Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как выйти замуж?
    от Waltasar в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 57
    : 16.04.2024, 15:18
  2. Боюсь не выйти замуж!!!!Уже 25.
    от MaBK в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 296
    : 09.06.2006, 14:52
  3. хочу выйти замуж
    от ира27 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 11.08.2005, 13:42
  4. "Поразительное" предложение выйти замуж
    от socrat в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 23
    : 11.08.2005, 07:28
  5. Здравствуйте! У меня проблема, не поверите, но я боюсь выйти замуж. Я встре...
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 14.06.2004, 04:29
  1. kobra
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    думаю, в клубах каждый находит то, что ищет. Имхо, клубы - наиболее доступный вид community.

    Как вариант - отдых на курорте, пляже.

    Горнолыжные забавы в том числе. Только потратьтесь сначала на снаряжение - 700 - 1000 USD, и перед, на склоны: Финляндия, Альпы, Калифорния...

    Есть еще интернетовские тусовки в реале. Как правило, вполне бюджетные мероприятия.

  2. Shisha
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    увы, курорт пока откладывается до следующего лета...есть дела поважнее...

    ну а горными лыжами я не буду заниматься даже если мне все на блюдечке с голубой каемочкой все снаряжение принесут. эта забава для меня быстро окажется забавой в гипсе...



    а в клубах я себя не к месту ощущаю.. напиваться - не интересно спать хочется, непонятно, чего народ радуется и чему... короче стара к 25 годам стала)

    пойду шить салоп на вате и чепец с оборкой

  3. Колокольчик
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    До 23 лет выходят замуж/женятся либо от сильной любви, либо по безрассудству.

  4. Nirvana
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    ой как про меня. Начинаю в клубах и барах хотеть спать и ныть: отнесите меня домой. Потому по клубам не хожу. Там шумно и ваняет куревом. Эх.... не выйти нам замуж (ушла вязать носочки на старость)

  5. korolenka
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Еще хочется добавить, что мысли такие ... нехорошие возникают не только когда тебе 25, 6, 7, 8 и т.д. Скорее, от возраста даже и не зависит..

    Мне 20 лет, можно сказать, что жизнь тоже только началась - фитнесс, институт заканчиваю, работа хорошая, вроде и не дурна собой, хотя самооценка страдает .. Полный набор, только вот не хватает чего-то, самого главного! Мне еще предстоит выдавать замуж подружек, некоторые уже пополнили список "замужних".

    На одной свадьбе возникла мысль, что я все же поймаю когда-нибудь букет, хотя бы когда не останется ни одной девушки среди желающих его поймать

    Но... что характерно: брат, прожив с женой 4 года, развелся, подружка через 4 месяца после свадьбы уже обзавелась любовником...

    Возникает вопрос, а зачем тогда люди выходят замуж? Женятся?

    И надо ли оно? И если - свадьба под влиянием общественного мнения, то не будет ли потом в лучшем случае "мучительно больно за бесцельно прожитые 2, 3, 4 ... года"?

  6. ank70
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    сколько можно мучится??? напиши baltika999@yandex, и хорош такие вопросы задавать. ты из москвы? по любому интересно будет...

  7. Potemki
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    прошлый пост начальнице ветки

  8. Sola_Sola
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Возникает вопрос, а зачем тогда люди выходят замуж? Женятся?

    Дабы ритуЯл прочувствовать!

    В 7 лет - вокруг елки прыгаем.

    В 25 - в белых платьях и фатах ходим.

    Каждому возрасту - свои игрушки.

  9. Муравей
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    Иногда в клубах и знакомятся....но оочень редко.





    просвятите меня, не клубную, а в клубах разве люди знакомятся? мне всегда казалось, что в клубах друг друга снимают на ночь...





    А вообще большая проблема....зацикленность на желании выйти замуж. Если от нее избавиться...то мужа себе найдете и не одного.

    Вот у меня зацикленность как бы не стать замужней....так что ....предложений выше крыши.

    А лет до 20, когда я наивная думала, что главное в жизни замуж выйти и детей родить...от меня мужики ШАРАХАЛИСЬ!

  10. iv1900
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Моя лучшая подруга и ее будущий муж познакомились 4 года назад, тогда же, когда и я со своим б\ф. Но она, лишь взглянув на него сказала "Я выйду за него замуж и точка" и с тех пор неуклонно двигалась к своей цели. А я встречалась просто как с любимым человеком, и вот результат! У нас сдвигов никаких нет, а они уже 1,5 года живут вместе и женятся через месяц.



    А вообще только что у меня был с ним очень неприятный разговор, я поняла, что о свадьбе не может идти и речи. Поэтому плавно вливаюсь в ряды тех, кто теряет надежду выйти замуж (через 20 дней будет 22 года), если уж я не смогла у постоянного б\ф за это время вызвать желания на мне жениться, то что говорить о других...

  11. otter
    #41
    Читатель Недуг.Ру


    (через 20 дней будет 22 года), если уж я не смогла у постоянного б\ф за это время вызвать желания на мне жениться, то что говорить о других...



    Извините! Это Вы так прикалываетсь?

    Есть люди, кторые по много лет встречаются и расстаются, а после этого встречают другого человека, и через месяц уже в законном браке. ( Это я знаю один такой случай)

    А 22 года...Да старушка Вы

    Не обижайтеся..но просто у вас все еще будет.

  12. Maxxie
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    Но где реально больше шансов познакомиться?Только не советуйте,плз,ночные клубы и интернет



    Вы знаете я думаю что в 25 лет так отчаиваться очень рано безусловно у вас есть ве шансы устроить личную жизнь второй вопрос скем и как тут конечно вопрос А что каксается того что вам так сказали то у каждого свои взгляды , когда мне было 19 и у нас в группе училась девочка и ей было 23 ( причем она было очесь смпатичной ) то все в глубине души её жалели по общему мнению замуж ей уже было не выйти

    но времена проходят и все меняется и найти вам человека который бы вам подошел думаю более чем реально

    Ну а насчет того где искать то могу сказать что я лично познакомился со своей женой в ресторане думал что на денек другой живу уже 12 лет и 2 детей

    хотя сам на это смотрел очень негативно , я думаю что и в сети и в ночных клубах тоже бывают нормальные люди

    Удачи вам

  13. Mars
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Ситуация похожая. 24 года, высшее образование, хорошая работа, симпатичная, своя машина и квартира. И нет никого, кого хотя бы в перспективе хотелось бы назвать мужем. Из за этого слезы каждый вечер.. Ездить никуда в одиночку не хочется, своих интересов тоже практически не осталось потому что опять же - одной не хочется. Понимаю, что пока сижу дома - ничего не изменится, вернее если и изменится, то только к худшему. Периодически заставляю себя посещать мероприятия с друзьями, но, кроме скуки и испорченного настроения из этого ничего не выходит.. Заставляю себя заниматься спортом - ради поддержания тонуса и хорошего настроения. Но, видимо, организм уже привык - и энергии после уже появляется все меньше и меньше, если появляется.. В ночные клубы не могу себя ходить даже заставить - хочется спать, вызывает непонимание и т.п. В интернете несколько раз знакомилась и даже встречалась с некоторыми - только опять же говорить не о чем, скучно, и никакого желания видеть еще не возникает. Грустно все это ( А о том что родители давят и повыходившие замуж подруги - и говорить нечего..

    А разговоры что всему свое время - выглядят как необоснованноее утешение, сейчас полно женщин, у которых так и не получилось выйти замуж, особенно среди таких вот, с образованием и соответствующими запросами.. Статистика.

  14. neanuz
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    возможно причина В вас самой ?

    может велики запросы ? или вы ждете принца на белом коне? я думаю что нужно быть проще и все у вас получиться в этом возрасте далеко не все потеряно

  15. pusty
    #45
    Читатель Недуг.Ру


    Сразу вспомнился тот самый стакан, наполовину пустой или наполовину полный.

    Те, для кого стакан наполовину полон, в твоем положении сказали бы: "У меня есть любимый мужчина". Но эта ветка - для тех, у кого он наполовину пуст.

    И прав : запросы высоковаты.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •