Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как выйти замуж?
    от Waltasar в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 57
    : 16.04.2024, 15:18
  2. Боюсь не выйти замуж!!!!Уже 25.
    от MaBK в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 296
    : 09.06.2006, 14:52
  3. хочу выйти замуж
    от ира27 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 11.08.2005, 13:42
  4. "Поразительное" предложение выйти замуж
    от socrat в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 23
    : 11.08.2005, 07:28
  5. Здравствуйте! У меня проблема, не поверите, но я боюсь выйти замуж. Я встре...
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 14.06.2004, 04:29
  1. Мельникова
    #61
    Читатель Недуг.Ру




    И ведь правда, лёгкость появляется, когда плюнешь на нее, пресловутую личную жизнь!..



    "Я, между прочим, тоже не замужем"



    И не стремлюсь.

    Хотя есть за кого.

    И живу сейчас кое-с-кем

    Но дайте мне выбор - и я жила бы одна. С кошкой

  2. tns76
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    "Какое же дерьмо наша жизнь!"



    Не "наша", Ведьмочка, но - ваша (в смысле, и судя обще-истерическомы тону твоего постинга - твоя лично)

  3. Кипарис
    #63
    Читатель Недуг.Ру




    Обсуждать особо нечего, ибо случаи каждый раз не то что похожи, а идентичны - 22-28 лет, работа, машина, квартира, образование, внешность, кто интересует - внимания не обращает, кто обращает внимание - не интересует, слезы в подушку и просьбы рассказать про рыбные места.



    Это только так кажется.



    На практике ИМХО важнее смотреть, почему все, кто к даме подходят для дамы "не те". А то пойдет в рыбное место, а там тоже все "не те".

  4. Sotov
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Черт...почитаешь вас и в сотый раз поражаюсь - Вам действительно так пронзительно необходимо замуж выскочить?... мдяяя

  5. Девушка Артемка
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    А чему ты так поражаешься то?

  6. Вахид
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    Не "наша", Ведьмочка, но - ваша

    Ошибаетесь. Я ее оценивала, так сказать, в ретроспективе обще-исторического процесса.

  7. Life
    #67
    Читатель Недуг.Ру




    Ну давай, отвечай про церЬкофф, как обещал!



    ЗЫ. Девочка прелестна

  8. olegbom
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Не волнуйтесь девчонки на нас надвигается волна разведенных так всякие статисты говорят.

    Что девушки после 24 лет выходят замуж в основном за разведенных, а в юольшинстве первые разводы приходятся на мужские около 30

    Хотя тут статистку прочтитала что из 25 летних выходят замуж 50-60 % а из 30 летних 9%

  9. Олеся Л.
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    статистку прочтитала что из 25 летних выходят замуж 50-60 % а из 30 летних 9%

    хм... т.е. мне надо укладывацца в мизерный процент... грустно...

  10. Валентин Н.
    #70
    Читатель Недуг.Ру


    А чему ты так поражаешься то?

    чему?...такому сильному желанию, и такому слабому исполнению...если хочется, то берешь и делаешь....сложно чтоли мужика на себе женить вполне легальными методами?

    Мужик он только после 30 понимает, что его ожидает в женитьбе, и начинает привередничать, а до 30 - женить пара пустяков. Правда до 30 он вам иногда по параметрам не подходит - частенько "не состоявшийся" еще, ну тут уж ваша прозорливость важна.

  11. Tatosha
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Хотя тут статистку прочтитала что из 25 летних выходят замуж 50-60 % а из 30 летних 9%



    во....и статистика меня поддерживает

  12. pomogite_mne
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    А зачем ставить цель, замуж, дети?

    Понятно, что если на лбу при взгляде на мужика написано : уж замуж невтерпеж

    То любои сбежит...

    Вам просто так обшатся не интересно?

    А сексоваться?

    Понятно что если сидеть сычем до 25 лет дома, вязать свитер/вышивать на пяльцах, а потом вдруг очнуться и выити в люди, глядя на всех особеи мужского пола : возьмите меня замуж, детеи пора рожать...

    То понятно что никто не подоидет, кроме ну уж самых плачевных...

    Мужики нормальные, они охотники...

    Так что совет простои, но работает : обшаитесь с людьми , с разными, для удовольствия, расширения кругозора и т.п.

    Живите интереснои жизнью и не заметите, как кучу предложении взамуж получите...

    Единственное, начинать учиться обшению и флирту в 25 лет поздновато, но всеже лучше поздно чем никогда...

    И еше, нужно решить, на что вы согласны, если критерии очень узкии, типа 30 лет, красив, богат, холост и прекрасен характером...

    То сидеть вам в девках долго (хотя может сработать)

    Так что разведеных и моложе тоже придется включить в круг потенциальных мужеи...

    (Мои подруги вышедшие в 30 лет, все замужем за ребятами на пару-троику лет их моложе)

    Так что смотрите на жизнь реально и не циклитесь на замужестве....

  13. Жанначернова
    #73
    Читатель Недуг.Ру


    Вы разве тетенька?

  14. ЮлианаЛатыпова
    #74
    Читатель Недуг.Ру


    И еше, нужно решить, на что вы согласны, если критерии очень узкии, типа 30 лет, красив, богат, холост и прекрасен характером...



    Это точно. А вот если расширить критерии до: типа 80 лет, уродлив, беден с кучей долгов и без квартиры, за спиной 6 браков и 8 детей, с отвратительным характером и без работы - то проблем с замужеством будет гораздо меньше.

  15. талисман
    #75
    Читатель Недуг.Ру








    Согласна, в мире такая куча занятий и удовольствий!

    А замуж...

    Вы думаете, что появление мужа волшебным образом изменит вашу жизнь к лучшему?

    Что из скучной нелюдимой девицы без интересу к жизни вы превратитесь в искроментую красавицу?

    Что муж одним своим появлением зажжет для вас звезды на небе?



    Девушки, это слишком большой груз даже для мужских плеч



    Только вы сами в состоянии изменить свою жизнь к лучшему, тем самым "подтянув" к себе нужного мужчину.



    ЗЫ. Я нив коем случае не имею ввиду конкретно автора, это просто общая ситуация для многих теток. Если себя в ней кто-то узнает - что ж...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •