Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Об измене жене до ее беременности, во время беременности и после беременности
    от Parents в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 130
    : 11.08.2005, 03:57
  2. Во время беременности и после родов набрала 10 кг. До беременности тоже был...
    от Мария в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 06:01
  3. Ответов: 3
    : 10.08.2004, 13:08
  4. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 22:58
  5. Девочки, а что, кофе совсем нельзя во время беременности? Я до беременности...
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 18.05.2004, 19:29
  1. Кристина
    #46
    Читатель Недуг.Ру


    Если нет, то Вам, наверное, сложно представить, как оно бывает. Вы, наверное, возникающий соблазн можете за три секунды в себе подавить, или у Вас их вовсе нет.



    у меня привычка дурацкая думать - "а что из этого получится?". если из этого с большой вероятностью получится кака, то нафик мне такие соблазны. я не сторонник создания препятствий, а потом их преодоления.



    еще по поводу соблазнов:

    знаете, я как то с язвой желудка в больницу загремела. мне лечение назначили + диету. а соседка по палате с язвой же лопает жареное мясо. я как увидала, чуть с кровати не свалилась. а она мне "так ведь хочется!!! удержаться не могу!!!"



    а то что ее потом в реанимацию укатали, так кто б мог подумать....


  2. Алена2003
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    нда, а ведь хотелось же... дико хотелось конфет и хрустящего печенья тогда это было покруче, чем мужика в постель...

    в общем, есть инстинкты, а есть и башка. если она нужна, только чтоб за инстинктами следовать - ну, проблемы обладателя башки. жаль только, что остальные от этого тоже часто страдают.

  3. MarinaCollett
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Да кто ж спорит, что головой надо думать? Разве я спорю? Разве я где сказала, что раз захотелось мужика при живом муже, надо бежать и хватать?



    Я просто говорю, что головой-то понимаешь, а сердцем маешься. Трудно. Влюбленность не картошка. Ведь Герцен свою влюбленность 20 лет знает и, наверное, симпатии испытывает! Это не какая-нибудь вертихвосточка, которую утром захотел, а вечером забыл, чего хотел.

  4. Юля8128
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Другое дело, что в форум выносить сомнения и страдания - дерьма потом не оберешься. Вот если практический совет, как отбить, прибить, увести, привести, женить - тогда да. А если моральная проблема - то на то она и моральная проблема, чтобы человек ее решал сам с собой, один на один. Человек со своими моральными сомнениями - одинок, одиночнее не придумаешь.

  5. marsianka
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    Трудно. Влюбленность не картошка. Ведь Герцен свою влюбленность 20 лет знает и, наверное, симпатии испытывает!



    вы, видимо, голодная по нескольку месяцев не сидели когда в ответ на каждую протертую кашку тебя выворачивает над больничным унитазом с кровью. куда уж там влюбленности

    а герцен, имхо, решил узнать отношение общественности к предполагаеммому поступку. я и высказалась по этому поводу. где намерение - 90 процентов реализации.

    согласна с высказавшимися о том, что измена полностью зависимому от тебя (морально и материально) человеку равнозначна избиению инвалида.

    и если б было человеку чем заняться, тоже б всякие дурацкие мысли в голову бы не лезли. пусть на вторую работу пойдет до рождения ребенка.

    опять же, имхо.


  6. Змазнева И.
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Не сидела, слава богу. Болезнь, да еще серьезная - страдание тела. Безответная серьезная страсть - страдание духа. Что из них сложнее вынести - сложный вопрос и для каждого решается отдельно. Но вот за себя могу сказать, что страдания тела мной лично переносятся проще и лечатся легче, тогда как страдания духа (я, правда, сейчас не про влюбленность) переносятся го-ораздо тяжелее! И не известно, есть ли надежда на излечение.



    Герцен



    Вот Вам стоило бы поиметь ввиду. Вы, действительно, человек обстоятельный и, если что не сложится или откроется, мучиться духовно тоже будете обстоятельно. Подумайте, надо ли Вам это. Лучше спокойствие духа и совести - его ни за какие деньги не купишь.

  7. Annav
    #52
    Читатель Недуг.Ру




    Поддерживаю полностью. У моего знакомого когда второй ребенок родился, то он так уставал, что в ванной засыпал, сил хватало только на работу и с работы, никакого телевизора, чтения, рыбалки - хронический недосып ( с утра на работе, а вечером и ночью с женой по очереди к ребенку бегать менять памперсы, молоком кормить из бутылки, по часу на руках носить когда у него живот болит от газов или отрыжка)О какой любовнице тут говорить?


  8. Олег Х
    #53
    Читатель Недуг.Ру


    Но вот за себя могу сказать, что страдания тела мной лично переносятся проще и лечатся легче, тогда как страдания духа (я, правда, сейчас не про влюбленность) переносятся го-ораздо тяжелее! И не известно, есть ли надежда на излечение.



    если вам скажут, что этим можно управлять - таки да, можно. просто не всем хватает для этого силы того самого духа.

  9. Artem_Sokol
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    Вы сами понимаете, что то, что у вас в голове- мерзко, но все ждете, что кто-то из форума милостиво скажет "ну ладно, это не страшно, подумаешь, беременная жена, да она и не узнает". Но для вас слово "беременна" - это просто слово. Прочуствовать, каково это... нет, вы не представляете всех страхов, которые мучают женщину в этом положении. Даже если у неё идеальный, любящий (а не тайно вожделеющий другую) муж. Токсикоз, отеки, все тело зудит и чешется, отеки, лишний вес, растяжки, тихий ужас, что былая энергия и легкость жизни не вернутся, страхи за ребенка, ощущение зависимости от окружающих и т.д. и т.п. Некоторые умудряются все это скрывать, дабы не травмировать нежную нервную систему мужа, ну а муж в это время облизывается на другую. И никак не разберется, то ли это типа любовь к жене, то ли это еще и любовь к подруге, знакомой 20 лет...То ли любовь к себе - мой поезд уходит, а я еще не трахнул ту даму, ой, жена беременна, ну я сейчас, на форуме спрошу, можно мне её...Ну неужели не представился случай за 20 лет! Или только сейчас она дозрела? И жалко затраченных трудов? Честно говоря, вашу предполагаемую измену можно было бы понять (не оправдать!) в одном случае - вы вдруг страстно, безумно влюбились, потеряв сон, аппетит, забыв обо всем, дыша только Ей одной, мечтая лишь о ней. А тут сытое такое ощущение - на сладенькое сильно тянет. Лучше перетерпеть. Хотя... все как-то прогнило.

  10. Святослав
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Если он 20 лет свою "любофф" знает, чего ж он на другой женился? Или вы хотите сказать, что когда он своей жене ребенка делал-это исключительно для того, чтобы побороть в себе рвотный рефлекс? Он ее ненавидел-и делал, делал, с тупым упрямством эти нелепые телодвижения?!!! Мальчики, не морочте нам головы! Жена не та,поправилась, интересов общих никаких-занята исключительно своей беременностью.Ну как не время обратиться к старой любви?Там тепло и сухо-всегда рады и заботливы...

    О какой любви мы говорим: она изменяла раньше, он хочет изменить теперь, когда она уже, простите, не в состоянии по мужикам ходить! Все понимаю-но дети в этих разборках лишние! Что увидит ваш малыш ? Маму в слезах и вас в соплях-хочу другую...

  11. LSI
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот тут не понимаю. О чем толкуем-то? Что плохо вожделеть другую, имея семью и ребенка? Конечно, плохо. А еще плохо лгать даже по мелочи, плохо иметь плохое здоровье, плохо потерять сексуальный интерес к жене/мужу, плохо есть много сладкого. Ну и что? Ну это же банально.



    Ну вожделеет человек другую. Ну, можно хоть головой об стенку биться, но он не перестанет вожделеть. Можно не идти на поводу у своих желаний, но как можно перестать ДУМАТЬ? Имхо: обвинять человека можно за его действия, но как можно обвинять за мысли??? А за желания как можно обвинять?



    Я бы посоветовала просто отвлечься от мыслей от другой, насколько это возможно. Совсем - невозможно. Но хотя бы утомить себя работой ,чтобы было не желаний.



    А оправдывать измены я бы не стала ни в каком случае - ни если он ждал 10 лет, ни если вчера ее встретил. Какая разница? Все равно измена.

  12. Ольга Владимиро
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Изменяющий беременной жене - ИМХО, вдвойне мерзавец, поскольку помимо измене жене как таковой, он, вполне вероятно, может сподвигнуть по-настоящему влюблённую в него любовницу на всякие спонтанно-отчаянные действия; от поспешного выхода замуж и поспешной-же беременности - как своеобразной разновидности мести, и - вплоть до самоубийства обманутой женщины.

  13. Гелла
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    ВСЕМ, что зацепил??? Гы-гы...



    , я не судил обо всех по себе... я предложил ВСЕМ (!) посмотреть внимательнее на себя, для начала...

    Если Вы такая правильная, как описали, я рад за Вас! :о) Я рад за того, кто сможет по-настоящему быть любим Вами и любить Вас.



    Если б все были такими!





    , эт где и кому я ярлык навесил??? :о))))) Слово "ВЫ" имеет очеееень широкий смысл. :о))))))) А рседи тигровых зайцев и тигры бродят :о))))))



    Вот, только, ваше обращение к Герцену: "А ты действительно ДУБ (дерево). В твоем случае это слово может звучать только как ОСУЖДЕНИЕ - не что иное как ярлык! :о))) тут и прямое обращение и оскорбление ... :о)))

    Удачи.



    Дурачки, ей богу! :о))))))) Во, жизнь ещё поломает. :о))))))))))

    Я не злорадствую, я умиляюсь.

    Была одна Ностальязз - стало две.

  14. marisha
    #59
    Читатель Недуг.Ру


    Была одна Ностальязз - стало две.





    PS в тему не вдавался - глупость изначально...



    ---------------------------------------------------------------

    Здоровых людей нет. Есть недообследованные.

  15. Kuleshov
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    “Потому что детей рожать надо в любви и доверии.”



    Ну не надо ужо так орать, крошка .



    Разумеется, что всех последующих, также как и ПРЕДЫДУЩИХ, детей надо рожать в безграничных (долгосрочных) ЛЮБВИ и ДОВЕРИИ.



    Также, как и для дня очередного бракосочетания, из множества возможных дней, желательно выбирать всё-же какой-нибудь знаменательно-приятный, или, в крайнем случае – нейтральный день, но никак не день рождения своего ненавистного экс-любовника.



    Поскольку для него это разовый «подарок» остающийся в прошлом, а тебе с этой датой и памятью жить – в будующем. И вообще – хотя-бы потому, что на погостах строят лишь надгробия и склепы, но не храмы любви и счастия.



    ЗЫ: Я уходу из этого форума, прямо сейчас. Поскольку я хоть и вдвойне мерзавец, но всё-же не законченный садист - чтобы продолжать сюда писать, и уж тем более - не мазохист, чтобы читать написанное тобой.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •