Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2108
    : 11.04.2019, 13:17
  2. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 01:06
  3. Спасибо, что оставили мой призыв о помощи без внимания, благодарю всех! Сло...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 02.08.2004, 23:19
  4. Огромное спасибо, доктор за то, что Вы заметили мой призыв о помощи. Это по...
    от Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 18.06.2004, 04:12
  5. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 07:11
  1. panzer
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Что-то в инете фиговенько субж. ищется, хотя вроде тема популярная.

    Нужен список всего с чем не бурет в армию. Не только болезни. Другу через пол года идти, а ему и так есть чем занятся.

    Линков не подкините?

    Это правда, что учителей в армию не берут? Недавно поведали. Я что-то не очень верю.

  2. natana
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    http://forum.nedug.ru/0015/025486.html

  3. Enigma
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Братан!!! Cам от армии бегаю. Думал в Маскве под дурака скашу у меня припадки бывают но чёто бабла видна маловата или очень умный я. Ни палучается из миня дурак бляха-муха. Может тубиком заразится или двух дитей заделать? Тока тагда нужны две жены. Жопа полная.

  4. slimline
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    яндекс - "призыв в армию".

  5. Лесандра
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да уж, такого умного как ты только в армию Значит так, объясняю один раз, всех остальных призывников ты находишь в этом форуме и переписываешь сие. Согласен?Во первых хорошо подумай, точно ли ты не можешь служить в армии, те кто оттуда приходят обычно опыт по выживанию имеют огромный Но никакой опыт не поможет, если ты вернёшся калекой. Так что думай. Я бы пошёл в своё время, но мне никак нельзя было терять 2 года, у меня армия просто не вписывалась в планы Список с чем берут, и с чем не берут тебе никто не даст. Если и дадут, то это или обманка или фальшифка. Понимаешь, список-то он есть, но решение принимает доктор в призывной комиссии, основанный на заключении другого, обычно городского доктора. То есть как ни крути, а по большому счёту зависит всё в основном от тех, кто тебя голеньким рассматривать будет Ну средства понадобятся- это точно, связи, деньги, моральные и т.д.Лучше всего конечно работают деньги, и возместить их отсутствие можно только оромными другими вливаниями, будто связями или высокой неуступчивостью %)От доктора в комиссии нам нужно лишь хорошое к тебе отношение, то есть его любыми средствами нужно уверить что ты человек, личность и т.д. Много этому доктору не надо Другой, который будет по тебе давать заключение, тот рискует всем. Там работают только материальные блага. Так что думай как ты будешь разграничивать свою щедрость Сейчас молодое поколение сплошь и рядом больное. Особенно городское. Запомни : у тебя всё болит, вспоминай всё что когда-либо у тебя болело - пускай ищут. Найди в комиссии самого молодого и неравнодушного доктора и на него дави. Будь то кардиолог или хирург, или психотерапевт.Отбрось свой стыд (ежели он имеется) к чертям собачьим, ты себя не чувтвуешь здоровой детиной, способной служить в армии, значит ты болен и не годен для службы . А то стесняться будешь потом, ночью в казармах.Обязательно найди у себя хоть какую-то болячку и от неё отталкивайся. Самое распрастронённая штука это позвоночник. Знай, что буть ты кривой и косой без усилий с твоей стороны тебя всё равно заберут.При мне парень слабоумный голышом разгуливал по военкомату, просил спичек. Врач сказал - раз до военкомата дошёл, значит годен. Автомат говорит ему не дадут, пускай идёт в десантники, там такие нужны %)Всё это на самом деле не смешно. Твоя судьба в твоих руках, и то, что сейчас в стране такое творится конечно огромный минус. Но благодаря этому ты можешь и выйти сухим из воды. Используй даже самую неблагоприятную ситуацию.Ищи деньги, тяни время. С болячками ты можешь голову им проморочить минимум год. Растягивай это дело как можно больше, а там глядишь что-нить и проклюнется. Удачи в общем.

  6. Prishvin
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вот и я а том. Пущай там дураки и дибилы служат а мне шо там делать? Но тока не выходит кос у мееня. Видна нужна быть хоть немнога придурком. Можит клея нанюхатся?На край я кислатой пожгу чёнить или топором ногу перерублю.

  7. Катя Т.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Значит так, пацаны. Откосить мона, причём деньги для этого совершенно необязательны.Членовредительство тоже ни к чему.Я - живой пример этому. Меня хотели забрить осенью 1994г (как раз перед чеченской кампанией), офицером, после окончания института с военной кафедрой. Не прошло. Кароче, что делать - я писал Hager-у. Найдёте в моих сообщениях (аналогичная тема про откос).

  8. Даниэла
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Тебе сюдаhttp://www.copris.com/map/default.htm

  9. Castillo
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    sivka-burka"На край я кислатой пожгу чёнить или топором ногу перерублю"Не дури,делать что ли нечего? Не такой же ценой.....

  10. Алма
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    в своё время был на собрании московского комитета солдатских матерей и там такую книжку продавали, да и вообще солдатские матери рулят если есть проблемы с армией, то лучше идти к ним

  11. klochan
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    На край я кислатой пожгу чёнить или топором ногу перерублюДействительно, уж лучше не надо. В крайнем случае получишь отсрочку на год и все...А вообще просто злость берут когда в армию грерут всех, при мне как-то пацана с хроническим бронхитом признали годным... сказали вылечим...

  12. Назиля
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    :Х@й забей на них,повестку не подписывай,сними другую хату - это работает 100% для призывников,для офицеров запаса вряд ли - могут вы2,7бать,имхо.После 3-5-10 повесток по месту прописки придет участковый и спросит где ты есть,родственники должны написать бумагу что нет тебя - уехал,где есть не знаем и т.д.С этого момента ты на х@й никому не нужен,в ментуру тоже можешь попадать - пофиг,в розыск тебя никто не объявлял.Единственное,смени пачпорт заблаговременно - потом лучше в паспортный стол не суваться,а загранку мона будет через фирмы сделать.И жить тебе так до 28 лет.Вот.

  13. IRINA 1
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    (сорри, не удержался)

  14. gambo
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Поправка - до 27 лет. Или пока не женишься и ребенок не родится. Или пока оба родителя пенсионерами по старости не станут.

  15. Beirut
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Ты им месаги свои покажи, они всё сами сделают, можно не косить даже

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •