Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Влюбился в в женщину 35 лет, а мне 20.
    от Макс в разделе Любовь и отношения
    Ответов: 47
    : 06.04.2024, 11:19
  2. Влюбился в в женщину 35 лет, а мне 20.
    от Макс в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 05.03.2007, 21:59
  3. Влюбился... сильно
    от [S a n я] в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 10.10.2006, 00:32
  4. влюбился в замужнюю...
    от Мария74 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 91
    : 12.08.2005, 01:26
  5. Влюбился в Наркоманочку...
    от nastya_1234 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 10
    : 07.06.2005, 03:01
  1. iy
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    Ты просто будь с ней... сколько сможешь... Победят чувства или разум, это всё потом! А сейчас вот и будьте счастливы

  2. shultsoks
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо! но... входя вратами тесными... счастье - просыпаться и засыпать рядом с любимым человеком. Но это уже другая тема...

  3. sss
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    саавсем другая Ох не мучай, не напоминай, еле в руках себя держу... 2 дня после встречи, третий день разлуки...вероятно долгой. Вот вроде тут, а самааа вся тааам, в его голосе и запахах, руках и словах, жестах и улыбках... всё было! было! вот только что ... и нет больше. Пока нет Но я здесь, а он там и никто не виноват... будем жить дальше, как сумеем. Ведь Он есть на свете

  4. morph
    #19
    Читатель Недуг.Ру




    Что делать?



    Перечитать на досуге "Анну Каренину", ну а потом делать. Неважно что.


  5. efremovp
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    а зачем именно Каренину? Нервная она, Анна эта. Почему бы не Ирвина Шоу, например "две недели в чужом городе" у?


  6. valerija
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    а ведь так не всегда. Обычно после разрухи, вскоре случается развод, раз уж людям нечего больше делать вместе, нет

    Ну почему же? Любовь прошла, помидоры завяли, но есть страх остаться одной, а также множество общих дел, друзей и проч. Не хочется все это терять, вот женщина и не разводится. И ведет себя по изложенному Камиллочкой принципу "мудра та обезьяна, которая слезает с ветки, только когда ухватится лапой за новую ветку".

    Другими словами, ситуация в с мужем не настолько криминальна, чтобы уходить в никуда, но перескочить к другому мужчине желательно.


  7. Uva
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    Ндааа не хотелось бы мутировать в такую расчётливую прагматичную обезьяну... да и кроме страха остаться одной /какой одной то? чувства и по иному адресу уже возникли и покидать не собираются/ есть много всяких мыслей, эмоций, привязанностей, привычек и пр. Вобщем Вы всё же про дохлый брак, деньги там, страхи одиночества... нее, эт не наш случай... я вот и не искала ничего, а теперь уфффф. Сорри вобщем, тема то не моя А как там у дамы Чудика М неведомо. Может тоже не мертвячина пока... хотя с ней то проще всем.

  8. povku
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    Сорри вобщем, тема то не моя



    Вот вот... захожу, читаю, хочу высказать свои мысли... а ты их уже высказала...



    Действительно не наш... и обезьяной совсем быть не хочеться, хотя иногда за собой замечаешь какие то порывы в эту сторону... но, слава богу, редко.



    А проще - редко лучше.

  9. librettta
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    может будешь высказываться, а? так хором и разберёмся что нас страшит и радует



    Камиллочка то по-моему птица в свободном полёте над такими диллемами не стояла... пока. А если и стояла, то очевидно, что выбрала Разум чувствам не указ, а чувства разуму не подмога... так мне кажется. Но счастлива уже тем, что Он есть и чувства есть и красок в жизни стало много-много, а могла бы и пройти мимо...


  10. Инночка
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    Пытаюсь, пытаюсь, но очевидно, сейчас я уже сделал свои выводы... и время - делать. И если я больше не появлюсь в кофеварке - вывод будет один... - меня застрелили. муж предположительно.



    P.S. почему то уже почти не боюсь ситуации - когда за меня "схватяться"... с чего бы...?

  11. Kira
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    ну мужей бояться, чудесных женщин не видать Не застрелит! на данном этапе он считает себя собственником /владельцем/господином души и тела и пр. (не факт конечно, но часто встречается).



    P.S. вот не знаю, может ... всё же ... чувства? буду ждать вестей с полей сражений. Машу платочком и желаю удачи!

  12. Аджика
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    изложила абсолютно правильную точку зрения "взрослых", так назовем , женщин.

    Как я поняла, если дочке 7 лет, то даме около 30.

    И браку, соответственно, не менее 8 лет.

    Как известно из психологии, и по опыту общения с парами такого возраста, любовь чаще угасает к такому "сроку".

    Кроме того, после 30 , да еще замужней, почти невозможно рассчитывать на новые сильные чувтва.

    Поэтому, если любовь к мужу прошла, то новая любовь после 30 имеет огромное значение, ради такой может и развестись.



    Главное, что удержит, и абсолютно правильно, сомнение в серьезности намерений кавалера...



    Так что, Чудик М, разберитесь прежде, чего хотите от нее - в данном случае ответственность больше, нежели пожить с кем-то гражданским браком .. - и чужую семью разрушите, и ребенка от отца оторвете. и достойно заменить первого мужа обязаны будете...

    Немногие из счастливо влюбленных во время коротких встреч готовы к этому..

  13. Алмат
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    И тебе удачи!!!





    Так что, Чудик М, разберитесь прежде, чего хотите от нее - в данном случае ответственность больше,

    А с этого я начал эту тему. Об ней (ответственности) весь сказ...

  14. Pritchin
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    А с этого я начал эту тему.

    Так Вы на форуме спрашиваете, чего ВЫ_САМИ_ОТ_НЕЕ_ХОТИТЕ???

    Вы спрашиваеие ЗДЕСЬ, сможете ли ВЫ_САМИ быть в ответе за нее или нет?

    Ну, уж если вы не можете решить это без интернет-советов........





    ...А хоть че-нить сами решать пробовали?

  15. Markiza
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    Он влюблён! Такое состояние надеюсь и Вам знакомо



    А Вы сами, когда нибудь сами над дилемами стояли? и что? решили самостоятельно? И он и я решим... дело времени... Не раздражайтесь с утра в инете.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •