Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Естественный комфорт друг с другом- миф или реальность?
    от Ira в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 86
    : Вчера, 16:15
  2. Американские мужчины предпочитают секс… друг с другом
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 3
    : 30.08.2012, 08:31
  3. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 21:24
  4. Дорогой доктор. Моя девушка девствинница, мы поболовались друг с другом и с...
    от Арман в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 06:34
  5. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 04:13
  1. Марат
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Кофейшики, дорогие! Неужели совсем, совсем нечего рассказать?

    Маргоша, куда ты пропала?

  2. О.Михайлова
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с . Уровень комфорта не зависит от длительности отношений.



    А вот пример пары у меня есть. Друзья моих родителей живут вместе более 25 лет, а отношения все такие же нежные. За последние годы у них было очень много неприятных событий, но это, кажется, только сплотило их.

  3. Ivla
    #18
    Читатель Недуг.Ру




    Вопросы Вы задаете трудные. Вот все и разбежались.

  4. grice
    #19
    Читатель Недуг.Ру




    Расскажите о них поподробнее, пожалуйста!

  5. Olcha
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Breathe, у меня таких знакомых нет и никогда не было. Да и семейные пары все пораспадались. А комфорт, о котором Вы пишете, был у меня с бывшим любовником и есть с нынешним.

  6. Cergey
    #21
    Читатель Недуг.Ру




    Вы чего-то тут плакались о своих отношениях с женой-неженой (я так и не поняла, кто это была), а теперь оказывается, что вы в браке 26 лет.





    А что именно поподробнее? Что конкретно Вас интересует?

  7. Хомяк
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    Вы чего-то тут плакались о своих отношениях с женой-неженой



    Не. Это я про любовницу. Сильно бывшую.

  8. maxim04
    #23
    Читатель Недуг.Ру




    Т. е. у Вас такие заморочки с любовницей (были), а Вы все равно считаете, что отношения с женой лучше некуда?



    ЗЫ Ничего не понимаю, то все жалуются, что у жен чего-то не добирают и приходится у любовниц помощи искать, то в пример эти отношения приводят...

  9. liebro
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    Т. е. у Вас такие заморочки с любовницей (были), а Вы все равно считаете, что отношения с женой лучше некуда?



    Ага.

  10. Анна Хлуд
    #25
    Читатель Недуг.Ру




    У нас бабушка с дедушкой прожили 48 лет (дед умер рано, отголоски войны....) душа в душу, было всё, но не было измен, ревности, гулянья и запоев. Они поженились, когда им было по 29 лет, жили трудно, очень много работали, вырастили 2-х прекрасных детишек, которые сейчас занимают очень хорошее положение в обществе, имеют хорошие семьи заработок. Один из них - мой родитель, второй - мой крёсный. Мои родители недавно отметили 25 супружеской жизни. Тоже было и тяжело, и трудно. Когда папа потерял работу, мама зарабатовала неплохо, но никогда не корила папу за отсутсвие заработка; а потом он нашёл себя и открыл своё дело. Всегда друг в друге была и есть поддержка, взаимопонимание и доверие.

    а среди окружения есть и те, кто не смог создать/сохранить семью, но те, кто тоже живёт в любви и согласии.

  11. Penka
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Выражение есть такое: кого любишь и что ешь, лучше не рассматривать. шутливое, конечно, выражение. Однако, в каждой шутке...и тд.

    Могу судить не на своём опыте, а на опыте моей семьи: родителей, бабушек и дедушек и других родственников. Почти у всех браки были на всю жизнь, даже у всех, одно только помню исключение.

    Во-первых, такого комфорта достичь реально вполне. Правда, когда спрашиваешь об этом тех, у кого хорошие браки, все говорят, что для достижения этой нирваны надо как следует поработать, но в чём конкретно должна выразиться эта работа, не говорят. Следовательно, вывод, что эта работа в разных случаях разная.

    Во-вторых, это я бы сказала снисходительное отношение к партнёру (не знаю, как точнее выразиться), ну когда не пилишь по пустякам, не перевоспитываешь. Если и к тебе такое же отношение, то благодать.

    Задайте вопросы конкретные, если что.



  12. Ирина Анатольев
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу ответить, хотя долголетнего опыта в браке и нет, зато есть опыт комфорта в семье.



    Мы живем с мужем вместе полтора года, родился ребенок, ей сейчас почти 5 месяцев. Все делим попалам, муж для меня и друг, и любовник, и отец, и сын )) Я даже не думала, что в браке можно быть настолько счастливым. Без всякого труда. Естественно.



    Трудность была одна, что меня пришлось отогревать, то есть муж больше заботился обо мне, больше давал, чем брал.



    Главный секрет - муж должен быть из семьи, в которой отец любил и заботился и о своей жене, и о своих детях.

  13. лика
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Бриф, у меня, конечно, опыт нулевой - 2 месяца семейной жизни но когда я встретила своего будущего мужа, то почти сразу почувствовала, что с ним мне комфортно как ни с кем. Сначала почувствовала интуитивно, кожей, как говорится, а потом поняла, почему это так. он из очень простой семьи, где никогда не было крупных разладов и родители никогда не ссорились на глазах у детей, точнее, вообще не доводили до этого. отношения во всей семье очень здоровые (3 детей - сейчас сыновьям 28,24 и дочери 22 года), все друг друга любят и уважают. у меня все наоборот, семья ломаная и неудачная у всех, начиная с бабушки. поэтому у меня образ семьи отрицательный, а у него - положительный. он мне дарит этот положительный заряд, а я из благодарности забочусь о нем, в общем стараюсь быть идеальной женой. думаю, душевный комфорт с партнером - это удачное сочетание, которое трудно найти специально или попытаться создать искусственно.

  14. Valdi
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    У меня у родителей, думаю, практически идеальная семья... Была... К сожалению, папа недавно умер... И сразу видно, как стала сдавать мама... Они прожили вместе больше сорока лет - и всегда душа в душу.... Я не припомню ни одного крупного скандала между ними... Даже ни разу ни помню, чтобы кто-то кого-то как-то оскорбил...

  15. Lecter
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Банально- основа, из всего вытекаюшего, любовь и уважение.

    Но мне кажется, еше должна быть какая-то притягательность друг для друга, когда в праздники иногда не хочется никого звать, потому что и вдвоем хорошо.

    Может быть секрет в том, чтобы вам не было никогда скучно друг с другом?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •