Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как выйти замуж?
    от Waltasar в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 57
    : 16.04.2024, 15:18
  2. Боюсь не выйти замуж!!!!Уже 25.
    от MaBK в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 296
    : 09.06.2006, 14:52
  3. хочу выйти замуж
    от ира27 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 11.08.2005, 13:42
  4. "Поразительное" предложение выйти замуж
    от socrat в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 23
    : 11.08.2005, 07:28
  5. Здравствуйте! У меня проблема, не поверите, но я боюсь выйти замуж. Я встре...
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 14.06.2004, 04:29
  1. lena.ge
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    да неее....все с тетькиными претензиями к машинам и квартирам вполне приемлемы...ну хотят они чела на том же уровне, что и они сами...чтобы не подозревать его в меркантильных интересах к своей персоне, чтобы он был в той же прослойке.

    Ну и давайте ЕГО нарисуем, чтобы увидеть кого вы ищите и знать где он водится - это, как правило, дядька после 30 лет, сделал карьеру и как ни странно, имел личную жизнь Но, он либо уже женат, потому как кто то решился таки поставить в прошлом на эту "темную лошадку", либо он разводится, либо ему и не женатым быть хорошо, или холостяки за которых никто так и не пошел.

    Отметаем женатиков, отметаем разведенных имеющих детей (они почему то тоже бракуются), и что остается?

    Остаются разведенные и, наверняка, пока не желающие опять вернутся к статусу "женатиков" (общественное мнение на них не давит), остаются те кто и так неплохо жил, а уж получив некие блага в виде квартир и дач, продолжает жить в свое удовольствие. Ну и "брак".

    Дык...и кого реально вы хотите получить?





    ну ты и загнул!

  2. freedom
    #92
    Читатель Недуг.Ру


    Дык...и кого реально вы хотите получить?

    Вот и выходит, что не за кого идти-то. Вот, вишь, и маемся. Статистика не благоприятствует, н-да.



    Так что, девочки, просто нету их. Как грится: вольно! можно покурить и оправится.

  3. Juls
    #93
    Читатель Недуг.Ру


    Вот и выходит, что не за кого идти-то. Вот, вишь, и маемся. Статистика не благоприятствует, н-да.

    ... да есть, только маловато

  4. Fedja
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    РОМ, ВЕДЬМОЧКА

    Ага, еще добавлю, что после тридцати, и если добился уже чего - обычно и бабник, и вообще негодяй, поскольку все себе позволить может - на него гроздями вешаются.

    Недопроизводство, понимаешь...

  5. helen32
    #95
    Читатель Недуг.Ру


    нееет, банкирш мне и за деньги не нать, и даром не нать...

  6. slavas
    #96
    Читатель Недуг.Ру


    да Вам(мужикам) тоже подавай банкирш с семью пядями во лбу, и 90х60х90, а Вы им нужны?



    опять же - нихрена....мужики от таких тетек наоборот шарахаются...потому как банкирше нужен такой же банкир/бизнесмен такого же уровня....никак не меньше...ну ежели она согласна содержать альфонса

  7. ВАЛЕРИЯ
    #97
    Читатель Недуг.Ру


    Ага, еще добавлю, что после тридцати, и если добился уже чего - обычно и бабник, и вообще негодяй, поскольку все себе позволить может - на него гроздями вешаются.

    Недопроизводство, понимаешь.



    угу...но чем труднее задача - тем интересней

  8. asrta1575
    #98
    Читатель Недуг.Ру


    Гораздо хуже, если тетка начнет писать - мне, дескать, под 30, а ни квартиры, ни машины, ни работы приличной, а замуж хоцца!

    Совсем не согласен я например никогда не женился бы на такой у которой и своя квартира и машина и работа

    Во первых все это у меня есть т.е мне её машины и квартиры 100 лет не нужны зарабатываю я волне достаточно

    А все эти блага дают женщине определенную свободу а мне это незачем , самый лучший способ влиять на жену это финансовый , а независимая женщина это уж слишком :-)

    По этому из всех вами перечисленых достоинств меня могло польстить только "ОБРАЗОВАНИЕ" и общий уровень интеллекта

  9. Анна
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    на жену это финансовый , а независимая женщина это уж слишком :-)



    Дык эта... Зато дэнег не сильно клянчить будет

  10. Мария и Андрей
    #100
    Читатель Недуг.Ру


    По этому из всех вами перечисленых достоинств меня могло польстить только "ОБРАЗОВАНИЕ" и общий уровень интеллекта

    И при таких запросах Вы не женаты?

    "Не верю!"(с)

  11. Римма
    #101
    Читатель Недуг.Ру


    Дык эта... Зато дэнег не сильно клянчить будет

    как это не будет?...а как же ее заставить посуду мыть?

  12. Lev
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Ваш пост радует и успокаивает. По крайней мере теперь я знаю, что мужа у меня нет не потому что у я страшная, у меня плохой характер и т.п. а просто потому, что работа у меня есть и машина В таком ракурсе ситуация устраивает

  13. JUVS
    #103
    Читатель Недуг.Ру


    Вот и выходит, что не за кого идти-то. Вот, вишь, и маемся.



    Есть. Но за них - не хочется





  14. Mirek
    #104
    Читатель Недуг.Ру


    Есть. Но за них - не хочется

    ну я же говорю: тяжело нам, бедным!

  15. --ОЛЬГА--
    #105
    Читатель Недуг.Ру


    И при таких запросах Вы не женаты?

    "Не верю!"(с)

    Да и уже 11 лет



    Ваш пост радует и успокаивает.

    Я рад что чем то вас утешил а если серьезно то я высказал свое мнение то есть ту правду матку которую обычно скрывают

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •