Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Влюбился в в женщину 35 лет, а мне 20.
    от Макс в разделе Любовь и отношения
    Ответов: 47
    : 06.04.2024, 11:19
  2. Влюбился в в женщину 35 лет, а мне 20.
    от Макс в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 05.03.2007, 21:59
  3. Влюбился... сильно
    от [S a n я] в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 10.10.2006, 00:32
  4. влюбился в замужнюю...
    от Мария74 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 91
    : 12.08.2005, 01:26
  5. Влюбился в Наркоманочку...
    от nastya_1234 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 10
    : 07.06.2005, 03:01
  1. V.Kondratyuk
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Забавно...

    Ценны любые чувства, когда они искренни...



    ))) а разделенная ответственность - ерунда... это уже безответственность, не делить ее надо, а за свои решения

    отвечать... и если оба за свои решения отвечают,

    значит все ок.



    все просто.



    Анасташа, жаль Вас, .... , когда тебе за 30,

    Вас не любят, да и понимать не хотят... тяжело, сложно и обидно...

    Но на самом деле, это не возраст еще, не оТчаивайтесь... (если Вам не за 30 - тем более еще не поздно... )

  2. lefty
    #47
    Читатель Недуг.Ру


    а разделенная ответственность - ерунда



    Порхайте, порхайте.

    Собственно, таких зеленых мальчиков около молодых но замужних женщин всегда есть. И всегда ситуация одинакова. И у вас ничего нового. Ну дарите ей стишки собственного помола, виляйте хвостом. Говорите много слов про любовь.Вообще-то про любовь все сказано , но вам можно :.

    Но похоже все дело ограничится счастливой болтовней в дамском форуме

    Постаьте ее фотку - и в путь .



    Повторяю. таких как вы предостаточно, просто я лично такой тип никчемных мечтателей , шарахаюшихся от ответственности терпеть не могу. Но это не лишает вас права на существование. И даже на свободу слова

  3. Evgenj
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    отвечать... и если оба за свои решения отвечают,

    значит все ок.

    все просто.



    Совсем не просто. Особенно в отношении ребёнка. Какие у вас отношения с ребёнком? Знает ли она, что вы не пытаетесь уйти от ответственности и хотели бы быть вместе? Очень важно чтоб она знала.





    Собственно, таких зеленых мальчиков около молодых но замужних женщин всегда есть. И всегда ситуация одинакова. И у вас ничего нового. Ну дарите ей стишки собственного помола, виляйте хвостом. Говорите много слов про любовь.Вообще-то про любовь все сказано



    Вас кто-то обидел? Вам одиноко? Это временно. Всё у вас ещё будет, увидите.


  4. Лали
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    Когда 7 лет дочери, придется считаться и с ее мнением. Как ее дочь относится к вам? Как она относится к своему родному отцу? Возможно ее мнение относительно ваших отношений может сыграть с вами не последнюю роль. Какие бы глубокие чувства не испытывала женщина к мужчине, счастье дочери может взять вверх над желанием перемен в личной жизни. Это тоже вам придется учитывать.



    А вы сами готовы стать отцом ее дочери? Она ведь не маленькая уже, соображает все, у нее уже характер можно сказать сложился. Она и папой может вас никогда не назовет, если ей так захочется. Если вы рассчитываете жить вместе, вам придется и ее полюбить как родную дочь, иначе переломаете девчонке психику. Ее ведь не выкинешь, факт. Как вы решаете эту проблему? Могут ведь быть потом и совместные дети, дочь не получая от вас любви, которую полагается получить как от родного папы, может стать изгоем в вашей новой семье. Как будете решать эту проблему? Вы готовы принять такую ответственность?


  5. anne
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    Поэтому я и стараюсь не торопиться... найти верное решение всех вопросов (которые Вы очень точно сформулировали, за что большое спасибо!) несмотря на бурю чувств...



    А с другой стороны, всех проблем заранее не решишь, всех ситуаций не спрогнозируешь.





    Очень важно чтоб она знала.

    Да, знает... и конечно, все не "так просто"...

    Отношения с ребенком, скажем так, завязываются... но, учитывая характер ситуации в целом (муж то в другую страну не уезжал...) мало возможностей даже пообщаться. И в данный момент ничего другого не остается.

  6. omela
    #51
    Читатель Недуг.Ру




    Жаль что вы анрег, Чудик М, ни тебе адреса, ни кофе мэйла... Я б вам рассказала свою историю для поднятия духа.

  7. as-740
    #52
    Читатель Недуг.Ру


    Уже не анрег вроде как кофе-майл должен проявиться.



    С духом все в порядке...

    но за Ваш рассказ буду благодарен.

  8. Натулик
    #53
    Читатель Недуг.Ру


    Складывается впечатление, что вы еще ничего не сказали своей даме о своих чувствах. Будто боитесь чего-то. Это так? Кажется, что вы только примеряетесь как бы все получше сделать, чтоб волки были сыты и овцы целы. Или вы уже с ней говорили о своих планах на совместное житье-бытье? Раз уж начали тему, выкладывайте уж все. Всем миром поможем чем сможем. И вы не ответили на мои вопросы.

    Что это сбор статистики или просто народ разводите? Фальшиво все как то выглядит.

  9. Артем86
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    Будто боитесь чего-то.



    Да, не все рассказал, возможно. Повторюсь, стараюсь не спешить. Ответом на Ваши вопросы - ДА. Для себя я ответил значительно подробней.





    Всем миром поможем чем сможем

    На Самом Деле, уже помогли... справиться с незнакомой ситуацией и растерянностью.



    Наверное, потому мои последние сообщения выглядят "фальшиво". В данный момент ПРОБЛЕМ и КРИтических ситуаций - нет. Я бы "заморозил" эту тему на ... месяц, например.

  10. Fler
    #55
    Читатель Недуг.Ру


    Тогда удачи вам!!! Волков бояться в лес не ходить.

    Я бы "заморозил" эту тему на ... месяц, например.

    Думать будешь или все таки действовать? Дамы долго ждать не любят...

    Смотри, перегорит. В жизни как в сексе, чуть зазевался, начинай все сначала. Ой, охохонюшка вы трусливый! Ладно, удачи вам


  11. ffm
    #56
    Читатель Недуг.Ру


    Смотри, перегорит.

    Лучше сейчас пергориТ (если уж вдруг окажется несерьезно...), чем через год-три... пять...



    И думать и действовать. Спасибо!

    И Вам удачи!

  12. rommal
    #57
    Читатель Недуг.Ру


    Нет, я как раз об обратном - сильные чувства после 30 - ЦЕННЫ ОСОБЕННО. Я говорила , что дама, ежли чувства сильны, и развестись может, раз уж замужем. Но ответственность за семью, ребенка и мужа, все-таки близкого человека, УДЕРЖИТ.

    Когда я спросила Чудика, сможет ли он разделить эту ответственность, он занервничал, и стал кричать, что мне никто не верит



    сильные чувства могут быть в любом возрасте и всегда найдется препятствие для любви, и ошибка тут в том, что сразу встает какая то ответственность...

    это рамки и преграда для чувств, придумываем мы себе преграду потому что боимся любить (или разучились каждый раз укрываясь ответственностью)..



    и еще - любовь не требует никаких жертв, это всеобъемлющее чувство, (это уже больше для ), если Вы чувствуете именно это, то не ломайте голову и не мучайте свою подругу

  13. SNEG
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    и всегда найдется препятствие для любви, и ошибка тут в том, что сразу встает какая то ответственность...

    это рамки и преграда для чувств, придумываем мы себе преграду потому что боимся любить (или разучились каждый раз укрываясь ответственностью)..



    Травка, это все слова. Красивые, но неправда.

    Ответственность-это не укрытие, это жизнь двух близких людей-мужа и дочери.

    Любовь приходит и уходит- будете спорить ? А ребятенок останется.



    Но в данном случае я абсолютно спокойна, это все дым без огня.

    Живет- поживает ЧудикМ, который втихомолку влюблен ( со всеми бывает) в даму X.

    Дама сия о чувствах Чудика М если и догадывается (что не всегда бывает) то действовать не спешит, он ей просто для тонуса нужен.

    Чудик, как опять таки бывает с молодыми юнцами, восторженно виляет хвостиком и клаву давит,спрашиваея - а чего дальше-то бывает??



    Секса то- будет-нет ??



    Я пыталась спрашивать, чего он сам-то хочет. Милый мальчик Чудик сего не знает. Говорит, так затем я в форум пришел, скажите мне, чего я-сам-хочу. Нее-т говорю, реши милок сам, раз ты взрослый дядя - посыпались эпитеты и прокламации



    Короче, фигня у Чудика.Все мирно рассосется в интернете, ежли не будет шибко даму доставать



    У моей подруги был такой же карманный Чудик. С ним было интересно говорить, можно было посмеяться, переж ним не нужно было женское кокетство - он не воспринимался иначе, нежели как друг-подружка.

    Но тот Чудик через какое-то время стал проявлять какое-то обиженное достоинство, ревность к постоянному фреду. начались какие-то эксцессы. Короче, тот еще был геморройчик и для подруги и для ее френда.


  14. Асель
    #59
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо! Давно анекдотов не читал - все некогда как то... а ты пропасть без юмора не дашь

    Ты пиши еще, хорошо? я буду каждый день сюда заглядывать... перед обедом, получить свежую порцию юмора.



    Да простит меня народ за этот злостный оффтопик

  15. рома
    #60
    Читатель Недуг.Ру


    и еще - любовь не требует никаких жертв, это всеобъемлющее чувство

    Не согласен с Вами.... это влюбленность такова - "сшибает мозги", глаза на выкате, "дайте мне ЕЕ"... и никакой ответственности конечно не подразумевается (какая ответственность в состоянии аффекта?!).

    Любовь - посложнее будет - это уже и ответственность , и забота о любимом человека (в противоположность "дайте мне ее")... и, нередко, "строительство отношений"... и оччень много еще чего.



    (Конечно, это на мой скромный взгляд).





    Козлова не читала? случайно так....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •