Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Об измене жене до ее беременности, во время беременности и после беременности
    от Parents в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 130
    : 11.08.2005, 03:57
  2. Во время беременности и после родов набрала 10 кг. До беременности тоже был...
    от Мария в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 06:01
  3. Ответов: 3
    : 10.08.2004, 13:08
  4. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 22:58
  5. Девочки, а что, кофе совсем нельзя во время беременности? Я до беременности...
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 18.05.2004, 19:29
  1. Zeba
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Герцен, вы все еще ждете совета? Или оценки "удовлетворительно"?

  2. Нинэль
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Так вот.

    Мерять стоимость эпизодического кобеляжа надо не уровнем хужести, а кол-вом компенсации.



    Герцен

    Плюньте, все не без греха. Щас я вам по-простому, по-бухгалтерски...



    ДО беременности - самый дешевый способ. Жена здоровенькая, энергия, жизнерадостность - все присутствует. Если кобелить осторожно - ничего не случится. От жены, главное чтоб, не убывало. А то заметит, обидится, не дай бог пронюхает - бед не оберетесь.



    ВО ВРЕМЯ беременности - способ дорогой, но не самый. Жена, хоть и страдает токсикозом и эмоциональная, - пока одна. Без ребенка. Берегите ее пуще зеницы ока. Заваливайте цветами, мороженым и прогулками на свежем воздухе. Почаще интересуйтесь, что думает по тому или иному поводу ее мама. Хвалите ее маму за мудрость. Посвящайте жене бездарные, но очень романтичные стихи. По вечерам, свободным от кобелизма - проводите вечера у камина или газовой плиты, прочитывая вслух руководства к выращиванию младенцев. Не дайте ей ни на секунду усомниться, что она - самая желанная, любимая и единственная, короче.

    С левыми мадамами соблюдайте джеймсбондовскую конспирацию. Они не должны знать : вашу фамилию, адрес, телефон, пейджер, даже имейл. Понятия не иметь, где и кем вы работаете. И желательно - не знать точно, как выглядит ваше лицо при дневном свете. Не позволяйте левым мадамам : расспрашивать о вашей жене. Готовить вам еду и покупать одежду. Самим назначать свидания. При малейшем шебуршении с ее стороны - посылайте и ищите новую.



    И наконец, самый дикий вариант - ПОСЛЕ родов. Хотя я сомневаюсь, что во всей этой свистопляске у вас будет хватать энергии даже думать о перепихе. Вы будете мечтать о сне. Причем так сильно, что во сне вам будет сниться, как вы спите, а не чужие голые бабы. Поэтому, если случится чудо и у вас-таки приспичит, - вам придется долго за это заплатить. А именно - за вечер, проведенный женой без вашей помощи, вам придется заплатить минимум неделей эксклюзивного вставания к ребенку, меняния памперсов и всяческого ограждения невинно пострадавшей жены от дополнительных бытовых проблем. Ей и так нелегко будет, поверьте.



    Вот собсно, такие дела.

    Я полагаю, вы человек порядочный, жену любите - постараетесь не сделать ей больно. Соблюдайте конспирацию, гигиену, и не трахайте никого без резинки, ради всего святого!

  3. Анжик
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    хватит рефлексировать, трахните уж кого.вам нужен ник Гамлет

  4. тетя Зоя
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Иоанн Харконович Пупкин

    рады старацца, вашство!



    стараться не надо‚ пропадет чистота эксперимента



    да Вы мельтешите‚ сколько хотите‚ ради Бога я все равно не в состоянии все отслеживать‚ халатна. Так‚ если уж попадетесь... в поле зрения‚ делаю себе в журнале пометки







    Вы знаете‚ я так поняла Александра Ивановича‚ что есть какая-то дама‚ мысли о которой не дают ему покоя уже много месяцев‚ и рождение ребенка мало что в этой ситуации изменило. Вопрос же‚ когда менее подло изменять - до‚ во время или после беременности‚ отпал автоматически‚ поскольку сейчас уже положение "после"‚ то есть‚ самое хреновое по Вашей классификации.

  5. freeman
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Рад что реанимировал тему.



    За поздравления спасибо. Не ожидал их!!! Девочка родилась.

    Про хужесть и компенсацию, это то, что я и хотел наверное, услышать зимой. Хорошо сказали, ей богу.

    Ну и "удовлетворительно" в дневник я заслужил, тоже в аттестат неплохая оценочка.



    Если честно, когда загружал, немного ёкало внутри, готовился к очередному закидыванию помидорами и еще одному приглашению на кастрацию. Ан нет. Люди, оказывается добрые.



    А "рекомендации" такие я уже неоднократно встречал.

    Наверное, очень приятно давать именно такие советы.

    Кстати именно они, частично они, меня отвратили тогда от банального перетраха, из чувства противоречия. Почитаешь кофейню и больше не хочется перетраха. А вот с нутром здешнее кофе мало помогает. Но все равно великолепный это форум, где можно вместо дурного совета получить такую очистительную клизму.

  6. Katish
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    да ладно, сходите вы уже налево... потом прийдете и с математическими выкладками расскажите, какой процент совести вас замучил

  7. maiya
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Герцен (Сынок??) – это одно и то же лицо?

    Боюсь заслужить немилость кофейщиков, но всё же скажу. Я со своим любимым познакомилась в день рождения его чада. Переспали мы с ним на 3-ий день после этого. И потом, на протяжении многих месяцев, он бегал ко мне 2 раза в неделю. И никаких угрызений совести. И пелёнки, и бессонные ночи – ничего не гасило его желания. Это - инстинкт и бороться с ним – глупо.

    Переспите Вы со своей страстью. Вполне может оказаться, что она много хуже Вашей жены в постели. Но жить с таким желанием внутри – это просто гробить себя. Никакой трагедии не случится, небо не рухнет на землю. Если Вы умны, то Ваша жена ничего не заметит. Я не толкаю Вас на измену, я просто утверждаю, что ничего ужасного не случится. Да, у нас есть воля, разум, но природа сильнее. И если Вы хотите, Вы всё равно реализуете своё желание, Вы измЕните. Не понимаю, чего Вы ждёте? Вы всё равно никуда не денетесь от своей жены и дочки. Вы просто сравните. И не факт, далеко не факт, что сравнение окажется в пользу той, другой. Изменяют все, ну или почти все. Чем Вы хуже? У Вас ОДНА жизнь, так живите!!! Только с умом. Не терзайте себя.

    Удачи Вам!

  8. u4you
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    в идеальном варианте Герцен должен переспать с Лиз

  9. таточка
    #99
    Читатель Недуг.Ру


    Боюсь заслужить немилость кофейщиков, но всё же скажу. Я со своим любимым познакомилась в день рождения его чада. Переспали мы с ним на 3-ий день после этого. И потом, на протяжении многих месяцев, он бегал ко мне 2 раза в неделю. И никаких угрызений совести. И пелёнки, и бессонные ночи – ничего не гасило его желания.



    Да уж. Не гасило. Потому что скорее всего бессонные ночи досталимсь жене пока мужик с вами прохлаждался.

    Я в принципе достаточно спокойно отношусь к сексу на стороне. Но если б я узнала о чем-то таком со стороны своего мужа, это был бы однозначный развод, потому что это называется не столько перепих на стороне, сколько предательство.

  10. Натилла
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    дело в искренних чувствах и тяге к другой женщине, а не в желании перетраха, пес с ним с этим перетрахом.



    А если чувства искренние, то зачем портить ей жизнь? Пусть она будет счастлива. Ты-то ее счастливой при нынешнем раскладе однозначно не сделаешь. Скорее - наоборот. И сколько лет жизни ей придется выкинуть благодаря твоим исркенним чувствам?



    А вот один знакомый жене изменял в день ее родов. Отмечал-отмечал да и доотмечался.

  11. Jaroslav
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Иоанн Харконович Пупкин

    женатый дровомес....

    ))))





    Мысли читаешь

  12. Esprit
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    первы раз отвечаю в форуме, но эта тема очень задела, так как сама боюсь очень измены, не просто измены, а во время беременности....

    Милый Герцен, это хорошо, что этот вопрос вас мучает, но справиться с этои сможете только Вы сами.

    Одну мою подругу бросил парень, а потом выяснилось, что он был с ней пока жена была беременна - рожала, роман длился 3 месяца, так вот, теперь мою подружку воротит от детей... даже и не знаю с чем это связано, наверно тоже подсознательно боиться....

    Желаю принять верное решение

  13. egora
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Герцен, на мой взгляд, Кофейня - последнее место где нужно искать ответы на Ваши вопросы. Она и создана для того чтобы дамочки, такими как Вы когда-то обиженные, смогли здесь пар выпустить!

    Есть проблема - решай проблему, причем решай так как считаешь нужным и ни чьих советов не слушай. Твоя совесть - тебе с ней и договариваться, твой ребенок - тебе ему в глаза смотреть.

  14. Schwarz
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Герцен, ты совета ищешь? здря. решай сам. ты и только ты себе судья и ответчик, бо как совесть может зажрать хуже любых людей. Если сил нет терпеть, то реализуй. Если страшно - дави в себе до последнего. Про сублимацию слышал? вот и вперед, спортом займись до изнеможения или чем там еще... авось и полегчает.

  15. zubofff
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Слушать советы полезно.



    Особенно когда есть возможность нагрузить своими проблемами добрых виртаульных людей, и им это хоть немного но в кайф.



    Действовать, действительно надо самому.



    Найти разницу между "да не парься, это инстинкт" и "ой-ой, это предательство", имхо, можно найти только таким способом. Если конечно, я Вам не надоел за последние 240 дней.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •