Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Об измене жене до ее беременности, во время беременности и после беременности
    от Parents в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 130
    : 11.08.2005, 03:57
  2. Во время беременности и после родов набрала 10 кг. До беременности тоже был...
    от Мария в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 06:01
  3. Ответов: 3
    : 10.08.2004, 13:08
  4. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 22:58
  5. Девочки, а что, кофе совсем нельзя во время беременности? Я до беременности...
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 18.05.2004, 19:29
  1. lanny
    #76
    Читатель Недуг.Ру


    Тяжело Вам, наверное. А вы попробуйте полностью сконцентрироваться на жене, пока ещё не зашло далеко с той другой. Постарайтесь думать о жене, как о любимой женщине, думать только самое хорошее. Подумайте, как было бы Вам тяжело её потерять. Ну что Вам та другая, она просто чужой человек, а жена - родной. Жене очень нужна сейчас Ваша поддержка и любовь. Постарайтесь дать их ей. Отводите свои чувства от другой, замечайте в ней плохое, отгородитесь от неё. Дайте родиться и подрасти немного Вашему ребёнку, чтобы потом уже решать Вашу семейную жизнь с женой, как с равным партнёром.

  2. виталик
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    А что, Герцен, еще не случилось совокупления?

    От твоих импульсов совокупиться сильные речевые нарушения - вполне адекватная реакция.




  3. wicked
    #78
    Читатель Недуг.Ру


    Все остальные, кто писал в том же ключе и с тем же настроением, чьих слов мне до этого не хватало

    Жене очень нужна сейчас Ваша поддержка и любовь. Постарайтесь дать их ей.



    Очень стараюсь! Кажется, получается.



    Все остальные, кто писал в том же ключе и с тем же настроением







    еще не случилось совокупления



    ну я же уже писал! Если бы случилось, я бы совсем по другому писал сюда, но скорее всего бы это вообще не пришло бы в голову. Рад, что Вы больше не кидаетесь в меня ... сами помните чем.


  4. svv
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    А че толку кидаться-то? Устал я , делайте что хотите

  5. Varvara
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    , да, высказала очень полезные мысли.

    Почему я говорю "опасный симптом", а по-тому, что если его запускать то однажды он тебя задушит.

    Есть простой рецепт, конечно не панацея, но что-то...

    Когда смотришь ты на свою жену, отыщи в ней всё то, что когда-то сподвигло тебя жениться на ней... Не знаю, что это в твоём случае... глаза ли... мягкость улыбки.... теплота души...

    отыщи это всё! Оно никуда не делось, просто со временем мы приедаемся к хорошему, а негатив всё больше и больше раздржает.

    Отыскав, залюбуйся до полуобморока...

    А посмотри, как прекрасна женщина носящая твоего (!) ребёнка.

    Как она нуждается в тебе, в твоей (!) помощим и поддержке.



    А о другой не надо думать, пожалуйста! Только, не дай Бог тебе начать сравнивать. По-тому, что твоя женщина, твоя жена - лучше всех!



    А попробуй начать писать колыбельные для ребёночка?! Помогает!... да и пригодится. :о)

  6. Любовь99
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Мария 2: "А Вы попробуйте после родов жены разделить с ней обязанности за уходом пополам, т.е. вставайте к ребенку ночью, укачивайте, водите по врачам, гуляйте и т.д. Знаете, Вам тут же изменять расхочется. И соблазн переборите, и жене приятно"





    Укачиваю, вожу, гуляю, встаю ночью.

    Думаете помогает?

    Не помогает.

    Хочется как и хотелось.

    Намерения, те самые, что 90% действия, остаются.

    И интерес к коэффициентам сохраняется.



    Чернышевский, операционный стол уже готов?

  7. Чубенко Сергей
    #82
    Читатель Недуг.Ру

  8. Hugo
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Что, Иоанн Харконович, решили старые темы про измены откапывать? с чего бы?

  9. sorrylex
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, простите, не заметила, что автор выкопал тему.

    Жаль, такой сарказм пропал

    Еше раз пардон

  10. lord_vidocq
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    князь прощает тебя

  11. Nermut
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Кажется, наезды и пинки в Кофейне караются? В прошлом году я этого также не наблюдал.



    А на смену Чернышескому пришел теперь даже страшно сказать кто.

    Какую косточку я им кинул когда зимой со зверьками себя начал сравнивать!



    С****нуть...говорите

    Коллега перечитайте "страдания", раз уж удосужились потоптаться.



    Я не только для того реанимировал сие, чтобы Вы (а Вы не замедлили) порезвились, а чтоб опровергнуть некоторые в том числе и свои предположения. Опровержения того стоят, если конечно тут честные люди собираются, а не тусня сюсюкающая

  12. K-7
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    честные люди собираюцца в монгольском курултае. по четвергам.. а тут именно тусня.. сюсюкающая

  13. Zaя
    #88
    Читатель Недуг.Ру


    Знаю, что изменять жене нехорошо (кстати, я и не изменял). Изменять жене беременной нехорошо вдвойне (кстати, и не изменяю физически, только в душе, т.к. мне душа неподвластна). Нехорошо вдвойне – то есть с коэфф. 2,0. А вот когда жена родит, то как – будет? - также «просто нехорошо» как до беременности (1,0) или больше, но не так как во время беременности (1,01 – 1,99) или еще больше нехорошо или, наоборот меньше.



    После рождения ребенка - так же гнусно, как и во время беременности. До тех пор, пока жена не сможет вести свой прежний ораз жизни.

    Тогда это станет просто "нехорошо".

  14. Анастасия Н.
    #89
    Читатель Недуг.Ру




    Во-первых‚ поздравляю Кто родился‚ мальчик‚ девочка?

    Все равно‚ это здорово.

    Неужели‚ ничего не изменилось в Ваших ощущениях? То есть‚ все по-прежнему‚ хотя уже 9 месяцев ( ) с момента открытия темы?

    Мдаа... если ребенок родился недавно‚ то жене Вашей психологическая помощь и поддержка сейчас нужны даже больше‚ чем во время беременности. Послеродовая депрессия - штука жуткая‚ помню‚ колбасило меня не по-деццки.



    А вот насчет всего остального - тяжело советовать. Скорее всего‚ реализовать надо. Такие проблемы у граждан обоего пола возникают сплошь и рядом‚ каждый сам выбирает свой путь‚ способ выхода из подобного состояния. Если Вам не удалось с этим справиться за такой срок‚ да еще при таком значительном изменении в жизни‚ как рождение ребенка‚ значит‚ надо искать другой выход‚ иначе свихнетесь. Боли‚ правда‚ будет немеряно‚ для всех участников‚ если это всерьез‚ а не просто легкий перетрах на стороне. Так что взвесьте‚ сможете же ли Вы жить с последствиями‚ сможете ли причинить боль близкому человеку‚ чтобы избавиться от своего напряжения‚ и вперед!



    Иоанн Харконович Пупкин

    любопытный Вы персонаж кажется‚ Ваше появление в кофейне было вызвано одной довольно проходной темой очень симпатичной кофейщицы‚ где говорилось о Вас Харизма так и лезла изо всех пор Вашего организма по ее уверениям и по уверениям еще одной дамы‚ подключившейся позже. Заинтересовалась‚ пиар сработал на ура Наблюдаю теперь за Вами порой‚ как естествоиспытатель - забавно‚ забавно.

  15. Isergey
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    рады старацца, вашство!



    я не слишком метельшу? успеваете наблюдать?

    харизъма такая выросла, шо вот бегаю с ней наперевес и не знаю - куда приткнуть...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •