Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. скоро свадьба нужны советы!
    от kisena в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 13.08.2005, 14:41
  2. Скоро свадьба
    от Александр в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 24.04.2005, 19:10
  3. Милые Доктора, Вы где? ?? Откликнитесь, нужны советы! !!...
    от Танюша в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 02:36
  4. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 00:36
  5. Ответов: 5
    : 28.05.2004, 18:43
  1. kisena
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Почитала я тут, что люди свадьбу собираются за 10000штук играть и подумала где бы мне столько украсть

    Я и мой жаних деньги зарабатываем сами (ну вот такие у нас среднестатистические родители и поэтому нам нужны советы как интересно съиграть скромненькую свадьбу за 1500-2000 тыс.? Люди, за 10000 тыс. играть свадьбу очень просто: туда 1000 сюда 1000 и всё за тебя сделают, а вот как за 2000 штуки сделать свадьбу? Вот это вопрос! И к тому же я хочу позвать ну так сказать "самых близких"...

  2. Annetta_13
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вся наша свадьба стоила 600$. Могу рассказать как мы уложились.

  3. Toksana
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    И наша свадьба обошлсь нам в 600$

    Все прошло замечательно!

  4. Wavebourn
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Хм, наша в 200$, пришли, подали заявление, на следующий день пришли, расписались, подарили бутылку шампанского и конфеты начальнице ЗАГСа, пошли со свидетелями пообедали в болгарском ресторанчике и разъехались по работам...

  5. pepsi
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У нас тоже была настоящая свадьба, с платьем с гостями и т.п.

    Только без родственников Было друзей 40 человек. И родители пришли, а через 2 часа ушли. И началась пьянка

    Платье мне отдала подруга, она в нем год назад замуж выходила. Костюм у мужа был. Машины тоже были "свои", то есть ничего специально не заказывали. Видио и фотосъемку обеспечил знакомый за символическую плату. Собственно платили только за ресторан(кафе?) и еду с напитками.

    Это было в России, но не в Москве.

  6. solnceva
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    А где ты есть-та? Типа в какой стране?

  7. Lisenko
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ну нет у нас все было - и торжественная роспись, и платье, и гуляние по Москве, и полный зал гостей. Свадьба была один день, 600 $. после этого правда еще 1000 была спущена на путешествие. Компромиссы были в небольшом - платье мое купили не в салоне, машин было много, но все машины знакомых, зал сняли, но готовили родственники, DJ тоже знакомый был. Так что основные траты были собственно - зал/ еда/ профессиональная видео и фотосъемка. Заявление в загс правда подавали за 2 месяца, занимая очередь в 7 утра. Но зато выбрали самое лучшее время.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •