Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Его обида - тенденция пугающая...
    от aprilina в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 122
    : 26.04.2024, 10:14
  2. Досуг порознь-тенденция к разводу?
    от mcangelo в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 82
    : 26.07.2023, 16:08
  3. День угасший нам порознь нынче гас. Этот жестокий час- для Вас же. Время- с...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 18.08.2004, 15:20
  4. Что вы можите сказать о семьях отдыхающих порознь друг от друга ?...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 07.08.2004, 11:37
  5. у меня брак идёт к разводу. я хочу сохранить семью что бы просто ничего не...
    от тельма в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 23.05.2004, 23:14
  1. Аватар для nedug159746 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159748 Посмотреть сообщение
    Это кстати не редкость Один мой знакомый говорил,что вязание нервы успокаивает
    Ну я такому МЧ компанию не составлю, мне было бы интереснее в машинах копаться даже, чем рукоделие

  2. Аватар для nedug159747 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159746 Посмотреть сообщение
    Ну я такому МЧ компанию не составлю, мне было бы интереснее в машинах копаться даже, чем рукоделие
    Кстати погонять это очень хорошее затяните Я люблю скорость, и большинство парней наверняка тоже.

  3. Аватар для nedug159746 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159747 Посмотреть сообщение
    Кстати погонять это очень хорошее затяните Я люблю скорость, и большинство парней наверняка тоже.
    В целом я люблю время в машине проводить, покататься. И если МЧ мне компанию составляет, то это большой плюс. Вообще всегда можно общий досуг найти , главное захотеть.

  4. Аватар для nedug159747 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159746 Посмотреть сообщение
    В целом я люблю время в машине проводить, покататься. И если МЧ мне компанию составляет, то это большой плюс. Вообще всегда можно общий досуг найти , главное захотеть.
    Основная проблема с организацией общего досуга наступает,когда я предлагаю заехать к родственникам Это дело у нас обычно порознь.

  5. Аватар для nedug159745 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159747 Посмотреть сообщение
    Основная проблема с организацией общего досуга наступает,когда я предлагаю заехать к родственникам Это дело у нас обычно порознь.
    Я тоже не люблю ездить к родственникам МЧ , но он меня этим и не донимает, за что ему огромное спасибо

  6. Аватар для nedug159748 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159745 Посмотреть сообщение
    Я тоже не люблю ездить к родственникам МЧ , но он меня этим и не донимает, за что ему огромное спасибо
    не знаю ни одной пары, где бы поездки к родственникам воспринимались как нечто увеселительное и отдых

  7. Аватар для nedug159747 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159748 Посмотреть сообщение
    не знаю ни одной пары, где бы поездки к родственникам воспринимались как нечто увеселительное и отдых
    Это не отдых, это обязательства определённые. Проблема когда от тебя начинаю требовать, чтобы ты полюбила все это веселилась вместе с остальными. А у меня всегда фальшивая улыбка получается. С его стороны тоже самое, когда к моим едем.

  8. Аватар для nedug159748 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159747 Посмотреть сообщение
    Это не отдых, это обязательства определённые. Проблема когда от тебя начинаю требовать, чтобы ты полюбила все это веселилась вместе с остальными. А у меня всегда фальшивая улыбка получается. С его стороны тоже самое, когда к моим едем.
    Это всё равно, что пойти в кинотеатр на ужастик ( которые я ненавижу) и всю дорогу притворятся, что тебе жутко интересно

  9. Аватар для nedug159746 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159748 Посмотреть сообщение
    Это всё равно, что пойти в кинотеатр на ужастик ( которые я ненавижу) и всю дорогу притворятся, что тебе жутко интересно
    Кстати, совместные просмотры фильмов очень сближают, так что кино вкус тоже одинаковый должен быть, желательно

  10. Аватар для nedug159745 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159746 Посмотреть сообщение
    Кстати, совместные просмотры фильмов очень сближают, так что кино вкус тоже одинаковый должен быть, желательно
    Вот не знаю я ни одного МЧ, которому бы нравились романтические комедии

  11. Аватар для nedug159748 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159745 Посмотреть сообщение
    Вот не знаю я ни одного МЧ, которому бы нравились романтические комедии
    Я думаю найдутся, если поискать. Для меня вообще жанр не важен, если актёры хорошие

  12. Аватар для nedug159745 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159748 Посмотреть сообщение
    Я думаю найдутся, если поискать. Для меня вообще жанр не важен, если актёры хорошие
    К слову говря, у меня знакомые познакомились в фан клубе одного известного актёра. Сейчас женаты, именно этот общий интерес их свёл.

  13. Аватар для nedug159747 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159745 Посмотреть сообщение
    К слову говря, у меня знакомые познакомились в фан клубе одного известного актёра. Сейчас женаты, именно этот общий интерес их свёл.
    А не была ли девушка изначально в того актёра влюблена, раз нова была в фан клубе

  14. Аватар для nedug159746 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159747 Посмотреть сообщение
    А не была ли девушка изначально в того актёра влюблена, раз нова была в фан клубе
    Даже если и так. Хорошо, что встретила реальную любовь , а не придуманную.

  15. Аватар для nedug162362 Заслуженный
    сообщений
    54
    мне кажется наоборот, когда время проводите как хотите порознь, то и скучаете сильнее и интереснее друг для друга становитесь)) главное, не все время, а изредка
    вдвоем время проводить тоже нужно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •