Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хочу познакомиться
    от Краскино в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 68
    : 14.12.2007, 23:18
  2. Как познакомиться...с любимым
    от екатерина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 09.08.2005, 00:51
  3. хочу познакомиться
    от Витория в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 11
    : 04.08.2005, 13:20
  4. Хотел бы познакомиться
    от Kind Fairy в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 0
    : 12.07.2005, 22:04
  5. Хочу познакомиться...
    от Nara в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 12
    : 12.06.2005, 19:55
  1. екатерина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Не так давно на форуме, но, вижу, что многим ваши советы действительно помогают. Может быть, мне тоже кто-нибудь подскажет, как вести себя в данной ситуации. Я уже очень долгое время с особым трепетом отношусь к одному человеку. Он - бывший муж моей подруги, видились с ним, наверное, пару раз. Но тогда я и подумать не могла, что так получится... Дело все в том, что у нее про него я узнать, понятное дело, не могу. О нем знаю не много - есть его Ф.И.О., данные его работы, могу предположить, где он часто бывает, есть возможность узнать номер его мобильного, но что сказать-то?! Был его e-mail, и я ему как-то написала " хочу пообщаться с вами, мы не знакомы, но виделись пару раз". Он подумал, что его друзья разыгрывают, и ответил, соответственно, с юмором. На этом переписка закончилась. Не знаю, как это объяснить, но я чувствую, что мы с ним родственные души, у которых пока в плане брака не сложилось. Мы даже по гороскопу подходим, если верить, и имена созвучные, это если в это тоже верить. Я знаю, что ему нравятся женщины такого типа, как я, он для меня - просто идеал мужчины! У него и у меня - возраст для создания семьи и рождения детей. Я знаю, что он очень хочет детей. Я боюсь, что если сейчас я не сделаю первый шаг, судьба занесет его от меня далеко и надолго. Не знаю, как быть. Как с ним встреться. Как заговорить. Может быть, у кого-нибудь была похожая ситуация, подскажите, как познакомиться. Заранее всем спасибо, и тем, кто ответит, и тем, кто просто прочтет. С уважением, Ирина

  2. Nataliya_A
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Идите от обратного. Напишите ему: Можно мне пpизнаться? Было вpемя когда я думала, что влюбилась в тебя... Я хочу сказать что тепеpь, глядя в пpошлое, я понимаю что это было не так. А я тогда могла часто ПРЕДСТАВИТЬ КАК HАМ ХОРОШО ВМЕСТЕ, В САМЫХ РАЗHЫХ СИТУАЦИЯХ, могла ПРЕДСТАВИТЬ КАК МЫ СТАHОВИМСЯ ВСЕ БЛИЖЕ И БЛИЖЕ, УВАЖАЯ И ПОДДЕРЖИВАЯ ДРУГ ДРУГА HА ПРОТЯЖЕHИИ МHОГИХ-МHОГИХ ЛЕТ... Увы, я понимаю что это было глупо ДУМАТЬ ЧТО ЭТО ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАК... Hавеpное, мы не ПОДХОДИМ ДРУГ ДРУГУ...

    Рискованно, но можно попробовать. Он должен ответить...

  3. Oxana
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ой !

    Быка за рога ! Однозначно ! Быка за рога.

    Как говорит друг моего отца "Проси. Самое страшное - тебе откажут."

    Да мужчины вполне нормально реагируют на предложение пойти выпить кофе или ещё там типа того. Погулять. Поговорить.

    А зацепки-то никакой нет ? Совсем ?

    Надо только грамотно срежиссировать мизансцену. Но как?как? Поджумайте...

    Или просто взять да и позвонить. А чё ?

    Ну да, в первый момент колбасно. Первые несколько секудн. Можно выпить для храбрости. А чё? Вполне...

    А потом как пойдёт. Он чё-нить ответит, вы как-нить среагируете - а это уже беседа. Потом забудется, кто первый начал.

    Можно и писбмо написать... полюбила мол... родственные души и всё такое... как-нить так...

    Может он и не ответит, конечно. Или во всяком случае не сразу. Но заноза в сердце точно поселится. Верняк. Ну и в PS телефон свой укажите. Позвонит... через месячишко...



    Как там у Пушкина-то ?



    Вот.

  4. Olga_Tarasova
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина, добрый день! Извините, может я отвечу совсем не то, что вы ждете, но у меня сложилось впчатление, что Вы придумали себе образ и влюбились в него. Вы пишете, что виделись с ним пару раз да еще так, что он Вас не выделил как я понимаю (видимо в большой компании) и тут же пишете, что он Ваш идеал... Странно как-то, чтобы делать такие утверждения надо знать человека. И потом мне кажется, что если бы он хотел ВООБЩЕ познакомится с новой женщиной, каких-то новых ощущений, впечатлений, встреч - он бы отреагировал на ваше послание по е-мейл, а не отшутился бы... Может у него есть любимая женщина и вообще все в порядке в личной жизни...

    Мне кажется для начала надо снять розовые очки и реально оценить положение вещей, а потом уже действовать ...или успокоиться...

  5. Mashoka
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    метод кароший, но только он в начале оношений не катит он очень действенный, когда оба уже несколько раз втречались, знакомы и не пустое место друг для друга.. т.е. он для того, чтобы усилить привязанноть





    возьми на заметку метод Ариши, пригодится

    А сейчас просто напиши маленькое письмо с предложением приятно провести время или пообедать вместе.. только сразу ему дай понять кто ты, чтобы тебя вспомнил если ты ему хоть мало-мальски интересна, согласится.. ну а дальше дело твоей женской интуиции (логики .. хахахахаха) и кокетства

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •