Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как выйти замуж?
    от Waltasar в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 57
    : 16.04.2024, 15:18
  2. Боюсь не выйти замуж!!!!Уже 25.
    от MaBK в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 296
    : 09.06.2006, 14:52
  3. хочу выйти замуж
    от ира27 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 11.08.2005, 13:42
  4. "Поразительное" предложение выйти замуж
    от socrat в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 23
    : 11.08.2005, 07:28
  5. Здравствуйте! У меня проблема, не поверите, но я боюсь выйти замуж. Я встре...
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 14.06.2004, 04:29
  1. MaBK
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера поймала мотор,водитель- на вид интеллегентный мужчина,лет 50.Разговорились.Спрашивает:"К мужу,детям едите?"Я отвечаю,что пока семьи у меня нет,на что слышу ответ:"Ну Вы,наверное,еще не достигли того критического возраста,когда незамужняя дама считает себя старой девой и ей ловить больше нечего."Интересуюсь,что ж это за возраст такой.В ответ"23-24.После уж мужа найти ХОРОШЕГО невозможно."

    Пришла домой-и не по себе стало.Одиноко.Больно.Красивая,с высшим образованием и хорошей работой,веселая,умная,материально независимая.25 лет.И что?Одна как перст.Мужчины попадаются или просто никакие,или,извините за выражение бля....ны,а чаще-женатики.Господи,ну где найти свою вторую половину?

    Каждый день я на работе,где все мужчины женаты(для меня-табу),потом еду на шейпинг или домой.Подруги мои все замужем,так что встречаемся редко.

    Девочки,я понимаю,все решает случай.Но где реально больше шансов познакомиться?Только не советуйте,плз,ночные клубы и интернет.А может махнуть рукой на все и посвятить себя карьере?

  2. Алена28
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да вот тут, в инете, и искать. И перестать размениваться на шваль всякую.



    А мужикам на такие реплики отвечать: "А Вы, видно, уже достигли того возраста, когда кроме как бомбильством, ничем не заработаешь. И бабы, видать, не дают, раз Вы про них такие гадости говорите".



    Поймите Вы наконец, что такое говорится именно с той целью, чтоб к его собратьям по полу, пусть жирным, пусть тупым, пусть женатым, пусть никчемным, липли вот такие вот успешные, умные и душевные девушки.

  3. РоСт
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    А может махнуть рукой на все и посвятить себя карьере?

    Посвяти, посвяти. Лишним не будет. Если что, потом переиграешь.

    Что же касается возраста - фигня всё это. У меня знакомая в 35 замуж вышла.

    Когда-то, лет сто назад действительно 25 лет был тот самый возраст, дальше которого уже всё. Но времена меняются. Ныне рейтинг ценностей другой. До 23 лет институт, потом начало карьеры и только потом уже брак. Вышедшие замуж раньше реально рискуют погубить свою жизнь, ибо дети и хозяйство могут помешать доучиться и устроиться на престижную работу. Так что у Вас ещё всё только начинается. Вы ещё только подходите к тому возрасту, когда поиск партнёра для брака начинает иметь смысл.

  4. Alex Baburin
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Светящая,

    А ты точно уверена, что ты хочешь замуж? Может на тебя просто твое окружение давит? Все замужем, а ты одна нет? Кстати, то что ты красива, не глупа и успешна в плане карьеры, тебя одновременно и отдаляет и приближает к желаемому. Ты же хочешь, чтоб рядом с тобой был кто-нибудь как минимум не хуже тебя, так? А красивые неглупые успешные молодые люди жениться не спешат лет до 35-40, а по достижении этого возраста обращают свои взоры в сторону 20-летних не испорченных жизненным опытом красавиц. Далее они начинают понимать, что кукла и жена не есть однозначные понятия, и некоторые опять начинают смотреть в сторону женщин 25-30 лет. Это и есть твоя аудитория. Она есть, это хорошо, но она мала, а таких как ты много - это плохо. Пути решения:

    1) Снизить планку и выйти замуж за бывшего ПТУшника;

    2) Плюнуть на замужество и наслаждаться жизнью;

    3) Ждать случая (вдруг ты пойдешь в свой фитнесс-клуб, и подороге встретишь ЕГО)

    4) Все-таки пошарить в интернете



    Я попробовала в.4 и перешла к в.2. Мне 30.

  5. Afina
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже боялась не выйти замуж, родственники все уши прожужали. Вышла в 25, влюбилась до умопомрачения , сейчас разводимся, не прожили и года. И никакого мне замужества не надо, лучше быть одной , чем с кем попало ....

    И сейчас мне 26 , и что??? Все что самое лучшее, еще впереди-))

    У вас все еще будет, не порите горячку. А познакомиться можно и в интернете.

  6. Сеня
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Забыла добавить, что имено ПОСЛЕ 25-ти лет, когда мечты о замужестве схлынули, я стала получать предложения выйти замуж. Так что, еще не вечер, моя дорогая Светящая, не торопите события!

  7. Dashunya
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Светящая, верно Вам говорят - не стоит слушать глупости. Карьера - дело хорошее, я, кстати, мужа встретила именно на работе, причём в 26 с лишним, практически в 27. Боулинг и картинг, кстати, привлекают представителей обоих полов - это к вопросу о том, где...

  8. Андрей Попов
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Должно быть, у наших бомбил мода такая. Моей подруге престарелый водитель слово в слово то же самое говорил, что, дескать, тебе 25 и не замужем - ну все, адью



    Да только она не такая впечатлительная как вы, ее это только разозлило.

  9. Shu
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Красивая,с высшим образованием и хорошей работой,веселая,умная,материально независимая.25 лет

    Фотку в студию!!

  10. galca912
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Мнда.

    Нас с фиори как-то вез водитель узбек. По-русски нормально так, но все таки видимо некоторые тонкости языка не понимал.

    "Главное, девущки, в мущине, эта его балшое мужское достоинство!" учил он нас.

    Мы притихли, но сразу догадались, что наш водитель имел ввиду лишь развитое чуйство собственного достоинства.

    Поняв это, мы дружно и гроико заржали.

    Узбек обиделся и весь оставшийся путь молчал как рыба об лед.

    Мораль - вот и слушай после этого бомбил

  11. 33
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    конешно посвяти карьере!!!! токо руками махать не надо .... а еще посвяти себя нормальной счасливой жизни ... и на sbnytc ходи и клубы и в рестораны и на концерты и везде где тебе интересно .. расширяй круг знакомств и интересов и встретишь ты того кто нужен будет тебе и интерсно будет с ним и весело и ....... )) на самом деле для женщины/девушки 25 отличный возраст !!! (ну если конечно не выглядишь на 40 ... тогда труднее)

  12. Неонатолог
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Правильно народ говорит - в 25 жизнь только начинается, тем более если ты Красивая,с высшим образованием и хорошей работой,веселая,умная,материально независимая Это же просто супер!

  13. Вигура_Елена
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    Вам 25 лет всего, молоденькая ещё. Посколько иногда партнёры по жизни сваливаються как кирпичи с крыши, то-есть совершенно неожиданно, времени у вас дофига. Главное найти мужика, которому опротивела холостая жизнь достаточно сильно, что бы он согласился быть счастливым под хомутом.

  14. belenkaja
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо вам всем огромное за поддержку.

    На работе все просто и заподозрить не могут,что я одинока.У нас есть одна сотрудница,ей 37 и она не замужем.Не представляете,как ее все обсуждают и злословят в ее адрес!

    Что касается давления со стороны окружающих-ощущаю его постоянно,до головных болей доходит.Лучшая подруга через 2 недели выходит замуж за нелюбимого,а просто надежного и обеспеченного,потому что ПОРА.

    Родственники постоянно находят мне каких-то безумных "женихов".

    Знакомые посоветовали к гадалке сходить,но я боюсь,тем более,что крещенная и в Бога верю.

    Ну,может быть будет праздник и на моей улице!!!Когда-нибудь.

  15. natusya_
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    На работе все просто и заподозрить не могут,что я одинока.У нас есть одна сотрудница,ей 37 и она не замужем.Не представляете,как ее все обсуждают и злословят в ее адрес!

    Что касается давления со стороны окружающих-ощущаю его постоянно,до головных болей доходит.Лучшая подруга через 2 недели выходит замуж за нелюбимого,а просто надежного и обеспеченного,потому что ПОРА.

    Родственники постоянно находят мне каких-то безумных "женихов".

    Знакомые посоветовали к гадалке сходить,но я боюсь,тем более,что крещенная и в Бога верю.

    Ну,может быть будет праздник и на моей улице!!!Когда-нибудь.

    - нафиг всех кто капает на мозги сразу надолго и далеко .. А празников еще моного будет Ж) !!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •