Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Об измене жене до ее беременности, во время беременности и после беременности
    от Parents в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 130
    : 11.08.2005, 03:57
  2. Во время беременности и после родов набрала 10 кг. До беременности тоже был...
    от Мария в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 06:01
  3. Ответов: 3
    : 10.08.2004, 13:08
  4. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 22:58
  5. Девочки, а что, кофе совсем нельзя во время беременности? Я до беременности...
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 18.05.2004, 19:29
  1. Sergej19842
    #61
    Читатель Недуг.Ру


    Diamanta, я не судил обо всех по себе... я предложил ВСЕМ (!) посмотреть внимательнее на себя, для начала...

    Если Вы такая правильная, как описали, я рад за Вас! :о) Я рад за того, кто сможет по-настоящему быть любим Вами и любить Вас.

    Если б все были такими!



    Да ну Вас нашли тоже образец млин )))







    Вы переименуетесь и придете опять?

    Правда...подождите пока Ваше чадо родится - и мы посмотрим, что у Вас там случится с "почти любовью" )))

  2. Номи
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Прям какой-то спор классиков получается - Герцен, Чернышевский...

    Я как-то не могу понять, почему такой ажиотаж вокруг несчастного автора... При чем тут - беременная жена, небеременная? Или вы изменяете, или нет, изменяете вы жене, а не ее беременности.

    Я сама была беременна, и прекрасно знаю, что это такое. Не знаю, может, у меня отношение к жизни другое, но я бы не стала сильно осуждать мужа... Хотя конечно, предпочла бы об этом не знать.

    Резюме - если Вы уверены, что она об этом не узнает, если Вы уверены, юто не погибнете потом под гнетом собственной совести -кстати, по-моему это и есть параметр - я не изменяю мужу потому, что не смогу потом с этим жить, но если Вы сможете смотреть ей в глаза после этого, тогда стелите простынку... Но лучше все-таки не дома...

    IMHO, а совесть вас мучить будет... Иначе не пришли бы сюда... Стоит ли игра свеч?

  3. bz-zzzzz
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Был у меня один товарищ - пригласил меня к себе домой, когда его жену в роддом увезли...

    После этого у меня появилось стойкое отвращение к женатым мужчинам, имеющих беременных жен или маленьких детей, и которые в это время изменяют...

    Потом ещё один подобный оказывал мне знаки внимания. Я знала, что он женат. Насчет детей ничего не знала, но однажды чисто случайно услышала телефонный разговор его друга, который интересовался у его жены здоровьем их младенца . Меня чуть не вырвало.

    Что интересно, оба эти мужчины обажали своих жен, дорожили семьей, были уважаемы в обществе и известны как порядочные, принципиальные, ответственные и мудрые люди! (Не моя оценка, а общественная; но я бы тоже так оценила, если бы не знала о них с другой стороны).

    В моём случае они были настолько уверены в своей неуязвимости, безнаказанности и в том, что так здорово умеют всё скрывать, что слегка расслабились и потеряли бдительность. Честное слово, скоро я сделаю свой бизнес: буду собирать компромат и потом им же продавать, ну или хотя бы просто нервы им попорчу (из женской солидарности: очень мне обидно за жен, когда они корчатся и рожают ИХ детей, их благоверные им в их же собственной постели изменяют. Я просто очень боюсь, что со мной произойдёт то же самое).


  4. Derol
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    в который раз убеждаюсь в предсказуемости наших женщин



    слушайте, а какая разница когда изменять? почему-то никто не придает особого значения изменам жен, мужья которых сражаются на поле брани или жен какихнить полярников или моряков, которые ради того, чтобы прокормить семью едут хрен знает куда. а тут прям гнев праведный!

    к тому же я даю гарантию что сразу после родов тезис "рожала для него" сменит "рожала для себя".



    так что фигня это все :-) единственная верная фраза, которая здесь была - "женская солидарность", тупая и беспощадная - добавлю я от себя ;-)

  5. roman2005
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    в который раз убеждаюсь в предсказуемости наших женщин





    Ой....а я в сотый...( если не в тысячный?) раз убеждаюсь, как прав МИШЕЛЬЧИК! ( правда, не все его опусы прочла... )


  6. Kostia
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    вот уж нет уж. Разница тут большая.



    Можно понять измены под лозунгом: не могу бросить жену/сына, но люблю другую.



    Но когда жену люблю, регулярно ее имею, хочу от нее еще детей, но при этом регулярно окучиваю еще одно невинное создание. Противно.

    Ну что ж вы честное слово.





    сначала стерла, теперь передумала.

    Мое главное творение оЛюбви и Дружбе , было исключительно о тебе.

    Это твой, друг мой, портрет. Посмейся, порадуйся за мои таланты и не надо психовать.


  7. ANSULA
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемым участникам.

    Автор под ником "вдвойне мерцавец" мне неизвестен. Зачем он играется и путает Вас, я не знаю.

    Милые женщины, небесхребетный (спасибо за комплимент) Герцен не пока не может Вас ничем огорчить, помимо того что он просто завел этот полезный разговор.

    Пока все.

  8. krmaya
    #68
    Читатель Недуг.Ру


    Конечно он это не ты. Это и ежику понятно.

    Просто этот человек уже сделал то, что ты еще только собираешься.



    Вы имеете редкий шанс узнать, что тебя ждет в будущем.

  9. Вячеслав Яр
    #69
    Читатель Недуг.Ру




    "окучиваю еще одно создание"



    РУЛЕЗ ФОРЕВА! :о)))))))))



    А с чего вы взяли, что оно невинное? :о))))

    По половой принадлежности? :о)))))



    Циркачи! :о))))

  10. Сова
    #70
    Читатель Недуг.Ру


    Нет, по классовому признаку.



    И вообще, я не поняла ни первой вашей фразы, ни второй.

    И чему вы так рады?


  11. Svetlanka
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    , а вы поняли-то, что сами сморозили? :о)))))



    акробаты.

  12. NatashaKazan
    #72
    Читатель Недуг.Ру




    в форум выносить сомнения и страдания - дерьма потом не оберешься





    Когда в первых двух десятках сообщений меня "мочили" как могли, то возникло такое ощущение.

    А сегодня я нисколько не жалею, что завел этот разговор. Наоборот, Ваши слова убеждают меня в том, что советоваться по такому поводу с анонимными, но искренними и умными собеседницами (реже -собеседниками) - не самое глупое занятие. Мне в моих размышлениях нужны были аргументы, которые я сам не мог сформулировать. Вы мне помогли в сложный момент - огромное спасибо. Я теперь больше верю в людей, в том числе скрывающихся под "анрегистеред". Стыдно ли мне за свои мысли? Я об этом еще подумаю. Грешно ли их опубликовывать?



    А иначе не выходило! Все, кого я хотел и, говоря языком Ехан Палыча, не трахнул, прекрасно известны моей жене. А та, по поводу которой советовался - единственная женщина, которую не могу представить, что "трахаю". Сплошной адреналин без тестостерона. С женой не посоветуешься, с предметом обожания - тоже. С другом тоже нет, он погиб. Написал сюда - что думаю, как мысль родилась, так и написал.

    Увидел, что люди думают. А вообще все началось с самой первой реакции Ехан Палыча.



    в форум выносить сомнения и страдания - дерьма потом не оберешься



    я надеялся, что получу не только дерьмо. Меня и не обманули!












  13. gentledi
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    , заметка на полях: Ёхан Палыч, Ёхан Палыча, Ёхан Палычем... и т.д. :о))))))



    Не в обиду. А полу шутя...



    :о)))

    Ты, вот, только скажи мне: "все началось с самой первой реакции Ехан Палыча" - что это? :о))))



    а выражаюсь я так, чтобы было понятно... хотеть можно многого.... а трахать - это трахать. :о)))))





    Кстати, не пугай меня! Ты не хочешь её трахнуть?!?!? Тогда чего ты хочешь? Это ещё более опасный симптом, чем просто желание переспать.

  14. путинцева
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    ДУРАКИ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

  15. DDimonn
    #75
    Читатель Недуг.Ру




    Ты, вот, только скажи мне: "все началось с самой первой реакции Ехан Палыча" - что это? :о))))



    Все это ток-шоу началось, уважаемый Ехан Палыч



    А так же спровоцировавшие меня на дальнейшие откровения и душевные терзания конвульсии г-на Чернышевского, окончившиеся, как мы только что, в 16.54 минут, увидели, сильными речевыми нарушениями: ДУРАКИ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

    Все, значит, наверное, и он (м.б. - она) тоже, раз уж всееее...





    Кстати, не пугай меня! Ты не хочешь её трахнуть?!?!? Тогда чего ты хочешь? Это ещё более опасный симптом, чем просто желание переспать.



    Увы, Ехан Палыч, потому и выбрал "формулу любви", а не "секс", что иногда проявляется такой опасный симптом. Но это к доктору, а здешний г-н Помойкин мне пока не внушил полного доверия. Утешает, правда то, что иногда хочется "просто трахнуть", а вот иногда - хочется писать стихи. А получаются только топики кофейные. "И шляпу с гусиным пером стыдливо забросил в нужник..."



    Ехан Палыч, кстати, прочитав последнее сообщение, радостно засмеялся. Впервые за историю этой веточки.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •