Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Зонд заглатывать скоро, пытка ?
    от Tatjana в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 145
    : 16.02.2023, 17:39
  2. общение - пытка
    от Lida_2 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 23.12.2007, 23:55
  3. Это ли не пытка?
    от Мультиник в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 25
    : 13.08.2005, 04:03
  4. Добрый день! Посещение гинеколога для меня- страшная пытка. .. Мне очень бо...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 19:40
  5. Добрый день! Посещение гинеколога для меня- страшная пытка. .. Мне очень бо...
    от Анна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 13.05.2004, 20:57
  1. Мультиник
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я замужем.Уже больше 10 лет.К мужу кроме уважения уже ничего не осталось..увы.В семье, благодря мне, прохладная обстановка..

    Появился в моей жизни еще один мужчина.Намного старше меня.Почти на 20 лет.

    Вместе хорошо.Очень.

    В общем ..я на два фронта работаю.Ужасно себя чувстую.

    Мужчину всегда интересует обстановка в семье..и он как-то ХОЧЕТ ПОМОЧЬ!!!!

    Потому, что и сам прошел через такое( разведен, причем не раз и не всегда по своей инициативе)

    Он мне пытается обьяснить что к чему.. как себя правильно вести. чтобы в семье был мир..и т. д и т.п.

    ЧТО ЭТО???

    При всем при этом он меня любит..( говорит)со всеми вытекающими отсюда действиями..

    Короче я не зню что делать.Толи оскорбиться и закатить скандал.Толи просто действительно все наладить, хоть на время в семье и сказать ему на прощайнье СПАСИБО,

    Да, от него ничего не жду...И не питаю надежд.Так сложилось..Договорились жить одним днем.



    Не могу я понять его отношения ко мне..если он меня пытается МИРИТЬ с мужем..

    Какая же это любовь с его стороны???

  2. @len@
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    .К мужу кроме уважения уже ничего не осталось..

    В общем ..я на два фронта работаю



    Не стыкуется. Ничего значит к мужу не осталось.

  3. _pussy_cat
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    , да перестаньте изливать на любовника свои семейные неурядицы! Он интересуется из сочувствия, справедливо предполагая, что вас это занимает более всего и предлагает свои наработки для достижения желаемого вашего душевного спокойствия - замороченная любовница мало радует. Объявите свою семейную жизнь табу в разговорах и не смешивайте одно с другим.

  4. Alexey
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Либо действительно, как старший товарищ, пытается помочь опытом.



    Согласна полностью с Che.

  5. kaleka
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    когда любишь, то хочется что бы любимой было только хорошо. И в семье в том числе.

  6. Alex978
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Да что вы!

    Я ВСЕГДА против этих рассказов.Я вообще человек скрытный!!

    И чтобы из меня что-то вытянуть, тем более не очень хорошее нужно потрудиться..И о физической близости он меня дооолго , полгода,не спрашивал.Потом не выдержал..



    Я и о его прошлой жизни слышать не хочу многого..Меня это как-то задевает.

    И уж когда мы рядом...я не помню своих неприятностей..Так что по поводу замороченной любовницы-нет этого.



    На два фронта..Я имела ввиду только физический..фронт.

    Один из них по- нужде, так скать.



    Но я не пойму ЧТО

    ЭТО?

    Я лично после таких разговоров чувствую себя оскорбленной..

    Сначала советы..советы..А потом " я тебя люблю"

  7. Netto4ka
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    ты бы только знала чего стОят эти советы !!!

  8. Вячеслав
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Валерий..вы очень добры, видимо.

    И хочется верить что это так вообще.Любит-хочет добра.

    Но я сужу по-себе.И , думаю, многие согласятся, что если любишь, то уж совсем не хочешь..чтобы где-то ему( ей) было еще лучше..

    Или я совсем эгоистка..простых вещей не понимаю.

    Я, к примеру, к его бывшым довольно хорошо отношусь.., но как только он что-то ( очень редко) начинает говорить сам.ВСЕ.Злюсь..какие уж там советы..

  9. Надежда Фокина
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Правда?...

    Знаете, хорошо что вы так сразу ответили.я уже так себя сегодня раздразнила, что хотела позвонить и сказать..спасибо .И ТОЧКА...ТОЧКА.

  10. oha75
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Киса,



    простите, но может его больше устраивает, что вы официально замужем?

    Почему он разводился с женами?

  11. Миша24
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Кошка,

    Это было трижды.Последний раз , это было шесть лет назад.Она ушла...Подумала, хотела вернуться.Поздно.

    Дети с ней.Любил ее, но все проходит..

    Ситуация сходна с моей.И замужняя женщина у него впервые..

    Не знаю.Может ему и проще от того, что я как-то защищена от проблем.А так ему пришлось бы поднапрячся..А он..уже так устал..наверное.Не знаю.Далеко не мальчик..

    Но зачем ему тогда я?Просто так..так он очень хорош, мог бы найти кого-то..безпроблемную даму какую-то.

    Я не знаю..но мне после таких его "вхождений" в зону семьи хочется уйти от него.И вообще от всех.От мужа в том числе.

    И это его " люблю" звучит как издевательство.

    И может ли он любить..если у него за плечами СТОЛЬКО всего..

  12. АндрейRass
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    ну почему же он не сможет полюбить?

    любви, как известно, все возрасты покорны! ))



    но вы смогли бы ради него бросить мужа, разбить вашу семью, уйти от мужа, с которым столько прожили? уверены. что вас уже ничего не связывает?



    как хорошо вы знаете этого человека?

  13. Василиска
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я ВСЕГДА против этих рассказов.Я вообще человек скрытный!!

    И чтобы из меня что-то вытянуть, тем более не очень хорошее нужно потрудиться

    Это должно быть правилом, хотя не всегда удается его соблюдать, ревность всему виной. Если она говорит, что ей плохо с мужем, то хочется чтобы было хорошо а уж когда хорошо, то это еще хуже. Но показывать что тебе плохо нельзя - отсюда вот эти вымученные советы. Каждый имеет право на личную жинь, так давайте не будем в неё лезть. Может в этом и есть вся мудрость ? В чём она, золотая середина ?

  14. Кастет
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    когда любишь, то хочется что бы любимой было только хорошо. И в семье в том числе.

    _________________________



    Cовершенно согласна.

  15. Franky
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Кошка, скорее всего я ушла бы от мужа..но не к нему.

    Пожила бы сама и подумала..Но есть ребенок.И ..какой уж тут выбор?

    Муж хороший человек.Но не только же в этом счастье..я тоже вроде хороший человек, а мужик со мной мучается..Спать с ним не хочу..Иногда пристаю по мелочам..Стыдно прям.

    Да и друг он никудышний..Все просить нужно.Надоело..





    А этого человека знаю уже год.И знаю его плюсы и минусы..Понимаю, что после моего мужа к этому трудно будет привыкнуть.Требования у него огого..Т.е понимаю что к чему.Поэтому и не стремлюсь...Живем как и договорились сегодняшним днем.Но в любом случае мне не понятны его благие намерения..

    Да, только что звонил..И я, подначитавшись тут.. сказала, что по его совету попытаюсь восстановить контакт с мужем..тем более, что ребенок чувствует,пусть будет хорошо всем..( кроме меня, конечно)

    И пусть он не боится, на НЕМ мои отношения с мужем НИКАК не скажутся.В любом случае.

    Он очень смутился..Даже растерялся.

    И даже пожелал удачи..правда, как-то кисло..

    Может он мазохист?

    Потому что сразу после такого ..он вдруг сказал как он сильно меня хочет..

    Вот уж, век живи. век учись..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •