Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Зонд заглатывать скоро, пытка ?
    от Tatjana в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 145
    : 16.02.2023, 17:39
  2. общение - пытка
    от Lida_2 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 23.12.2007, 23:55
  3. Это ли не пытка?
    от Мультиник в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 25
    : 13.08.2005, 04:03
  4. Добрый день! Посещение гинеколога для меня- страшная пытка. .. Мне очень бо...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 19:40
  5. Добрый день! Посещение гинеколога для меня- страшная пытка. .. Мне очень бо...
    от Анна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 13.05.2004, 20:57
  1. KS
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот, Валерий, вы правы..

    Знаете, а ОН почему-то мне хочет все рассказать..иногда даже пытается.Но я сразу перевожу разговоры на другую тему.

    Он хочет поделиться прошлым..Может, конечно, я бы его лучше узнала по его рассказам..Но не ХОЧУ!Любопытно. но не хочу.Боюсь, что будет неприятно и больно.

    ..Меня же сам спрашивает.Т.е я молчу, но он все время интересуется.Вот и иногда говорю.Очень скупо, правда, но говрю.И тогда ..слышу вот..советы.

  2. Elle2
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    "..Он очень смутился..Даже растерялся."





    думаю, что он на самом деле очень переживает, вы ему явно не безразличны. Он видимо очень не плохой человек, если откровенно не настраивает вас против мужа, не приводит доводов, что ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ... и сам от этого мучается, не желая быть причиной вашего разрыва

  3. эллис
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Киса

    "Он хочет поделиться прошлым.."

    Мне кажется это инфантилизм и эгоизм. Зачем делиться тем, что брать не хотят ?

  4. Swetlana
    #19
    Читатель Недуг.Ру




    Мне кажется, вы по-разному друг друга воспринимаете.



    Вы его - как потенциального (ну если честно ) мужа/спутника жизни, а он вас - просто как любимую женщину/любовницу, с которой жить он не собирается. Он к вам привязан, вы ему нравитесь, вы его устраиваете в постели, он думает, что он вас любит, ему приятно об этом сказать, но жениться - этого в его планах нет.



    Просто вы - его любовница. И хороший друг. Отсюда и желание помочь с проблемами. Он хочет, чтобы вам было хорошо, и он не собирается забирать вас из семьи.



    У меня была похожая ситуация, когда я к человеку питала самые теплые чувства, при этом ни на миг не сомневаясь, что я не хочу связывать с ним свою жизнь.



    Но, конечно, все это только мое мнение.

  5. Natali 35
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    Он очень смутился..Даже растерялся.



    Да он прибалдел просто, что вы, оказывается, его так серьезно воспринимали, что даже мужа забросили, а теперь "контакт восстанавливаете"

  6. zlatolga
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    другая девушка..

    видимо нужно точнее быть мне..

    с первого дня знакомства он настаивал на моем переезде к нему и проче ..прочее.

    Я ему все обьяснила ..что не могу уйти от человека вот так..просто.Пусть даже не люблю его. Да и ребенок..

    И тем более разница у нас в возрасте..о ужас!

    Нет.Я сразу сказала , что нет..

    теперь он не настаивает, но иногда проскальзывает у него как бы он хотел чтобы я была всегда рядом...

    Так что я и не знаю что думать.

    Это мне скорее он нужен как ..любовник.И друг.Да и ему этого не хватает.Хотя любовницу мог завести и "полегче".

    Ну да ладно..

    Мужа забросила..давно)Он сам виноват.

    Просто иногда не хочется с ним разговоривать..Видимо, чтобы лишний раз не оправдываться..где была.



    Может он боится?как думаете?

    боится, что муж узнает и настреляет ему..или меня ему на шею повесит?)

    Я уже и в этом направлении думала..



    Да, так как у вас закончилась ..то что было похожим на это случай?

  7. arslan
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    скорее всего я ушла бы от мужа..но не к нему.

    Вы сами отвечаете на свой вопрос почему о пытается укрепить вашу семью. Если вы уйдете из семьи вы будете искать не любовника, а человека, с которым вы захотели бы жить вместе, строить более прочные отношения. И он на эту роль никак не подходит. Думаю, он хорошо это понимает.

    А вообще , я с вами согласна. Ситуация эта крайне неприятна. Лучше просто попросить его не комментировать вашу семейную жизнь.

  8. eclat
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Нира, действительно..

    Как я недодумалась раньше...

    Все таки жизненный опыт есть ..мудрость.

    Я бы и не догадалась бы так действовать..

    Конечно же ему так проще!

    Когда я сказала что не смогу к нему переехать он предложил купить жилье где-то вблизи от него..моей семье.



    Спасибо за " свежий" взгляд.

  9. Рамиля
    #24
    Читатель Недуг.Ру




    Ровно через год я резко к нему охладела, просто как отрезало, и мы перестали общаться.



    Но у вас действительно немного по-другому

  10. Dugilov
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    Брошу обоих.



    Заведу третьего...

  11. TatjanaSenkova
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Боже, не в радость это все мне..

    Что за жизнь.Ищешь чего-то для расслабления а получаешь ..черт знает что.

    Два мужика - две большие проблемы.

    Брошу обоих.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •