Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ностальгия по прошлому...
    от alexei_k в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 45
    : 13.08.2005, 04:02
  2. ностальгия по младшим курсам
    от vshmidt в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 25.07.2005, 22:35
  3. Ностальгия.
    от masyan в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Вот чёрт! Чё- то сегодня ностальгия одолела - сюда зачем- то сунулась. .. Н...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 19:57
  5. к прошлому
    от Ramina в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 0
    : 30.10.2003, 09:33
  1. alexei_k
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мы с мужем уже больше пяти лет вместе. Вчера были в ночном клубе, рядом с нами сидела молоденькая парочка, лет 18-20. Наблюдала я за ними и видела в них нас 5 лет назад. Тогда мы тоже ходили на дискотеку, чтобы побыть наедине, так как других мест для встреч не было. Обнимались и целовались до головокружения. Я даже кончала, танцуя с ним медленный танец. Несколько раз нас выгоняли с дискотек за непристойное поведение . Конечно, невозможно испытывать такую же страсть больше пяти лет, но мне чего-то так грустно стало . Так горько сознавать, что у них, этих 20-летних, все еще впереди, а у нас все это уже в прошлом. Муж говорит, что не жалеет о прошлом, наоборот, не хотел бы снова пережить хоть одну такую ночь, когда меня не было рядом, когда он обнимал подушку, мечтая обо мне. А у меня такое чувство ностальгии по прошлому (хотя настоящее мне тоже очень даже нравится). У вас такое бывает? Как вы с этим справляетесь?






  2. inikonov
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мы с мужем уже больше пяти лет вместе. Вчера были в ночном клубе, рядом с нами сидела молоденькая парочка, лет 18-20. Наблюдала я за ними и видела в них нас 5 лет назад. Тогда мы тоже ходили на дискотеку, чтобы побыть наедине, так как других мест для встреч не было. Обнимались и целовались до головокружения. Я даже кончала, танцуя с ним медленный танец. Несколько раз нас выгоняли с дискотек за непристойное поведение . Конечно, невозможно испытывать такую же страсть больше пяти лет, но мне чего-то так грустно стало . Так горько сознавать, что у них, этих 20-летних, все еще впереди, а у нас все это уже в прошлом. Муж говорит, что не жалеет о прошлом, наоборот, не хотел бы снова пережить хоть одну такую ночь, когда меня не было рядом, когда он обнимал подушку, мечтая обо мне. А у меня такое чувство ностальгии по прошлому (хотя настоящее мне тоже очень даже нравится). У вас такое бывает? Как вы с этим справляетесь?






  3. Olga21
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Эти счастливые вконец распоясались , тут понимаешь...а они...

    Да это лучшая ностальгия на свете которая может приключиться

    Она, кстати, со временем тоже подзатрется - помню было здорово, а ощущение счастья уже не восстанавливается по памяти - вот это уже и впрямь будет грустно

  4. Vusal
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Эти счастливые вконец распоясались , тут понимаешь...а они...

    Да это лучшая ностальгия на свете которая может приключиться

    Она, кстати, со временем тоже подзатрется - помню было здорово, а ощущение счастья уже не восстанавливается по памяти - вот это уже и впрямь будет грустно

  5. Leon
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А меня всегда смущало - зачем сознательно в себе эту ностальгию культивировать ?.. Не-а... не нужно жить прошлым. То, что было - прекрасно, но и сейчас - прекрасно, а то, что будет - оно тем и интересно, что будет ТОЖЕ прекрасно. Каждое время и состояние прекрасно и неповторимо по-своему. Это же элементарно... И не с чем бороться. Жить надо. Радоваться тому, что есть. И беречь, что было .

  6. Крылова Елена
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А меня всегда смущало - зачем сознательно в себе эту ностальгию культивировать ?.. Не-а... не нужно жить прошлым. То, что было - прекрасно, но и сейчас - прекрасно, а то, что будет - оно тем и интересно, что будет ТОЖЕ прекрасно. Каждое время и состояние прекрасно и неповторимо по-своему. Это же элементарно... И не с чем бороться. Жить надо. Радоваться тому, что есть. И беречь, что было .

  7. Алекса
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Так горько сознавать, что у них, этих 20-летних, все еще впереди, а у нас все это уже в прошлом. Как вы с этим справляетесь?



    И мне тоже горько осознавать, что все лучшее уже в прошлом. 20 лет самый прекрасный возраст. Я с этим не справляюсь, стараюсь об этом не думать.

  8. jonsilver
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Так горько сознавать, что у них, этих 20-летних, все еще впереди, а у нас все это уже в прошлом. Как вы с этим справляетесь?



    И мне тоже горько осознавать, что все лучшее уже в прошлом. 20 лет самый прекрасный возраст. Я с этим не справляюсь, стараюсь об этом не думать.

  9. diplomat
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    не справляюсь....как только чуствую что страсть кончилась - меняю партнера. и так уже лет 10.

  10. Ренат
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    не справляюсь....как только чуствую что страсть кончилась - меняю партнера. и так уже лет 10.

  11. Lana33
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Накатывает, и с такой силой, что хочется быстрее прожить эту жизнь, состариться, достойно покинуть этот мир и снова родиться, прожить детство и юность ради неё, молодости. Попадать в любовь, первый поцелуй, свидание...ЛЮБОВЬ ВЕЧНА!

  12. shishkanova
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Накатывает, и с такой силой, что хочется быстрее прожить эту жизнь, состариться, достойно покинуть этот мир и снова родиться, прожить детство и юность ради неё, молодости. Попадать в любовь, первый поцелуй, свидание...ЛЮБОВЬ ВЕЧНА!

  13. Наталинка
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Минутку, а кто Вам мешает так же, как и соседняя пара вести себя?

    Усторйте с Вашим мужем друг другу праздник, хотя-бы ненадолго





  14. svirina
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Минутку, а кто Вам мешает так же, как и соседняя пара вести себя?

    Усторйте с Вашим мужем друг другу праздник, хотя-бы ненадолго





  15. Вера
    #15
    Читатель Недуг.Ру






    Cогласен Поддерживаю 100%



    Остальным:

    Учитесь радоваться НАСТОЯЩЕМУ..Страсть-далеко не самая важная вещь в жизни

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •