Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Об измене жене до ее беременности, во время беременности и после беременности
    от Parents в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 130
    : 11.08.2005, 03:57
  2. Во время беременности и после родов набрала 10 кг. До беременности тоже был...
    от Мария в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 06:01
  3. Ответов: 3
    : 10.08.2004, 13:08
  4. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 22:58
  5. Девочки, а что, кофе совсем нельзя во время беременности? Я до беременности...
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 18.05.2004, 19:29
  1. Parents
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Знаю, что изменять жене нехорошо (кстати, я и не изменял). Изменять жене беременной нехорошо вдвойне (кстати, и не изменяю физически, только в душе, т.к. мне душа неподвластна). Нехорошо вдвойне – то есть с коэфф. 2,0. А вот когда жена родит, то как – будет? - также «просто нехорошо» как до беременности (1,0) или больше, но не так как во время беременности (1,01 – 1,99) или еще больше нехорошо или, наоборот меньше.



    Примечания.

    1) с коэффициентами не прикалываюсь, просто не знаю как выразить иначе.

    2) вообще не шучу, дело обстоит серьезно.

    3) то что потом будет более некогда, чем теперь, догадываюсь

    4) уважаю любое Ваше мнение, кроме оголтелого осуждения, так как думаю что именно в этот форум пишу по адресу.


  2. Skalpel
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    , мда.... как я понимаю, у тебя в голове есть мысль (вожделение) трахнуть другую.... разово или не очень... :о)))



    симптом не хороший... имеющий свойство грызть долго и нудно... и однажды загрысть...

    мой совет перебороть...

    а реально ли это для тебя - мне не известно.

    есть люди, кто сумел.



    а по поводу "до, во время, после".... разницы нигде нет, т.е. одинаково - измена.

  3. gelios
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А вот когда жена родит, то как – будет? или еще больше нехорошо или, наоборот меньше.



    Будет только нехорошо, только коэффициенты будут иметь шесть нолей и все твои

    Зачем ты чего-то высчитываешь, мучаешься - трахай, трахайся. Но вот только не брюхать жену свою - не плоди себе подобных, итак генофонд России ни к черту.

  4. Funechka
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Но вот только не брюхать жену свою - не плоди себе подобных, итак генофонд России ни к черту.



    А что, для Вас, коллега, существуют только однолюбы, а остальные - уроды вонючие, которым размножаться не нужно? Форум про любовь и про измены, а Вы хамите словно в Вас камень бросить нельзя.



    И потом, я же написал, что

    "уважаю любое Ваше мнение, кроме оголтелого осуждения...."



    А про коэффициенты - ну частично шучу, а частично - что - человек не прикидывает в своей голове словно в калькуляторе.



    "Будет только нехорошо, только коэффициенты будут иметь шесть нолей и все твои".



    А если я откажусь от своего чувства, значит я чистеньким останусь, по Вашему?



    И плодиться будут только Чернышевские, а не мы, Герцены.

    Кстати, хотелось бы и Чехова послушать...

  5. русалка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    а Вы хамите словно в Вас камень бросить нельзя.

    Копирайт!



    "уважаю любое Ваше мнение, кроме оголтелого осуждения...."

    Не, ну мы тебя козла ща по головке погладим.

  6. muradilov
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Не, ну мы тебя козла ща по головке погладим.



    Странно. Давно меня козлом не называли. Вот уж где не ожидал.

    "Ведь ничего не сделал, Только вошел" (Товарищ Саахов)

    А насчет копирайта извиняюсь.


  7. Виктория Качура
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    По-моему, хуже всего во-время беременности, так как на ребёнке стресс может отразиться, и пока ребёнок маленький и жене очень тяжело и без вас. По-моему, лучше сначала разводиться, а потом с другими спать, а разводиться лучше либо до беременности, либо когда жене попроще с ребёнком станет, и не забывать ребёнка после этого, навещать постоянно и помогать жене в чём можешь. А вообще очень печально, во-первых, что Вы женаты, а в душе изменяете, а во-вторых, что с нелюбимой женщиной сделали ребёнка, навешав ей на уши, что она любимая. Если бы она знала, как Вы думаете, она бы не стала заводить ребёнка от Вас.

  8. о.охота
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, да кончайте вы с этими коэффициентами! Честное слово, глупость какая-то.... Тоже мне, математик... Если во время беременности изменить, то плохо, а если до, то в два раза лучше...



    И до, и после, и во время хреново. И дело не в цифрах. Какой бы вы коэффициент ни придумали, совесть ему будет множителем....

  9. Оlga
    #9
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо за человеческий отклик.

    Жену я люблю. Уже много-много лет. И не изменяю ей. Но в жизни все возможно, особенно есть чувство другое, тоже настоящее (или кажется, что настоящее). А тут жена заберемела...

    Вопрос назрел, вот я его и задаю. Мне кажется, я все-таки не козел. Может, другой какой зверек.






  10. 555
    #10
    Читатель Недуг.Ру




    не знаю, может быть глупо, но сам по себе какой -то перетраx не считаю причной для большиx трагедий, НО- в браке я много лет, и менять шило на мыло считаю нецелесообразным. Это так к слову. (у вашей жены могут быть другие взгляды)



    А вот измену во время беременности, привод другой женщины в НАШУ квартиру(бывают и такие идиоты), откровенная демонстрация неверности на людяx, связь с моей подругой и т.п. посчитаю предательством и неуважением как к жене. Вплоть до развода.


  11. Кэт
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    Вот и Вам спасибо... вы тоже в тему!





    А вот измену во время беременности, привод другой женщины в НАШУ квартиру



    да, я тоже смущаюсь вести другую в НАШУ квартиру...

    и не для перетраха! но и для чая (только)



    сам по себе какой -то перетраx



    дело в искренних чувствах и тяге к другой женщине, а не в желании перетраха, пес с ним с этим перетрахом.



    А то в соседней теме все крутые изменщики, сотни месаг, а тут на меня бросились как на душегубца, словно я один имею беременную жену.



    Просто есть ощущение - беременности не будет - и словно уже меньше ограничений для совести. Хотя какая разница, по большому счету. Или есть разница?




  12. October
    #12
    Читатель Недуг.Ру




    а есть ли разница между- ударить под дыx здоровому, равному партнёру или человеку в инвалидной коляске?



    и то и другое гнусность, особенно если патнёр тебе верит и любит, но во втором случае мерзость вдвойне.

    Может вам это трудно понять, беременным вам не быть , поверьте на слово.

    Не унижайте себя.






  13. Смирик
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Бл..., что ни мысль - то перл очередной

    Жену я люблю. Уже много-много лет. И не изменяю ей.А тут жена заберемела...

    Вопрос назрел, вот я его и задаю. Мне кажется, я все-таки не козел. Может, другой какой зверек




    А если бы не забеременела - не назрел бы? Была б моя воля я б тебе для начала член в баранку скурутил, а потом бы на опыты к генетикам отправил мозги твои трухлявые изучать




  14. tony19@yandex
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, Герцен, ты не козел. Животное, оно, - хоть козел, хоть баран, - ТАК себя не ведет. Ты- ничтожный членовладелец, озадачившийся запихнуть гипотетической жертве свой сморщенный вяло стоящий орган, которым тебя наградила природа по инерции, а мозгов не дала.

  15. Джамбул
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    , попейте успокоительного чего-нить... я бы на вашем месте - ну, если бы я была мужем беременной жены - воздержалась от измены. черт с ней, с изменой, как таковой. поищите топики, в которых обсуждают поведение мужа при беременной жене. там вам подробно расскажут, как именно стрессы отражаются на состоянии и матери, и ребенка. там вы сможете почитать то, что пишут сами женщины. вы же не видите сейчас всей этой ситуации с другой стороны! в каждой такой теме несчастной будущей матери небо рушится на голову!



    ну что за народ... хоть немного порядочности в вас осталось?!



    Мне кажется, я все-таки не козел. Может, другой какой зверек



    я, пожалуй, не удержусь. да, не козел, верно. этот зверек - КРОЛИК!


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •