Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Влюбился в в женщину 35 лет, а мне 20.
    от Макс в разделе Любовь и отношения
    Ответов: 47
    : 06.04.2024, 11:19
  2. Влюбился в в женщину 35 лет, а мне 20.
    от Макс в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 05.03.2007, 21:59
  3. Влюбился... сильно
    от [S a n я] в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 10.10.2006, 00:32
  4. влюбился в замужнюю...
    от Мария74 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 91
    : 12.08.2005, 01:26
  5. Влюбился в Наркоманочку...
    от nastya_1234 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 10
    : 07.06.2005, 03:01
  1. SIFILIS
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    Если бы Вы потрудились почитать предыдущие сообщения, то вряд ли задавали бы такие вопросы... я не буду Вас разубеждать, так как тема не об этом. Попробуйте сначала вникнуть в вопрос, а потом высказываться. Не сочтите за наезд или упрек, надеюсь на плодовтворное общение и взаимопонимание.

    Я почему то уверен, что здесь обсуждают.. взгляды, мысли и чувства, истины и правила, присущие этому миру... а не советуют - советовать, по крайней мере в любви - бред (на мой взгляд скромный несамостоятельный взгляд).





    ... когда чувствуешь, что спина прикрыта......




  2. Сергей11
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    и что? решили самостоятельно

    неужели Вы что-то решили по совету Инета ?Даже когда влюблены ?



    Я потрудилась.

    Вам сказали , что решит, как поступить, в любом случае ваша дама, не вы.

    Я вам говорю, что решит ваша дама положительно в случае, если будет уверена, что на вас можно положиться.

    Другой вопрос- что ВЫ_ЛИЧНО считаете положительным решением ( вы так и не можете ответить) - просто быть с вами, и с мужем одновременно , или вы решились завоевать еелюбой цной?

    Упаси бог,какие советы - как раз наоборот, силу чувств ваших и готовность к ответственности вы сами должны определить - неужели непонятно ??


  3. larisa-777
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    угу В нескольких серьёзных ситуациях дружеское участие тех, кто не поленился постукать по клаве, помогло придать мыслям и даже (!) эмоциям иное направление. Что, не скрою, привело к весьма оригинальным решениям, на которые сама бы я или не решилась или даже и не додумалась бы... и так бывает А Вы стало быть развлекаетесь тут от скуки, рабочее время коротаете? или?





    спина? нуу в моём случае врят ли... всё сама... хотя и не уверена на 100%, а вдруг и прикрыта, да я не знаю?


  4. rapman477
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    А Вы стало быть развлекаетесь тут от скуки, рабочее время коротаете? или?



    Нет я себя посвятила помощи моим интернет-друзьям в решении неподъемных самостоятельно жизненно-важных личных проблем.





    либо вы недавно здесь, либо..

    просто за ради статистики- здеся штаны протирают люди различного возраста, пола, социального статуса, страны обитания, темперамента, разного воспитания и взглядов, здоровые и не очень, серьезные и потрепаться вышли, желающие посоветовать и желающие че-нить помудрее замутить..

    И все это - АНОНИМНО

    Вам все еще нужен усредненный дружеский совет интернета?



    Картам верить логичнее

  5. CBETA
    #35
    Читатель Недуг.Ру


    Вам все еще нужен усредненный дружеский совет интернета?

    Картам верить логичнее



    Мда, с сожалением убеждаюсь, что Вы здесь "штаны протираете"... сходите в другую тему... а лучше - на другой сайт. В какую-нить "кроватку". Мне кажется, там Вам обрадуются... Вы не верите людям, у вас много проблем, о которых вы боитесь сказать даже анонимно....

    вряд ли я или Чудачка поверим Вам. "Картам верить логичнее"...



    Нужно что-то еще сказать?

  6. Oleksiy
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    Нет я себя посвятила помощи моим интернет-друзьям в решении неподъемных самостоятельно жизненно-важных личных проблем.



    Может не надо? с Вами ни погрустить, ни рассмеяться, скуШная Вы. Да и про замужних 30 летних Вы сильно заблуждаетесь. Кто устанавливает возраст чувствам? странно даже слушать эдакие перлы...



    Именно здесь я, да, недавно, может и не задержусь. Досок полон инет. Анонимно потому что пока нет платной почты, вот и не регистрируют. Надеюсь я Вам ответила? О многомудрая ленивица Анасташа.


  7. Julia111
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    :-) И тему пора переименовать в что-нить вроде "Выяснение межличностных отношений на форумах. Как это бывает. Что с этим делать. И кто ты после этого"... :-/



    Чудачка, Если хочешь, пиши на runningdog@yandex.ru...



    Удачи!


  8. Машенька
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    Эк вас понесло!!!

    Позвольте всеж полюбопытствовать - что же собс-но, вас так задело ??

    ТО, что в форуме никто не сможет сказать чего ВАМ надо от ВАШЕЙ пассии и за что ВЫ отвечать согласны ?



    Всем бы только штаны протирать а не вашим пустым щебетаньем заморачиваться..



    Дествит-но - скушно..



    А уж у дамы вашей жизнь до чего скушна - вы с ней как мальчишка, а ей все семья, ребенок....

    Бросила бы все - и в загул

  9. Aleksey9
    #39
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо и тебе хорошего дня! попробую написать ближе к вечеру.



    ну путай пошлый загул с чувствами... чувства следует всё же уважать. Даже чужие... имхо видимо.


  10. motik
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    Позвольте всеж полюбопытствовать - что же собс-но, вас так задело ??

    ТО, что в форуме никто не сможет сказать чего ВАМ надо от ВАШЕЙ пассии и за что ВЫ отвечать согласны ?

    Всем бы только штаны протирать а не вашим пустым щебетаньем заморачиваться..



    Вы страдаете невнимательностью. Нам на Форуме давно уже ответили... :-))))))))))) или Вы всегда читаете только первое и последнее сообщения? (вспоминается реклама Колы...).




  11. Чебурашка
    #41
    Читатель Недуг.Ру


    чувства следует всё же уважать

    ЧудикМ нам не потрудился сообщить, чего к нему испытывает САМА дама с мужем и ребенком.

    Разговоры все велись о нем-самом, любимом.ЕМУ хорошо, ЕМУ- как мальчишке... Видимо, ее чувства - дело вторичное.



    Разговоры о взаимной ответственности привели к явному раздражению и крикам "не верю"!!!



    А раз так, то даме видимо предлагается большая и чистая чувства на сеновале.

    Загул - имхо.

  12. Куку
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    Нам на Форуме давно уже ответили



    Чего ж вы тогда все еще здесь ( вспоминается реклама про молодоженов ))

  13. Иул
    #43
    Читатель Недуг.Ру


    Кроме того, после 30 , да еще замужней, почти невозможно рассчитывать на новые сильные чувтва.



    что-то я не поняла, почему это, после 30 (какая разница у какой, замужней или нет) не может быть новых сильных чувств???

  14. orangelen
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    Целиком и полностью согласен....

    а еще Я про 30 лет ничего не говорил... это кто-то (уж не буду показывать пальцем) ошибся )))

  15. 87erste
    #45
    Читатель Недуг.Ру


    Нет, я как раз об обратном - сильные чувства после 30 - ЦЕННЫ ОСОБЕННО. Я говорила , что дама, ежли чувства сильны, и развестись может, раз уж замужем. Но ответственность за семью, ребенка и мужа, все-таки близкого человека, УДЕРЖИТ.

    Когда я спросила Чудика, сможет ли он разделить эту ответственность, он занервничал, и стал кричать, что мне никто не верит



    Я про 30 лет ничего не говорил... это кто-то (уж не буду показывать пальцем) ошибся )))

    Чудик, дитятко, дело не в строгой границе 30 или 29, или 28, а втом, что браку не менее 8 лет и дочери уж 7...

    Маленький ишшо, зелененький. ну порхайте, порхайте.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •