Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Естественный комфорт друг с другом- миф или реальность?
    от Ira в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 86
    : 26.04.2024, 16:15
  2. Американские мужчины предпочитают секс… друг с другом
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 3
    : 30.08.2012, 08:31
  3. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 21:24
  4. Дорогой доктор. Моя девушка девствинница, мы поболовались друг с другом и с...
    от Арман в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 06:34
  5. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 04:13
  1. vivere
    #31
    Читатель Недуг.Ру




    Может, Вы расскажете немного?



    A чтo Вaс интересует?

  2. terra
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Семью моих родителей, все, включая людей не самых близких, считают идеальной.

    Да так оно и есть на самом деле.

    За 20 лет совместной жизни они практически не ругались и по сей день гулять за ручку ходят. Я всегда хотела, чтобы у меня также было. И, судя по всему, у меня получилось. Не смотря, ни на ссоры, ни на тяжелый период притирки, что бы не происходило нам с мужем хорошо и комфортно. Каждый из нас понимает, что он встретил того самого "своего человека" - родственную душу. А что такое комфорт в семье и в отношениях?.. Папазол прав - это как воздух, пока есть, не чувствуешь

  3. Zina Merz
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    когда спрашиваешь об этом тех, у кого хорошие браки, все говорят, что для достижения этой нирваны надо как следует поработать



    Если бы у меня спросили, я бы такого ни за что не сказала. Никогда не работала над достижением комфорта и не планирую. В отношениях с человеком, который сейчас является моим мужем, комфорт появился года через 2-3 после начала отношений. Но легко и интересно было всегда. По моему скоромному мнению комфорт или есть, или нет. Усилием воли или работой над отношениями он не достигается.

  4. Аватар для nedug151089 Многоуважаемый
    сообщений
    115
    Не смотря, ни на ссоры, ни на тяжелый период притирки, что бы не происходило нам с мужем хорошо и комфортно. Каждый из нас понимает, что он встретил того самого "своего человека" - родственную душу. А что такое комфорт в семье и в отношениях?.. Папазол прав - это как воздух, пока есть, не чувствуешь
    Вот, правильно! Может для этого ссоры и нужны, чтобы понять, что до этого было всё идеально?

  5. Аватар для nedug151088 Многоуважаемый
    сообщений
    115
    Цитата Сообщение от nedug151089 Посмотреть сообщение
    Вот, правильно! Может для этого ссоры и нужны, чтобы понять, что до этого было всё идеально?
    Я бы всё таки предпочла без ссор обходится , если без них не получается, может как раз это и знак, что это не твой человек?

  6. Аватар для nedug151090 Многоуважаемый
    сообщений
    115
    Цитата Сообщение от nedug151088 Посмотреть сообщение
    Я бы всё таки предпочла без ссор обходится , если без них не получается, может как раз это и знак, что это не твой человек?
    Мелкие перепалки в период притирки быстро проходят. Не надо их путать с ссорами.

  7. Аватар для nedug151091 Многоуважаемый
    сообщений
    115
    Цитата Сообщение от nedug151090 Посмотреть сообщение
    Мелкие перепалки в период притирки быстро проходят. Не надо их путать с ссорами.
    Вообще, первый год самый сложный наверное. Особенно, если люди совсем молодые.

  8. Аватар для nedug151089 Многоуважаемый
    сообщений
    115
    Цитата Сообщение от nedug151091 Посмотреть сообщение
    Вообще, первый год самый сложный наверное. Особенно, если люди совсем молодые.
    А мне кажется, труднее как раз зрелым состоявшимся людям со своими привычками.

  9. Аватар для nedug151090 Многоуважаемый
    сообщений
    115
    Цитата Сообщение от nedug151089 Посмотреть сообщение
    А мне кажется, труднее как раз зрелым состоявшимся людям со своими привычками.
    С другой стороны, чем человек старше, тем больше он настроен именно на комфортное существование.

  10. Аватар для nedug151091 Многоуважаемый
    сообщений
    115
    Цитата Сообщение от nedug151090 Посмотреть сообщение
    С другой стороны, чем человек старше, тем больше он настроен именно на комфортное существование.
    Причём желательно на своей территории. Я бы ни за какие коврижки сейчас бы ни к кому, не переехала.

  11. Аватар для nedug151088 Многоуважаемый
    сообщений
    115
    Цитата Сообщение от nedug151091 Посмотреть сообщение
    Причём желательно на своей территории. Я бы ни за какие коврижки сейчас бы ни к кому, не переехала.
    Кстати, с возрастом супруги часто спят в разных спальнях. Тоже исходя из понятий естественного комфорта.

  12. Аватар для nedug151090 Многоуважаемый
    сообщений
    115
    Цитата Сообщение от nedug151088 Посмотреть сообщение
    Кстати, с возрастом супруги часто спят в разных спальнях. Тоже исходя из понятий естественного комфорта.
    Ну если спален много, то можно конечно Но, как по мне, это какой-то плохой признак натянутости отношений.

  13. Аватар для nedug151091 Многоуважаемый
    сообщений
    115
    Цитата Сообщение от nedug151090 Посмотреть сообщение
    Ну если спален много, то можно конечно Но, как по мне, это какой-то плохой признак натянутости отношений.
    А ведь по сути это как иметь раздельные ванные: говорят что это может спасти даже безнадёжные отношения

  14. Аватар для nedug151088 Многоуважаемый
    сообщений
    115
    Цитата Сообщение от nedug151091 Посмотреть сообщение
    А ведь по сути это как иметь раздельные ванные: говорят что это может спасти даже безнадёжные отношения
    Если есть взаимная договорённость и все счастливы, почему бы и нет. Есть люди которые просто принципиально любят спать одни . Вот акая вот многолетняя привычка.

  15. Аватар для nedug151089 Многоуважаемый
    сообщений
    115
    Цитата Сообщение от nedug151088 Посмотреть сообщение
    Если есть взаимная договорённость и все счастливы, почему бы и нет. Есть люди которые просто принципиально любят спать одни . Вот акая вот многолетняя привычка.
    Плюс можно на свидания к друг другу ходить Романтика

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •