Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про сладкое
    от TaiSexI в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 58
    : 27.08.2018, 11:57
  2. почему так тянет на сладкое?!
    от kniaginia в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 47
    : 16.06.2013, 16:25
  3. Сладкое
    от Асечка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 99
    : 24.05.2013, 08:21
  4. Сладкое
    от Lina D в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 48
    : 26.07.2012, 13:41
  5. Это .... сладкое ....
    от antibor в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 15
    : 15.11.2010, 04:56
  1. antibor
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как красиво и элегантно отомстить мужчине за свои слезы, боль... этого слова - боль - так мало, что-бы что-то выразить ... Кака стать для него самой желанной, единственной и совершенно недоступной? Да даже не надо этого, хочу что-бы он хоть 1 сотую часть пережил из того, что досталось мне...

  2. Назар
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    вас никто не заставлял, выбор был за вами.

    а теперь спрашиваете, мол, как его заставить отвечать за свой выбор.

  3. Саша 7777777
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Подробности в студию

    В зависимости от этого будем мстю придумывать

  4. shuver
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще-то его и так жизнь накажет... а самой выступать в роли мстительницы за свои слёзы - себе дороже обойдётся.



    Я вот тоже такими мыслями озабочивалась после душераздирающей истории (года мне 22-23 было), а потом решила, что всё, что ни делается, всё - к лучшему, хотя у меня и заняло несколько лет, чтобы в себя полностью придти.



    Потом, лет 5 спустя приехала я в тот город, по-настоящему независимая, уверенная в себе, в костюме от Шанель и на модном авто . И - с таким неописуемым равнодушие к нему в глазах, когда встретились в одной компании с общими друзьями!.. О-о-о! Было очень приятно, но это, конечно же, была не месть... Просто жизнь всё и всех на места расставляет в соответствии со способностями и потребностями.



    А он до сих пор просит позвонить ему хоть раз в год! Ага, щас!

  5. Нина П.
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Как красиво и элегантно отомстить мужчине



    Поцарапайте его машину, сильно.

  6. Алкмена
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Как красиво и элегантно отомстить мужчине за свои слезы, боль...





    Знаю одно 100% средство как - стать счастливой!



    И вы отомщены и он "наказан" и всем сестрам по серьгам





    А вообще подробностей не хватает для полной картинки.

    Распишите нам тут все не жалея красок

  7. paka
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Способы испортить жизнь своему недругу, пользуясь Internetом, хороши, прежде всего, легкостью и малым количеством затрачиваемых сил. Месть можно осуществить, что называется, не вставая с дивана. Однако не надо слишком уж полагаться на эту обманчивую легкость. Internet-месть имеет свою специфику, свои плюсы и минусы, и, если забыть о вторых, упиваясь исключительно первыми, то навредить можно в первую очередь себе самому.



    Давайте попробуем вкратце ознакомиться с различными способами мести через Internet, для удобства разделив их на несколько групп: Грубые; Пошлые; Пролонгированного действия; Изысканные.



    Грубые



    Сюда входят способы мести самые простые и одновременно самые ощутимые. При этом для того, чтобы подгадить неприятному вам персонажу, вам не придется даже использовать возможности World Wide Web. Как правило, будет вполне достаточно обычной электронной почты. Главное - узнать электронный адрес доставляющего вам неприятные эмоции персонажа. А вот что отправить по нему - это уже ваше дело. Хотите - посылайте письмо с вложенным файлом немереного объема. Хотите - отправляйте обычное поздравление с днем рождения, только раз по сто на дню. Особенно удачно, если у вашего недруга есть пейджер: пользуясь возможностью отправлять сообщения на пейджер через Internet и задав при отправке функцию повтора, вы доставите объекту вашей мести немало приятных минут.



    Плюсы: простота исполнения в сочетании с ощутимостью ущерба. Применив способы мести из этой группы к вашему недругу, будьте спокойны: ваши Старания непременно будут замечены и оценены.



    Минусы: если бы ты, дружок, был знатным хакером, то нужды в подобных способах мести не возникало бы: твои враги, имеющие доступ в Internet, и без этого старались бы тебя не задевать ни словом, ни взглядом. А если твои познания в компьютерной области далеки от всесторонних, то вычислить источник вредоносных действий для твоего врага не составит труда. И ответная месть, как водится, будет жестокой и кровавой. А так ли уж ты не дорожишь своим собственным пейджером и почтовым ящиком?..



    Пошлые



    Тоже несложны в исполнении. Нужно лишь разместить объявление о знакомстве от имени вашего недруга/недругини на досках объявлений для лиц той сексуальной ориентации, к которой недруг не имеет чести принадлежать. Ближайшие дни ему придется провести, объясняя свои сексуальные пристрастия людям, жаждущим знакомства, но принадлежащим к совершенно не интересующему его полу...



    Плюсы: могут не вычислить. К тому же надподобной операцией можно посмеяться в компании, если, конечно, средний возраст участников компании не превышает 13 лет, а средний коэффициент интеллекта - 80 единиц.



    Минусы: Полюбоваться на дело рук своих все равно не получится. А не отслеженная собственными глазами месть - это почти и не месть вовсе.



    Пролонгированного действия



    Способ особенно хорош для покинутых жен и любовниц - разместить от его имени объявление о знакомстве в правильном разделе. Потратив несколько месяцев на переписку с девушками, отсеивание тех, кто не в состоянии написать без ошибок слово длиннее трех букв, он, наконец, приступит к серии свиданий. Во время которых непременно обнаружит, что слова "красивая", "стройная", "умная" он и девушки понимают по-разному, а отсканировать собственную фотографию для юной леди не в пример сложнее, чем взять из Сети первую попавшуюся фотографию фотомодели и прицепить ее к письму о себе. Скорее всего, со временем он даже придет к выводу, что ты - лучшее, что он встретил на своем пути. Если же причиной расставания стало твое патологическое нежелание заниматься домашним хозяйством - то можно разместить на каком-нибудь сайте для домохозяек невинный вопрос от его имени. Например, о том, как приготовить борщ. С обратным адресом, разумеется. В ближайшие дни его почтовый ящик будет переполнен рекомендациями примерных кулинарок, а он наконец-то поймет, что от избытка хозяйственности тоже можно взвыть...



    Плюсы: все по честному.



    Минусы: а вдруг он и вправду встретит свое нелегкое счастье? Ты же век себе этого не простишь!



    Изысканные



    Оплати своему недругу нелимитированный доступ в Internet на несколько месяцев вперед. Чем на больший срок тебя хватит, тем на большими срок твой недруг выпадет из жизни в виртуальное пространство. Пользуясь неожиданно свалившимся на нею счастьем, он забудет о родных, друзьях и работе. В конце концов друзья от него отвернутся, семья разбежится, с работы уволят... а когда оплаченный тобой доступ закончится, он за несколько дней исчахнет от горя. А разве не этого ты добиваешься?



    Минусы: дорого.



    Плюсы: все остальные. Мстите на здоровье. Впрочем, помните, что месть разрушает в первую очередь мстящего.

  8. ДимаДиалект
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Меть, какой бы она ни была, прежде всего, разрушает личность самого воздающего «по справедливости». Человек, вынашивающий коварные планы, испытывает психологический надлом, растерянность, обиду, отчаяние и злобу. Зациклившись на желании отомстить, он не может выйти из тягостного психического состояния, снова и снова возвращаясь мыслями к случившемуся, продумывает планы мести. И чем изощреннее и детальнее эти планы, которые он строит в своем воображении, тем острее и болезненнее его переживания.

    Месть может стать навязчивой идеей, полностью овладевшей сознанием. Человек становится буквально одержим идеей мщения, и больше ничто его не интересует. В том случае, если человек не может реализовать свою месть, его чувства не находят выхода, он все сильнее погружается в пучину отчаяния. Отсюда прямой путь к депрессии, а порой - к самоубийству. Будущего у такого человека нет.

    В Библии на эту тему написано очень просто и понятно: «…будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас». «Если же не прощаете, то и Отец ваш Небесный не простит вам согрешений ваших».

  9. татусик
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    ТО: Может поможет?



    Вау! Аффффигительно.... Дай списать,а?

  10. Игорь ivas
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Тебе не месть нужна, а нужно просто мозги поставить на место. Пора взрослеть уже, если будешь за мужиком бегать, да еще и слезы лить, то никогда ничего из этого кроме депрессии не получится, а мужику осень сильно будет хотеться от тебя отделаться.

    Самый лучший способ не мстить ему, а просто придти в себя, перестать быть истеричкой, а стать уверенной в себе женщиной, и найти себе другого, а лучше сразу несколько, чтоб выбор был.

  11. mirasha
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Кака стать для него самой желанной, единственной и совершенно недоступной?



    Исчезнуть навсегда из его жизни.

  12. Art
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Кака стать для него самой желанной, единственной и совершенно недоступной?



    Ледокол прав: навсегда уйти из его жизни.

    Можно встретиться спустя года и предстать в роли роскошной, холеной, обоятельной и уверенной в себе женщины. Играть такую трудно - нужно такою быть. Иначе - блеск в глазах не тот и впечатление смазывается. Только одно но: в лучшем случае увидит он вас, красивую и самодостаточную, придет домой, ляжет спать и с сожалением подумает: "Блииин, вот я дурак, такую бабу упустил!", а на утро всё забудет и будет страдать, мучиться или просто любить другую женщину, которая занимала мысли до вашего звёздного появления. А скорее всего увидит вас, скажет сам себе: "Ни хрена себе она изменилась! Во даёт! Молодец!". Отвлечется - и опять же погрузится в свои же проблемы.



    Хороший был совет: стать счастливой без него. Вряд ли он из-за этого спать ночами не будет, но самолюбие задеть можно: как это она, "жизни без меня не видевшая", вдруг такая довольная и счастливая, при этом с другим мужиком?!

    Но есть вероятность того, что и просто за вас порадуется, особенно если чувств к вам - ну совсем никаких: "молодец, рад за нее - хоть маяться перестала, счастье свое нашла!" Но чем ценен данный случай - вам уже будет на его мысли абсолютно наплевать:-)

  13. Григ
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    , а можно чуть поподробнее о том, что случилось? За что, собственно, Вы хотите отомстить?

  14. Gradius
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    а у вас рецепта атомной бомбы с чертежами и адресом где комплектующие купить можно нет? .... нда я вот тут хотел машину соседа взорвать .. ну не нравится он мне ... не подсобите?

  15. LISOVINA
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    если вы ему безразличны то увы .... хоть на авто хоть на вертолете ...



    а за что такая месть ... страшная?



    .... вообще по моему разуменю месть обычно гораздо больше портит человека мстящего чем того кому мстят ....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •