Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Об измене жене до ее беременности, во время беременности и после беременности
    от Parents в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 130
    : 11.08.2005, 03:57
  2. Во время беременности и после родов набрала 10 кг. До беременности тоже был...
    от Мария в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 06:01
  3. Ответов: 3
    : 10.08.2004, 13:08
  4. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 22:58
  5. Девочки, а что, кофе совсем нельзя во время беременности? Я до беременности...
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 18.05.2004, 19:29
  1. Nivelir
    #106
    Читатель Недуг.Ру


    не надоел. НО!!! решать тебе. оценивать тоже тебе. так что... приоритеты расставить толлько в твоей власти. Как сам расставишь, так и будет.

  2. Снежана
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    Найти разницу между "да не парься, это инстинкт" и "ой-ой, это предательство", имхо, можно найти только таким способом.



    ага, а то вы этой разницы не знаете

    Но мне таки непонятно. Если б вы послушали "советов" и сделали так, как хотели - перенесли отношения в горизонталь... а так получается, что вы и не хотели в общем-то. Какой-то "голубой воришка наизнанку" - он не крал и ему было стыдно

  3. zz
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, все такие нравственные тут собрались Никто никому не изменяет и никто никого не обманывает.. Ага.. Конечно, ничего хорошего нет обманывать беременную жену. Так же ничего нет хорошего обманывать жену с маленьким ребенком.. потом с большим.. и так далее, а потом ей будет много лет и обманывать нельзя.., потому как куда ж ей бедной потом идти.. Все это замечательно. Но мы все люди. Проблема Герцена , мне кажется не в том, когда именно изменить жене. А немного в другом! Его ТЯНЕТ к другой женщине.. Он не просто хочет с ней переспать, а его тянет! В этом все и дело. И начиная изменять жене, он подсознательно боится, что все может потом сильно осложнится. Именно потому, что есть чувства. Моё ИМХО: просто перетрах - это предательство. Настоящее. Но совсем другое дело, если есть чувства. А у него кажется есть они. Я б посоветывала делать так, как хочется, но очень осторожно, чтоб не сделать больно жене, чтоб она ничего не узнала. И постараться держать все под контролем, не давать своим чувствам и чувствам той другой женщины вырваться наружу. Иначе будет действительно трагедия. А держать все в себе, затыкать поглубже.. - можно, конечно. Только прорвет все равно.. не через год, так через два. Все равно прорвет! И тогда может быть все гораздо хуже.

  4. maro
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    честно тебе скажу тебе, Jasminka... без обид тока... лично мне ты - противна...

  5. Lorik
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    Иоанн Харконович Пупкин



    А ты мне..

    Как лить грязь и хамить всем подряд - так впереди планеты всей. А тут такой весь из себя моральный.. бог ты мой.. И жене, наверно, не изменял никогда, да? Тут то врать можно, вопрос в том, чтоб не врать самому себе. Для меня лично нет разницы беременна женщина или нет. Ты или изменяешь и хочешь этого или нет. А остальное все условности..

  6. Таня1
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    лучше лить грязь на виртуальных джасминок и мадам Карасей на форумах, чем предавать родных людей, бренчя при этом широтой моральных взглядов...



    а хамство - это тока форма, дорогуша..условность

    ты в корень зри, хе-хе...

    жене - не изменял.. ущербным себя из-за этого не чувствую.. и тебе, гагаре, - этого не понять

  7. Зульфия
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    Иоанн Харконович Пупкин



    Да я много чего понять то могу.. В отличии от некоторых особо моральных А кто-кого предавал или предаёт - так это ещё вопрос.. Ущербной себя ,да и вообще кстати никого вокруг не считала и не считаю. В отличии от некоторых, которые только и умеют, что хамить в форумах ( кстати я не о себе, я лично оченно спокойно это переношу) и клеить ярлыки. Вот этого мне, гагаре ( кстати симпатичная такая, тепленькая птичка) действительно не понять

  8. nadinnadin
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    ты повторяешься, малыш

  9. Юля
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    Иоанн Харконович Пупкин



    Ну за вами последнее слово.. за вами.. на первенство не претендую

  10. Неизвестная
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    Ребята, только не надо так шуметь.

    Jasminka, ты почитай что написано там у Пупкина внизу:



    "позижненный член"...



    вообще авторы 574 методичек (а я знаю автора почти 170 методичек) склонны больше обращать внимания на удовлетворение своих амбиций безотносительно к проблеме. Методисты, одним словом.



    Один из смыслов организации мной этого небессмысленного трепа - на собственном примере обострить проблему измены физической и нефизической через ситуацию беременности.



    А когда моя половина была оччень далеко до беременности, но на пике любви, что тогда я навредил бы ей меньше? Да она бы с ума сошла, это уж точно.



    По большому счету, тему можно переименовывать в



    *********

    "как я не изменял жене до, во время и после беременности и как это скверно отразилось на моем мужском самосознании, и интересно что бы ло бы если бы была измена физическая, а не гулятельно-разговаривательно-кафешная, да еще с такими искренними чувствами и желаниями".

    *********



    И конечно, очень отличается зимний период жизни темы и летний, я это остро чувствую на уровне эмоциональной окраски месаг. Климат или время года что ли способствует.

  11. Gur
    #116
    Читатель Недуг.Ру

  12. ~Ancha~
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо автору диски!!!!! Огромное!!!!

    Первый раз за свою беременность (я не замужем - отец ребенка сбежал после трех месяцев сомнений) я рада, что я в этот момент одна. пусть никто мне не помогает, не поддерживает ни материально, ни морально. Зато никто не заразит какой-нибудь х***ней! И я не буду ворочаться и плакать от того, что "наш папочка" ебет кого-то в тот самый момент, когда я трогательно прислушиваюсь к милым и родным движениям в моем пузике нашего общего малыша.

  13. Daniil
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    Как вы?

    Как малыш?

    Про папочку не спрашиваю: шут с ним!

  14. Девушкааа
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    Боже мой, вот почитаешь такой пост, как Юст, и душа раздирается. Да неужели стоит ЭТОГО ваше скотское удовлетворение? Или, скажите, ваша ДУША к другой льнёт? Так разводитесь со своей, если к ней уже не льнёт! Всё же так элементрано просто.

    А хотя....да неужели вы за последний год уже не переспали с этой дамой? Если нет, так вперёд, сколько же можно об этом думать и играть роль в семье? Если ум у вас есть, сделаете так, что жена не узнает. Может, ей вообще всё равно. И такое бывает. А ходить, мучиться этим вопросом, смотря на жену в раздумках - я бы этого для себя не хотела. Противно было бы самой.

  15. Ольга Анат.
    #120
    Читатель Недуг.Ру
    Климат или время года что ли способствует.



    Неа. Это мене лениво кафейню перечитывать - работы много. :о))))))



    Во-первых - поздравляю, папаша! :о))) Искрене рад.

    Во-вторых - вопрос у мени к тебе есть:

    а предмет вожделения-то к тебе как, ручки-ножки протягивает? Или это твоё платоническое желание, без обоюдных флюидов?



    Ведь хотеть можно кого угодно и сколько угодно, но когда при всей нестабильности сексуально-эмоционального состояния ещё и встречные позывы наблюдаются.... ох, тяжко.... наверное.



    По себе могу сказать, что у меня в нутрях всё стабильно - супруга рулез форева. Но, млядская жизнь чудит загадками природы - как женилси, так как будто бы превратился в червя на крючке в зарыбленном пруду. :о))))))))) Только и делаю, что уворачиваюсь от хищниц. :о))))))))))

    Мдя... а ведь не Ален Делон.



    А ты всё мучаесси....

    вон и мнение ветки такое.... что порабы уж разрубить узел, коли сам не развязывается.



    Жалко мне ваш брак..... если всё так и будет продолжаться...

    до добра такое не доводит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •