Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как выйти замуж?
    от Waltasar в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 57
    : 16.04.2024, 15:18
  2. Боюсь не выйти замуж!!!!Уже 25.
    от MaBK в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 296
    : 09.06.2006, 14:52
  3. хочу выйти замуж
    от ира27 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 11.08.2005, 13:42
  4. "Поразительное" предложение выйти замуж
    от socrat в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 23
    : 11.08.2005, 07:28
  5. Здравствуйте! У меня проблема, не поверите, но я боюсь выйти замуж. Я встре...
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 14.06.2004, 04:29
  1. Alex001
    #286
    Читатель Недуг.Ру


    Но чтобы никогда ни иметь постояннои подружки к 30 годам?!!!!



    Интересно, что эту же самую логику можно применить к дамам соответствующего возраста, даже с еще большей валидностью

  2. Alexxx
    #287
    Читатель Недуг.Ру
    Желание найти богатого мужа лишенного большинства недостатков - громадный таракан. Выводите пока не поздно. Понижайте свою самооценку. Иначе Вы так и останетесь одна.

  3. Ксюша
    #288
    Читатель Недуг.Ру


    Интересно, что эту же самую логику можно применить к дамам соответствующего возраста, даже с еще большей валидностью

    Верно подмечено

    Как говорится, "все хорошие парни заняты, если кто не занят - на то есть причина".





    Если сравнить эту ветку с больничной палатой, то ты в ней - как плотник с метром

  4. ess
    #289
    Читатель Недуг.Ру




    Я как представлю даму, которая 12-14 лет как должна вроде бы трахаться во всю и которая еще не замужем, так мне просто дурно становится

  5. Fighter
    #290
    Читатель Недуг.Ру
    <<Интересно, что эту же самую логику можно применить к дамам соответствующего возраста, даже с еще большей валидностью



    Можно... Я в соответствуешеи ветке про "30 лет не замужем" и дамам писала...

    Никакои двоинои морали

  6. mada05
    #291
    Читатель Недуг.Ру
    Кто такои плотник с метром?



    Про дам, которые 14 лет трахаются и все одни и все им козлы попадаются, точно так же можно разложить по пунктам

    1. Просто строить отношения не умеют

    2. Не надо

    3. Девственность в 28 лет потеряли, до етого на пяльцах у окошка вышивали...

  7. Guest
    #292
    Читатель Недуг.Ру


    Кто такои плотник с метром?



    Плотник с метром - это кто измеряет размеры пациента больницы... для изготовления гроба



    Даже если пациент "все еще жив", это может совсем не означать, что это надолго

  8. *Гала
    #293
    Читатель Недуг.Ру
    о себе: 25, толстый, страшный, бедный. хочу просто выразить бурю своих чувств о том, какая это замечательная тема. бальзам на душу. красивые, с машинами и квартирами. богатые... И ВСЕ МОИ... никуда не денетесь - родственники да подружки запинают.а окромя меня как вас послушать никого не осталось -=+buahaha+=- (это я залился сатанинским смехом в предвкушении богатой добычи)

  9. Akaris
    #294
    Читатель Недуг.Ру
    возвращаясь к напечатанному - о мужчинах, которые "ждут своего" и долго не женятся. а у них ли не завышенная самооценка, как у девушек, ждущих прынцев? может, девушки эти тоже "свое" ждут - и вот это свое и включает активно обсуждаемый надор качеств сильного мужчины?

  10. mstyle
    #295
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошая поговорка есть - судьба придет и на печи найдет.

    В качестве утешения - знаю одну даму, которая живет в небольшом городке, так вот, она в 41 год вышла замуж впервые (до этого вела довольно скромный образ жизни), а в 42 года родила ребенка. А уже и не надеялась на такое счастье. И муж попался... ну прямо, тьфу-тьфу, не сглазить.

    А многие замужние дамы того городка к тому моменту имели в семьях раздрай, мужей алкоголиков и т.д.(в общем-то обычные проблемсы глубинки). И вообще - что значит бояться замуж не выйти? Вот некоторые подруги мои замуж, что называется, сходили. Нонче развелись, воспитывают сами детишек. Это есть хороший вариант? Одна из них, вышедшая замуж в 18 лет и через два года разведясь, говорила мне - понимаешь, некоторые пошли работать, другие поступили в институт, а я ... замуж вышла. Честно говоря меня пугает большое количество уже 30-34 девушек, не замужних, и в общем-то не собирающихся замуж по причине национального характера русского мужика.(кризис семьи, однако, вот в теме про личную свободу в браке у меня сегодня немного путанно про это изложено). Девушки эти холостые, в основном, городские. В сельской и приближенной к ней местности, имея свой дом, свое хозяйство, без мужа очень трудно, там действительно много работ, для которых в семье требуется мужская сила, поэтому брак необходим и он там крепче, чем в городе.

    Хотя и там - см. самый верхний пример.

  11. Гусек
    #296
    Читатель Недуг.Ру
    Зайди на сайт http://irena-spb.narod.ru/ там много интересных мужчин

  12. Damned
    #297
    Читатель Недуг.Ру
    Бред сивой кобылы... Что вы тут тягомотину-то развели... Такие вы, дамы, несчастные, готовые к лишениям и тяготам, смелые, умелые, и т.д. и т.п... А мужики-то все - козлы, лентяи, разгильдяи, жениться на вас, видишь ли, не хотят, денег не зарабатывают, и ващще... А сами-то вы что сделали для того, чтобы мужики ХОТЕЛИ вас носить на руках и осыпать благостями??? Сидите тут на пятой точке и ждете, когда на вас сверху прЫнц на белом коне свалится и сразу в ЗАГС потащит, откроет счет в банке и мильон долларей закинет на разные расходы несерьезные... А вот хрен так получится! Чтобы найти достойного мужика - надо самой быть достойной. А сидя дома на диване ничего не добиться, только геморрой от сидячего образа жизни да обида на весь мир от того, что мужики не скачут вокруг. Наглеете вы, дамочки, наглеете. Считаете, что прямо все мужики должны хотеть вас или хотеть жениться на вас??? С какого это болта? Вы что, особенные? Я, может, и слишком зло высказываюсь, но не только женщины выбирают мужчин для себя, но и мужчины ищут тоже. И часто их пути не пересекаются. Если вам ужик нужен не для развлечения, а для создания семьи, сначала определите его характерые параметры, которые вы хотели бы видеть каждый день рядом с собой (варианты "высокий голубоглазый блондин миллионер" в расчет не берем, это халява не для всех), а именно - увлечения, интеллект, некоторые антропометрические данные (именно в такую очередь), работа&зарплата, и далее всё остальное. После этого определите СВОИ качества, которые могут заинтересовать мужчин (красивая - не качество, красивых много...). И после этого необходимо уже определять место для "охоты". У кого-то это клуб, у кого-то - библиотека... Выискивать там "объект", знакомиться (не ломайтесь знакомиться первыми, не сломаетесь...), развивать знакомство с помощью общих интересов и увлечений... Ну а далее зависит от вас... Удачи вам всем, так как я по мере сил где-то вас понимаю, без мужика-то тяжко (как и без любимой женщины). Помните только, что принца можно всю жизнь ждать, а мужик каждый день нужен... )))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •