Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. любите ли вы шоколад?
    от mhl в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 159
    : 05.04.2024, 15:50
  2. Что вы в себе любите?
    от Wella в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 146
    : 04.02.2024, 11:14
  3. Что вы любите кушать и пить ?
    от RomzAss в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 86
    : 15.02.2018, 19:42
  4. Как Вы любите?
    от Olik в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 40
    : 06.08.2005, 20:20
  5. А Вы любите осень?
    от Ева в разделе Косметология и красота
    Ответов: 197
    : 06.08.2005, 14:47
  1. Olik
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Любящие и любимые, настоящие и бывшие, расскажите, как это происходит, что было вначале, как Вы это чувствуете, как быстро это проходит. Ну очень хочу знать,плз.

  2. habibi
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ты знаешь, у каждого есть что-то своё в любви. И то, что для одного любовь - для второго вообще бог знает что! Кроме того, о любви написаны тысячи произведений, сняты тысячи фильмов, и ты хочешь, чтобы тебе здесь быстренько всё объяснили? Ты чрезвычайно наивна!

  3. fifa1979
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Книги и фильмы это другое. Мне интересно как реальные люди здесь и сейчас любят? Наверное, никто не скажет. Много ли их, любящих? Мне почему-то кажется что никто никого не любит.

  4. MrKiller
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Вас кто-то разочаровал?

  5. z-a-i-k-a
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    А Вы можете рассказать свою историю? Никто не откликается.

  6. kriss
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Само по себе это чувство надо испытать, словами не объяснишь.

    Само понимание того, что ты любишь человека, смысла жизни без него не видишь. Но не бывает ничего более постоянного, чем временное. Поэтому бывает, что любимые люди расходятся (по разным на то причинам)... и по истечении енного кол-ва времени (все по разному отходят) появляется тяга к новым чувствам. Сначала влюбленность, потом уже более тесные отношения, и где-то в этот период возникает любовь, ну а не далеко и привычка... и вот здесь-то на этом этапе людям либо надо создавать семью, либо разбегаться. Мое мнение.

  7. Луиза
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    то есть, по идее - привычка -переломный момент? у меня мой друг например, говорит, что он лучше будет всю жизнь менять женщин, для того, чтобы испытывать драйв в отношениях, хоть каждый месяц, каждый год. Только непонятно, что он будет говорит своему ребенку?..И что вообще важнее - ддрайв или привычка, родственность какая-то?

  8. qwerta
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Эх, никто не хочет откровенно что-то рассказать про себя. Или нечего, не знаю. Ну поделитесь же своим счастьем .

  9. gerrholz
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    кто то очень умный сказал, если вы не можете объяснить за что вы любите этого человека - это и есть любовь...

    каждый её переживает и чувствует в меру совего темперамента, культуры и т.п. имхо

  10. imported_мана
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ну можно конкретно сказать, что происходит, о чем Вы думаете, чего Вам хочется, описать сам процесс, как заканчивается, как лечитесь. Общие слова я сама могу написать.

  11. Gruny
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    и все это преживается сердцем и большинство людей не выносят это наружу, что бы не делать достоянием других, это очень сокровенное...

    а банально описывать как любишь это глупо...

    ...я любима и люблю...мне хорошо...




  12. Valek
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    я когда влюблена, у меня в голове и сердце пузырики взрываются, все солнечно становится и пропадают какие-бы то ни было страхи, и еще жутко красивой становлюсь.

  13. meliz
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    "у меня в голове и сердце пузырики взрываются, все солнечно становится и пропадают какие-бы то ни было страхи..."



    Типичное описание симптомов кессонной болезни, возникающей при нарушении режима декомпрессии, при всплытии с глубины более 20 метров.



    Частично лечиться помещением в баррокамеру, но обычно - люди остаються после этого на всю жизнь инвалидами...

  14. Alen-ka
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    М-да, Скиталец... А ведь Вы точно могли бы что-нибудь рассказать, но видно советы давать интереснее. Жаль.

    Спасибо, , Вы единственная.


  15. Souznik
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    да уж а хорошо быть единственной - это и называется его любовью.

    типа сострил тут то и тусуются инвалиды любви, жаждующие совета, чтобы продлить болезнь, а вы - с рецептами

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •