Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как уйти красиво?
    от solv в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 102
    : 26.04.2024, 16:14
  2. Делаем это красиво!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 25.07.2005, 19:55
  3. Стареть красиво.
    от Chera в разделе Косметология и красота
    Ответов: 157
    : 19.07.2005, 23:10
  4. Красиво и здорово
    от Fid в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 15.07.2005, 04:56
  5. Пройдет Печаль!!!..Живите красиво...
    от daria686 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 7
    : 18.06.2005, 14:36
  1. solv
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кофейщики и кофейщицы, нужен ваш совет. Мне нужно , хоть и очень не хочется, разорвать отношения с молчелом. Они меня унижают как личность. И как раз сейчас подходящее время, чтобы это сделать. Все произошло по моей вине, но я не виновата. Мы не коллеги, но работаем на одном предприятии. Однажды мы с ним случайно сексанулись, просто так фишка легла, были в одной компании, ну и вот.... И я сказала ему, что он очень классный и что счастлива будет та девушка, которая будет с ним рядом. Он ответил- "Наверно поэтому я до сих пор один". Чрезе пару дней я узнала, что у него роман с моей знакомой, что у них близкие отношения. Я до этого ничего об этом не знала! Я ему сказала, что готова забыть о том, что было между нами, чтобы не портить ему и ей настроение. Она ответил- ничего особенного, он свободный человек и может спать с кем хочет.

    Периодически мы с ним продолжали спать. Я в разводе и не могла физически отказаться от этих редких встреч, но старалась душой не прикипать. Весной он с той девушкой и компанией их друзей уехали отдохнуть на море. Они как бы скрывают свои близкие отношения, но о них все равно все знают. Он показывал всем и мне тоже фотки, где они вместе в поездке. А потом он опять пришле ко мне и все продолжилось. я чуствю себя дешевкой, понимаю, что он меня просто использует, только не пойму - зачем? Его девушка красивая и успешная.

    Через два дня он с ней и компанией уезжают опять на море. Я должна за это время избавиться от своей зависимости к нему. Он уже готовится к поездке и говорит, что сразу после того как вернется придет ко мне. Я больше не могу так. Подскажите мне, как себя вести с ним когда они вернутся. Я хочу уйти и уйти красиво. Чтобы он понял, что я не дешевка. Ругань приветствуется, но... нервы у меня и так на пределе.

    И еще.... я его страше.

    Вот такая фигня.

    извините, что длинно

  2. Platina
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Подскажите мне, как себя вести с ним когда они вернутся. Я хочу уйти и уйти красиво. Чтобы он понял, что я не дешевка.



    Во-первых, поймите сами. Что Вы - не дешевка.

    Во-вторых - просто скажите, чтоб не приходил. Не общайтесь, и всё тут. Ваще не слушайте его.



    В-третьих. Когда я слышу вот все эти "чтобы было красиво", меня начинает подташнивать и я вспоминаю эпизод из одной книги. Там одна мадам, помешанная на снобизме и чтобы всё вокруг было красиво (автор, это Вам не в упрек), потянулась после операции за зеркальцем. Чтобы при визите мужа выглядеть не как есть, а непременно красиво. Шов разошелся от потягушек, она и померла.

  3. Нехе
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    берете себя за горло и выводите на прогулку. длительную. и гуляете до тех пор пока не понимаете кто вы и чего вы стоите. причем тут старше-младше? никакой разницы уж поверьте мне. обычная ситуация - вы ввязались в соревнование за сомнительный приз (общего мч). он вам НАСТОЛЬКО нужен? что вы готовы забыть и гордость и достоинство? я чуствю себя дешевкой, понимаю, что он меня просто использует, только не пойму - зачем?

    просто для разнообразия. не удивлюсь если вы узнате пост фактум еще о пятке таких же как и вы. и все вопрошают "зачем?!" втайне надеясь что именно "ее" он по-настоящему и любит. а он любит только себя. иногда свою маму. не более.

  4. Ripper
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Хм. Уйти красиво. Это с феерверками что ли?

    По моему в уходах (именно как факте) самый большой смысл, как ни странно, уйти. И не очень важно как. Важнее уйти и чтобы как отрезало. А Вы собиратетесь разыгрывать спектакль. Выработайте четкую позицию - не отвечать на звонки, не вестись на встречи и пр. - и следуйте ей. То, что Вы с ним связались, уже само по себе есть, этот факт никуда не деть. Ну и что? Мало ли что в жизни бывает, а на отдыхе в компаниях - тем более. Просто закройте дверь и все. Молча. Ну или ограничившись фразой: "Я приняла решение, что подобные встречи мне более не нужны".

  5. Новая
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Безника



    А почему вы думаете, что ни к чему не обязывающий трах унижает вас как личность?



  6. 1Татьяна1
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я это все понимаю. Я просто не могу придумать формулировку, как сказать ему чтобы он не приходил. И себе не могу это сформулировать. Я хотела когда они вернутся и он позвонит и попросится в гости сказать ему не то, что я уязвлена а что, ну я не знаю, типа, раньше вы скрывали что вы пара, теперь вы как бы это официально всем показали и для меня будет унизительно оказаться с тобой в постели. Может так?

  7. Дженнет
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    А почему вы думаете, что ни к чему не обязывающий трах унижает вас как личность?



    А почему ты думаешь, что нет???



    При зависимости одного и наплевательстве другого иначе и не бывает

  8. AnnaSpb
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    К чему эти подробности? Ежу понятно, что и он, и Вы все это знали ранее.

  9. dav
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Немо, потому что я поняла, что я начала примитивно ревновать его к ней. Я раньше тоже думала ну и что? ни к чему меня это не обязывает, а щас мы общаемся на работе (это не служебный роман), он интересуется моими делами, стал менее равнодушен, но едет то он с ней. Не только с ней конечно, просто у них своя компания.



    Маленькая ЗЮ, я наверно не так сказала про уйти красиво, я не умею правильно сформулировать. Наверно это значит чтобы спокойно для меня, чтобы не мучиться и не ждать, что он начнет менятуговаривать. А я этого жду, я чувствую. У меня есть всего две недели, чтобы избавиться от своей зависимости к нему

  10. Лютик
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    маленькая Зю, я не поняла какие подробности. Я знала заранее, я же не оправдываю себя

  11. utyf
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Хорошо, если через 2 недели Вы и не вспомните, как его зовут Но Вы ж подсели на него и более того, о красоте ухода задумались. Вот если б Вы плюнули и растерли - тогда да, 2 недель хватило бы. А так... Уходите молча. Это будет самым эффектным уходом. Поверьте, все то, что Вы собираетесь ему преподнести в рассуждениях, он знает лучше Вас.

  12. 0711co@mail.ru
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Сиреневая Кошка



    <А почему ты думаешь, что нет???>



    Не бушуй! Я наводящие вопросы задаю, чтобы понять, из какого угла требуемого комаринского начинать плясать.



    Безника



    То есть, вы подспудно надеялись, что он скрываемую девушку оставит за-ради вас, а он, лишенец, обьявил всем её непреложную официальность, тем самым задвинув вас в нишку "секса на стороне"?

  13. HangmaN
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Я знала заранее, я же не оправдываю себя

    Ну и винить бесконечно себя не стоит. Это неконструктивно. Было и было. Сейчас самое главное для Вас - не завязнуть в бесперспективных отношениях.

  14. Romanrum
    #14
    Читатель Недуг.Ру




    У Вас простая как блин ситуация... Но очень много Ваших личных, пришитых к ней тараканов...



    Красиво уходицца так. Молчек возвращается, а Вы со скучающей миной по телефону грите, что у Вас куча дел, и встретиться на этой неделе не можете... Трали-вали... Неделя отмаз... Потом при настойчивых звонках трагическим голосом сообщаете ему, что Вы тут подумали, и поняли, что интерес к нему как к сексуальному объекту у Вас потерян... При этом можно добавить что-нить сакраментальное - у меня, де, так уже бывало и не раз... Надоедают мужики... Но потом, дабы на счастливой ноте окончить разговор, заявляете ему, что цените его как человека, и хотите с ним навсегда остаться хорошими друззями... Враг будет подавлен и позорно бежит еще до того, как Вы придумаете, как его отослать в сад в следующий раз...



    Подводные камни ситуации - до некоторых мужчин все очень долго и трудно доходит... Поэтому очерченный сценарий может подзатянуться на месяц... Он будет позванивать, спрашивать, в недоумении говорить, я те позвоню на следующей неделе... Ваше же дело во всей этой истории весьма простое - сидеть на попе ровно, и помахивая носочком босоножки на ноге, плевать в потолок черешневые косточки...



    Существенно помогают - выражение благодушия на челе при встрече с ним в офисе, типа, Вы на него даже зла не держите... Посвежевшая мордень и свежий загар, кстати, езжайте уж тоже себе на море, получите свою порцию удовольствия перед тяжелой и хмурой осенью, и всем туманного говорите, что мол ездила с друзьями... Новое в стиле одежды и лучезарный взгляд подбавят масла в огонь, но кажется, я уже повторяюсь...



    Сможете? Если нет, тогда Вам на курсы дзен-буддизма



    Да, надо еще понять простую вещь - отыгрывать ситуацию назад подобно поражению в данном случае... И... титул ссуки среди его окружения Вам будет обеспечен... Но лично мне это всегда даже помогало справиться с трудностями

  15. Инкогнито
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Враг будет подавлен и позорно бежит еще до того, как Вы придумаете, как его отослать в сад в следующий раз...



    Да? А как насчет :

    Я в разводе и не могла физически отказаться от этих редких встреч





    Афтор? А Вы за него замуж собрались или просто егойную тетеньку жалко?.

    Я ему сказала, что готова забыть о том, что было между нами, чтобы не портить ему и ей настроение.



    Вы бы о себе подумали... Какое Вам дело до него и ее тетеньки?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •