Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. что главное в семье?
    от Юля22 в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 2222
    : 11.04.2019, 13:16
  2. Ответов: 2
    : 16.07.2004, 13:20
  3. Привет! У меня такая проблема в семье, нас в семье двое детей, родители все...
    от Ива в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 21:47
  4. Привет! У меня такая проблема в семье, нас в семье двое детей, родители все...
    от Ива в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 18:30
  1. Елена_жел
    #721
    Читатель Недуг.Ру
    Вы мне, признаться, ТАААК надоели

    Честное слово, Арс, то, что я и мои ценности Вам не по душе - это только Ваши проблемы. Меня Ваши ценности абсолютно не раздражают. Но скуууушна ж! (жалобный смайлик) Вам бы от ксенофобии полечиться, э? (заботливый смайлик)



    (вздохнув)

    ... Стыдно такое говорить вам, но... Ей-Богу, Бастет, вам это не к лицу. Ваш имижд не нуждается в таких пассажах. Чего ж мы хотим от Спринта, если даже Бастет, символ, так сказать, Кофейни за пршлый год, позволяет себе такое в адрес оппонента, который ни единым словом её не оскорбил, а лишь аккуратно разложил по полочкам её позицию. Грустно как-то...



    P.S. Разноса в пух и прах партнерской модели будем ждать, будем ждать..

  2. Fiat lux!
    #722
    Читатель Недуг.Ру
    , я Вам тож личный вопрос, с Вашего разрешения, ладно? Как бы Вы поступили на месте Ирен? Учитывая, разумеется, исторический контекст.





    для меня целование ножек, как и всякое другое униженьице - это часть сексуальной игры



    То есть секс.игры состоят из униженьиц?





    Ей-Богу, Бастет, вам это не к лицу.



    Ой, и не говорите! Представляете, до чего довели!



    Бастет, символ, так сказать, Кофейни за пршлый год, позволяет себе такое в адрес оппонента, который ни единым словом её не оскорбил, а лишь оккуратно разложил по полочкам её позицию



    Аккуратно? Не оскорбил? Позицию?

    Да пОлно, Персона. Другая бы на моем месте давным давно перестала бы обращать внимание на аккуратную и тактичную Арс. Я чертовски терпелива!

  3. кролик
    #723
    Читатель Недуг.Ру




    у вас терпения на пятерых /снимает шляпу/, у меня - нисколько нет, увы. Интересно говорить на одном "языке", на одной волне, а если женщины не хо-тя-т женщинами быть, считают это постыдным и моё определение "дамство" для них гвоздём по стеклу.. то что еще можно сказать? Только улыбнуться и пожать плечиком - их выбор



    Пусть врываются в горящие избы, бросаются к скачущим коням, вбивают гвози, выбирают шефьёв, любят собак вместо матерей и заежают пятками в лоб, при выражении им ласк.. Ведь это_их_выбор. Таков бэк-граунд как говорится, хмм.



    Ну не встречусь я с ними за чашечкой кофе на терасе парижского кафе с болтовнёй о дамских пустяках и что? да ничего никто из нас не расстроится.



    В конце концов я тоже "другее" чем моя ма.. однако уже теперь я предвкушаю, как 14 февраля рано утром, раздастся звонок в её дверь а там посыльный с привычной фразой - "вам цветы и подарок от зятя и дочери", а потом позвонят из салона "Пластек" и сообщат что для неё оплачен курс мезотерапии и когда ей удобно заглянуть к специалисту



    Да я хочу чтобы к 8 марта у неё было хорошее настроение от себя самой и для себя самой... и да, чтобы слегка завидовали коллеги-дамы и говорили комплименты коллеги-мужчины и гордился па ведь ей это важно, а мне - в радость.

  4. Галинка
    #724
    Читатель Недуг.Ру
    , сижу и думаю: может, во мне Сухомлинский какой погиб?

    Хотя нет, терпения все-таки не очень хватает. Ну что поделать с этим Овнячеством? Только смириться!



    А мы всем родителям 14 февраля путевки в экзотические места подарим в этом году. А детям еще не решили, что. В прошлом подарили им аааблденное нижнее белье

  5. любимая Любимым
    #725
    Читатель Недуг.Ру




    сижу и думаю: может, во мне Сухомлинский какой погиб?



    А может вы тоже недоумеваете? откуда эта популяция сильных женщин, с небрежной гримаской превосходства на лице, не умеющей носить каблуки, страстно мечтающим о равенстве кусков за столом, презирающим супруга, желающего одарить матушку шубейкой и .. растящими сыновей? /завтра послушаем, на сегодня .. пора спать, у меня уже поздно/.



    ЗЫ: доброй ночи, Бастет а расскажете завтра чем одарили вас в ответ дети?



    Ой и самое главное! ПОЗДРАВЛЯЮ с .. Троном Дамы всея Кофейни

  6. Andymion
    #726
    Читатель Недуг.Ру


    Так а я о чем толкую тут на 30 уже страницах? Хоть горшком назови - только в печку не ставь



    Э, нет, Артемис толкует о том устройстве, что есть у амазонкских индейцев. Не отсылаю вас смотреть по теме токмо из человеколюбия. А устройство, в котором есть лишь один бог, и одна икона - другое.





    То есть секс.игры состоят из униженьиц?



    Нет, это просто по-другому воспринимается. Как и капризно надутые мною губки и игры в ребенка. Но надуй я так губешки в обычной жизни, было бы смешно.







    Интересно говорить на одном "языке", на одной волне, а если женщины не хо-тя-т женщинами быть, считают это постыдным и моё определение "дамство" для них гвоздём по стеклу.. то что еще можно сказать?



    Мы сюда пришли спорить или где? Ну, нипанимаю я вкуса в вашем дамстве. Тем более, в нем есть одна неприятная сторона: слабая дама всегда имеет бога. А я в богов не верю, см. выше.

  7. Artem I
    #727
    Читатель Недуг.Ру




    Ну, нипанимаю я вкуса в вашем дамстве.



    Да я догадалась эт ничего, ещё может прорезаться, когда научитесь вместо надутых губок, разговаривать взглядами, смехом, жестами и полу-улыбками и пр. или.. захотите /вдруг!/ стать элегантной.. (если конечно рядом с вами не последний охламон).



    Тем более, в нем есть одна неприятная сторона: слабая дама всегда имеет бога. А я в богов не верю, см. выше



    Не-не-не, неправильно истолковали можно не верить, но .. Богиней

  8. Д-р Петров
    #728
    Читатель Недуг.Ру


    эт ничего, ещё может прорезаться, когда научитесь вместо надутых губок, разговаривать взглядами, смехом, жестами и полу-улыбками и пр. или.. захотите /вдруг!/ стать элегантной..



    А у меня последнее не вяжется с первым... Научится разговаривать взглядами нельзя - это или есть, или нету. Но это я бы назвала природной грацией и интуицией, не имеет это для меня оттенка "дамства". А быть элегантной... Хм... Дык... Вот и я не охламон



    можно не верить, но быть .. Богиней



    Это опять же не имеет никакого отношения к разговору. Быть богиней - можно. Это врожденное. Бабка у меня такой была Но это никак не значило такой иерархии, которую описывает Бастет.

  9. валентина г.
    #729
    Читатель Недуг.Ру


    откуда эта популяция сильных женщин



    Дык мужики, видать, довели Как это там у Коржавина:

    Ей жить бы хотелось иначе,

    Носить драгоценный наряд,

    Но кони все скачут и скачут,

    А избы горят и горят.





    Популяция слабых мужиков-то тож растет... вот беда-то



    а расскажете завтра чем одарили вас в ответ дети?



    О, дети подарили мне кофейный набор на одну персону, ужасно забавный: чашка на поллитра - как раз для таких любителей пить кофе бадьями, как я, а при ней маленький молочник, маленькая сахарница на пару чашек и кофейная ложечка на длинной ручке - вроде тех, какими едят мороженое. А мужу преподнесли новые очки

    Представляете, стащили одни его очки, принесли в оптику и сказали: нам такие же надо

    В этот Новый год они учудили: подарили мужу набор носовых платков. Очень красивые, конечно, очень. Они не знали, что есть такое суеверие: платки не дарят



    Ой и самое главное! ПОЗДРАВЛЯЮ с .. Троном Дамы всея Кофейни



    Спасибо

  10. OlegV
    #730
    Читатель Недуг.Ру


    Ars, Вы мне, признаться, ТАААК надоели Ну скууушна мне с Вами отношения выяснять. Козероги без этого не могут, я знаю. Но я-то Овен

    Плюсы и минусы семейной модели - пожалуйста, сколько угодно, от остального увольте. Ну достало, ну ей-богу!





    А чего эти плюсы и минусы обсуждать? пусть расцветает сто цветов. Я б в Вашей модели сдохла б через месяц, но если Вас устраивает (или еще кого устраивает) - да пожалуйста. As long as it's consensual. Чего в Вашем случае не наблюдается. А это идет вразрез уже не с моими личными убеждениями, а с основополагающим принципом, без которого человек не человек - права на свободу личности. Если б Вашими методами внедрялась любая другая модель, моя реакция была бы точно такой же.



    Честное слово, Арс, то, что я и мои ценности Вам не по душе - это только Ваши проблемы. Меня Ваши ценности абсолютно не раздражают. Но скуууушна ж! (жалобный смайлик) Вам бы от ксенофобии полечиться, э? (заботливый смайлик)



    См. выше. Мне абсолютно безразличны ваши ценности. До тех пор, пока Вы не начинаете калечить жизни окружающих, проводя их в жизнь. И даже если окружающие вполне довольны положением. Промывка мозгов плоха сама по себе, безотносительно во имя чего ее применяют.

  11. Fly
    #731
    Читатель Недуг.Ру


    устройство, в котором есть лишь один бог, и одна икона - другое.



    Ир, дык это... у нас вроде моногамия... (растерянный смайлик) Куда мне двух богов-то? Мне б с одним управиться



    Но надуй я так губешки в обычной жизни, было бы смешно.



    И впрямь. Куда менее смешно, если в лобешник вместо губодутия



    Быть богиней - можно. Это врожденное.



    О! Замечательные слова! ВРОЖДЕННОЕ. Девочка уже во чреве матери готовится к тому, чтобы стать богиней

  12. Tasa
    #732
    Читатель Недуг.Ру
    , хорошо (горестно вздыхающий смайлик)... Продолжайте бросаться грудью на амбразуру, если Вам это занятие доставляет удовольствие.

    Пуфик-то подстелить? Ну, возле амбразуры. Чтоб поудобней Вам было, помягче, э? Или без пуфика героичнее?

  13. mirds
    #733
    Читатель Недуг.Ру


    Ей жить бы хотелось иначе,

    Носить драгоценный наряд,

    Но кони все скачут и скачут



    Читайте Властелина Колец, что ли Эльфийскую богиню. ))



    Популяция слабых мужиков-то тож растет... вот беда-то



    Где они?! Я бы рядом с собой не потерпела бы слабака, целующего пятки



    Они не знали, что есть такое суеверие: платки не дарят



    А пущай муж ответит другим суеверием - одтаст им копеечку в плату за платки Собак так тоже "продают"



    Ир, дык это... у нас вроде моногамия... (растерянный смайлик) Куда мне двух богов-то? Мне б с одним управиться



    Дык... вы там девиз писали, я оттуда (устала, да еще перевожу, некогда искать, тут близко).



    И впрямь. Куда менее смешно, если в лобешник вместо губодутия



    А я о чем? Вот именно! В играх он может и повилять хвостиком, и прикинуться ползающим перед хозяйкой собаченкой, но ведь не в реальной жизни весь этот балет проделывать?!



    О! Замечательные слова! ВРОЖДЕННОЕ. Девочка уже во чреве матери готовится к тому, чтобы стать богиней





    Только это к вашему устройству не имеет отношения. То есть, многие хорошие футболисты негры, но не все негры - футболисты. Так и здесь



    И, кстати, тут уж как дано. Я не родилась футболистом. Тьфу, негром. Тьфу, вы меня понимаете )))

  14. ГОР-ГОР
    #734
    Читатель Недуг.Ру


    Ars, хорошо (горестно вздыхающий смайлик)... Продолжайте бросаться грудью на амбразуру, если Вам это занятие доставляет удовольствие.

    Пуфик-то подстелить? Ну, возле амбразуры. Чтоб поудобней Вам было, помягче, э? Или без пуфика героичнее?



    бастет, Вы можете мне не верить, дело Ваше, но Ваша позиция вас совершенно не украшает. Вместо ответа по существу Вы устраиваете водопад эмоций, который, впрочем, не заслоняет того факта, что Вы так и не смогли рассказать внятно, почему Ваши методы воспитания не являются промывкой мозгов и не должны классифицироваться как насилие над личностью, после чего вы пытаетесь приписать Вашу бурю эмоций оппоненту, то есть мне. Разумеется, если принять априори, что Вы богиня, то богине, разумеется, позволено все. Но вот для меня факт Вашей божественности аксиомой не является. Уверена, что и для многих других людей тоже.

    Разумеется. Вы вольны продолжать в том же духе, и продолжать игнорировать мою логику, приписывая мне эмоции, которых я не ощущаю. But that doesn't help your case.

  15. алиса
    #735
    Читатель Недуг.Ру
    Да, кстати. Обещанная история про клетку с обезьянами.



    Все началось с клетки с пятью обезьянами. Внутри клетки на нитке был повешен банан, и под ним стояла лестница. Вскоре одна обезьяна подошла к лестнице, чтобы подняться за бананом. Как только она тронула лестницу, на всех других обезьян полилась холодная вода. Немного спустя, другая обезьяна сделала ту же попытку, но добилась аналогичного результата – все другие обезьяны были обрызганы холодной водой. После этого каждый раз, когда одна из обезьян хотела подняться по лестнице, другие пытались не допускать этого.



    Прошло несколько дней, и холодную воду убрали. Кроме того, из клетки убрали одну обезьяну и вместо нее поместили новую. Новая обезьяна увидела банан и захотела подняться по лестнице. Но, к ее удивлению и ужасу, все другие обезьяны напали на нее. После очередной попытки и атаки она поняла, что, если снова попытается, она будет строго наказана.



    Потом сменили другую из пяти первоначальных обезьян на новую. Новенькая тоже приблизилась к лестнице и была атакована. Обезьяна, которая была помещена в клетку до нее, с энтузиазмом приняла участие в наказании. Точно так же была заменена третья обезьяна, потом четвертая, а потом и пятая.



    После замены всех первоначальных обезьян ни одна из оставшихся обезьян не была обрызгана холодной водой. Тем не менее, ни одна из них не подходила к лестнице, чтобы достать банан.



    Почему?



    Потому что здесь так принято!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •