите, чтоб помогли, тогда сидите и на ус мотайте. Мужчина! Все бы вам на блюде, да с голубой каемкой...

    Вляпались уже, теперь слушайте как выбираться из этого положения.

  6. Сергей К.
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    Любовь - когда в первую очередь ты отдаешь

    абсолютно неверно (имхо), если так рассуждать, настоящей любви Вы не испытаете, а соответственно не будете счатливы..



    прочтите тут о любви, да и вообще все рекомендую почитать:

    http://ritambhara-yoga.nm.ru/prorok.html

  7. jufa
    #67
    Читатель Недуг.Ру


    Как замечательно, что вы дали почитать такую ссылку. Вот где , философу нашему, уму-разуму нужно набираться.

    Мне особенно понравились слова из этой книги:

    «…если в обмене не будет любви и доброй справедливости, то одних он приведет к жадности, а других к голоду».

    Любовь - когда в первую очередь ты отдаешь.

    Мазохист вы, а не любящий человек. За любовь бороться нужно, а не фатально смотреть как она проходит мимо.

    Потому как мне кажется не до конца вы свою даму любите. Жажда комфорта и удобства, под именем ответственности, убивает самые лучшие струны в вашей душе. Вы так и прождете всю жизнь, ожидая удобного момента, чтоб и рыбку съесть и так далее… И пока я вижу, что вы ничего не даете из своего сердца, а только жаждете получить. Вам кажется, что вы хотите отдать свою любовь. Но как можно сидеть в своей скорлупе и бормотать о любви, когда все равно за пределами вашей скорлупки все-равно никто ничего не услышит?

    Еще понравилась вот такая цитата из книги : «То, что кажется в вас самым слабым и смутным, - самое сильное и ясное.» Это как раз к вам относится

    Пора взрослеть, однако! Вы уже мужчина, так будьте им.

    Извиняюсь за грубости и неудобства, уж очень хочется вас вылечить и вытащить из подросткового возраста.


  8. Alla_P
    #68
    Читатель Недуг.Ру


    Я понял... наверно разучился выражать свои мысли...



    кто сказал, что я ничего не делаю? Кто это Вам сказал... Если я тут с Анасташкой препираюсь, это значит только одно - что тут я не распространяюсь о том что сейчас происходит со мной и с ней.

  9. Lsnadut
    #69
    Читатель Недуг.Ру


    я не распространяюсь о том что сейчас происходит со мной и с ней.

    Ну и как тогда мы всем миром помогать вам будем? Тогда сформулируйте четко вопросы, на которые хотите получить ответы.

    Здесь очень много людей в кофейне, у очень многих были похожие ситуации в жизни, они реально могут помочь вам найти для вас верное решение, и с ответственностью разобраться. Кто там чего должен и не должен. Вы не стесняйтесь, формулируйте и не обижайтесь.

    Какой натиск эмоций, однако. Это хорошо! Теперь бы их в верное русло...

  10. Tarra
    #70
    Читатель Недуг.Ру


    Угу! В мирное: вообще то я уже писал, но повторюсь - мне здесь уже помогли (еще на второй странице... , за что Огромное Спасибо!

    (хорошо, что до прихода Анасташки - если бы я ее постинги получил, первый раз придя в конфу да еще в растерянном состоянии... ).



    А в данный момент все ОК.


  11. bodagov1959
    #71
    Читатель Недуг.Ру


    Значит можно забивать очередь на свадьбу?

    Любопытно, блин...


  12. Н@т@лья
    #72
    Читатель Недуг.Ру




    ну-ну-ну... с корабля на бал... к чему такая спешка? ;-)

    Обещаю написать... где, когда, во сколько...

  13. Sergey_ros
    #73
    Читатель Недуг.Ру


    что касается ребятенка, так он из другой жизни,

    О как .



    Мальчик, все идет, как я и грю- ты сидишь в интернете и болтаешь, болтаешь.....



    Сиди, согласна потерпеть юное вилянье хвостом , радея за даму твоего сердца, лишь бы ты ее этой фигней не грузил

    Не в твою сторону брызЖУ!! О! Я никак не могла подобрать слово, описывающее чуства чудика! Чудесно как подошло !! Во всех смыслах





    Не ругайте вы его, а лучше помогите. Вы можете помочь, потому как знаете как.



    очень хочется вас вылечить и вытащить из подросткового возраста.



    Вы думаете, имеет смысл помогать, сводничая малолетку замужней женщине? Может, есть способы взрослеть попроще? Пусть хотя бы здесь сидит, кулачками в грудь стучит. Все полезнее.

    ПС Он вам про свадьбу завтра утром накалякает. Надо ж как-то самоутверждаться


  14. trofim80
    #74
    Читатель Недуг.Ру


    Пусть сидит, по клаве стучит. Ему от вас знаете какая польза. Он даже сам этого пока не понимает. Ничего, закалится тут в разговорах с дамами. Все у него путем будет... Мы из него настоящего мужчину вылепим

    с корабля на бал... говоришь? Я то плаваю, а вот вы никак причалить не соизволите, несерьезный вы человек. Зачем тему надо было разводить, когда вы тут и советы не слушаете и дело кроете?




  15. Talaya
    #75
    Читатель Недуг.Ру


    Во и мне мозги подлечите заодно

    А то у меня дел полно, а я нет нет, да влюбляюсь. Хватит бы уже, не вьюнош, а вот ведь напасть такая ...


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •