Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как выйти замуж?
    от Waltasar в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 57
    : 16.04.2024, 15:18
  2. Боюсь не выйти замуж!!!!Уже 25.
    от MaBK в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 296
    : 09.06.2006, 14:52
  3. хочу выйти замуж
    от ира27 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 11.08.2005, 13:42
  4. "Поразительное" предложение выйти замуж
    от socrat в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 23
    : 11.08.2005, 07:28
  5. Здравствуйте! У меня проблема, не поверите, но я боюсь выйти замуж. Я встре...
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 14.06.2004, 04:29
  1. Аленка85
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Чем к гадалке ходить, сходите лучше в церковь.

    Я точно не знаю, но есть какие-то молитвы, призванные помочь в осуществлении личного счастья.

    Это было в одной из тем в Зазеркалье.

    А вообще, не бывает запланированного счатья. ("Ирония судьбы")

    Просто всему свое время. Главное - без паники.

  2. sashasan
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    "и в Бога верю"



    Если искренне, осознанно веришь, а не - для "страховки на всякий непонятный случай" - то без мужа точно не останешься, таких мужчины сами, что называеться "днём с огнём", старательно ищут...

  3. Renat
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    , а почему мужчины так ищут верущих дам-с?

    Насколько я знаю, большинство дядек весьма далеки от церкви.


  4. Harbo
    #19
    Читатель Недуг.Ру




    понимание, всепрощение, не пожелай чужого мужа и пр.

  5. БНаталья
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Ка, отвечать достаточно долго а у нас - конец рабочего дня и, в добавок, меня (очень )молодая и любимая женщина дома ждёт... В понедельник, если интерес не потеряешь, отвечу...



    ЗЫ: вера в Бога и (походы в)Церковь - это совсем не одно и то-же...

  6. XENYA
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Это пройдет. В смысле, будете вы еще замужем, может, и неоднократно. А бомбила дурак. В жизни ничего не добился, вот и отводит душу, пытаясь опустить других "ниже плинтуса". В мои 24 соседка одна все "сочувствовала", мол она "умненькая и симпатичная, и с квартирой, а женихов-то нет, не родись, значит красивой, вот моя уже второго ребенка рожает...." Ее дочь сейчас с двумя детьми сидит, мужика пришлось выгнать - пьянчуга, что было ясно еще до свадьбы, вещи из дома выносить начал, а я в 25 лет замуж вышла. По слухам, сейчас соседка говорит про меня "вот и муж хороший, не пьет, обеспеченный, а детей-то нет, наверное, не получается, какое без детей счастье, вот моя...." Могу себе представить, что она скажет, когда у нас будет ребенок - "один ребенок - не семья, одиноко ему бедненькому с родителями эгоистами, никаких денег не надо, вот мои..."

  7. Поля
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    На востоке вообще считается выйти замуж позже 17 лет - это позор страшенный, осталась типа в старых девах. Ну мы же не такие дураки уж, правда? Замужество, женитьбу е надо ловить, искать, подстерегать, подстраивать - оно как грянет само! Дай Бог, чтобы удачно! И неважно, сколько лет - 25 (самое шикарное время для всего - карьеры, любви, семьи) или 45. Между прочим, у меня подруга - ей 39 исполнилось в этом году. А ее мужу, который на нее наглядеться не может и смотрит ей в рот, ровнехонько сколько мне, то есть 30.

    Так что всему свое время! Значит, Вас ждет где-то принц на белом коне, глядит на свои "патек филипп" и переживает "ну где же она, я же выслал за ней свой конкорд" ))

  8. Рикки-тики-тави
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    В мои 24 соседка одна все "сочувствовала", мол она "умненькая и симпатичная, и с квартирой, а женихов-то нет, не родись, значит красивой, вот моя уже второго ребенка рожает...."

    Ой, ну прям слово в слово! Пока я жила в пятиэтажке-хрущевке, все соседи друг другу и друг про друга знали, и мне постоянно то в лицо так говорили, то передавали сплетни. А, ессно, я не афишировала свои романы-свидания. В итоге я вышла замуж в 28, хотя могла до этого, слушаясь всяких "пора" и "будет поздно", раз 5 уже выйти. Не стала судьбу испытывать, сейчас понимаю, что правильно, что все то было не мое.

  9. bobah
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    А мужикам на такие реплики отвечать: "А Вы, видно, уже достигли того возраста, когда кроме как бомбильством, ничем не заработаешь. И бабы, видать, не дают, раз Вы про них такие гадости говорите".

    Точно. А было бы ему 70 лет - можно было бы ответить: "Да вы уже достигли того возраста, когда работать нельзя от дряхлости, и о бабах давно забыли, и вообще подыхать пора, место освобождать".

    Из другого времени этот мужик, только и всего. Его взгляды на жизнь формировались довольно давно, когда жизнь была другой.

    Плюс, сам того не желая, попал в больное место. Ей ведь нужен не просто мужчина, а именно муж, вторая половина и все такое.



    А вообще - такие темы, где дамы со смайликами наперевес бросаются приободрять упавшую духом товарку и обещать ей светлое завтра и сбычу мечт, своей оптимистической атмосферой удивительно напоминают коллективное посещение больного в больнице.

  10. ИРЭН
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    я по работе часто с востоком дело имею так вот у нас есть Иранка в представителсьтве замуж она вышла только в прошлом году в 30 лет за своего иранца.

    Что такое в 30 лет там замуж выйти вы себе можете представить?так что если уж там так сдвинули рамки то у нас то и подавно.....

  11. Илюшик
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    рамки-то сдвинули...

    не советовать ночные клубы и сеть? Тогда работайте на работе и сидите дома. Может что-то и придет само. Все ведь впереди, можно подождать. Ну, либо рассосется.

    Завтра не наступит никогда. Чего-то, конечно, Вы дождетесь, но вряд ли того, что хотелось.

    Оптимистки.

  12. lolo
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    где дамы со смайликами наперевес бросаются приободрять упавшую духом товарку и обещать ей светлое завтра и сбычу мечт, своей оптимистической атмосферой удивительно напоминают коллективное посещение больного в больнице.









    <не советовать ночные клубы и сеть? Тогда работайте на работе и сидите дома.>

    Зачем же так категорично. Я бы на ее месте тоже так написала. Где знакомиться, у каждого свой диапазон приемлемости.



    Ты на горных лыжах катаешься? Многие ездят отдыхать и кататься чисто в мужской компании, а затем им становится скучно.

    Самые классные парни ( на мой взгляд) 30-35 лет, правда иностранцы, русских среди них не было, со мной пытались знакомиться именно на горнолыжном курорте, но я была уже к сожалению замужем.



    А у мужей твоих подруг, неженатых друзей нет?

  13. badik
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Первое, снять с лица выражение "Срочно нужно взамуж"

  14. bouncer
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    OFF

    Я тут узнала новое слово "бомбила" - объясните пожалуйста откуда оно пошло? Эх, совсем отстала от жизни.

  15. GRURus
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    просвятите меня, не клубную, а в клубах разве люди знакомятся? мне всегда казалось, что в клубах друг друга снимают на ночь...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •