Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. что главное в семье?
    от Юля22 в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 2222
    : 11.04.2019, 13:16
  2. Ответов: 2
    : 16.07.2004, 13:20
  3. Привет! У меня такая проблема в семье, нас в семье двое детей, родители все...
    от Ива в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 21:47
  4. Привет! У меня такая проблема в семье, нас в семье двое детей, родители все...
    от Ива в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 18:30
  1. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    А вы примите её такой, как она есть.
    Ну вот такая она "мать" и не важно, кто виноват. Вы любите свою дочь - ей повезло вами!
    А мать есть и есть...

  2. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug69037 Посмотреть сообщение
    А вы примите её такой, как она есть.
    Ну вот такая она "мать" и не важно, кто виноват. Вы любите свою дочь - ей повезло вами!
    А мать есть и есть...
    Это сделать очень сложно,тем более в сложившейся ситуации. Правильней здесь искать не виновных,а отвественных.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  3. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Да почему сложно? Не не звонит и не звонит!
    Мая бабушка всегда учила меня смотреть за собой, а не за другими!
    Сложно, но очень правильно!

  4. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Согласен, что правильно. Но знаете как обидно. Она слово в нотариальной конторе давала. Да помимо слова имеется соглашение,в котором расписаны права и обязанности родителей в воспитании и образовании ребенка. Да, основное бремя ложится на меня,но это не значит что она полностью освобождена от всех своих обязательств. В соглашении прописано все до мелочей. Я не подал на алименты,но право подать было-я им не воспользовался. Но не только в деньгах дело,а в отношении. Хотя бы раз приехала к ребенку просто проведать. Этого наверно не произойдет никогда, потому что это мой ребёнок. На сколько хорошей моя дочь не была-все равно будет для неё плохой. А вот сынок-хороший, хоть и пьёт. Две полторухи на рыло и ничтяк, а его сожительнице и трех мало. Так ему последнее готова отдать. От военкома прячет-он его усердно ищет, от полиции. Я одно могу сказать-ее сынок полный идиот иместо его не в армии и тюрьме, а в психушке, вернее в наркодиспансере. Когда напьётся-вены себе режет, в армию рвётся, даже срок готов отматать, а протрезвеет в погребе прячется. Работать не хочет. Она его заставляет , жить то как то надо,вот только долго продержаться он не может. Напьётся -выгоняют. Вот и получается что сын для неё дороже чем дочь. Для меня это очень обидно. Да я плохой,но причем здесь ребенок?, не понимаю.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  5. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Пожалейте её... Она несчастная женщина... Просто пожалейте её.
    Она имеет прекрасную дочь и не ценит этого, при этом она по жизни будет привязана к своему недоумку сыну.
    Вот так воспитали её родители... что ж поделаешь.
    Аврора, полностью солидарна с вами - простить, отпустить и не осуждать - вот путь к спасению и нормальному построению новой семьи.

  6. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Нужно время и немало. Быстро получится только забыть на какое-то время. А вот простить только со временем.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  7. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Так уже ж много времени прошло? Я так поняла, что как минимум несколько лет.
    А ваша дочь с братом не общается? Это же от первого мужа у неё ребенок?

  8. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Моя дочь с братом не общается. Я уже писал как-то на форуме-этот ребёнок неизвестно от кого. Воспитывала его мать бывшего мужа. Когда бабку парализовала, он ушел к своему так называемому отцу. Хоть он его отцом не является. Сын моей бывшей на него не похож, зато на хахаля с которым я застукал бывшую похож как две капли воды. Голос, походка, рост-точна копия. Я уже говорил: бразильские сериалы отдыхают.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  9. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Ну так какая она мать, если она и сыном-то не занималась, отдав вообще чужим людям?
    У неё, видимо, просто нет материнского инстинкта, вот и все объяснение.

  10. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Да она и дочерью не занималась. Ребёнок был на мне. Вы правы, какая она мать.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  11. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Ну вот, вы и сами все понимаете.
    Она не мать, и как бы не старалась, не сможет ей стать.
    И скорее всего, она и жена была никудышная...

  12. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    Ну вот, вы и сами все понимаете.
    Она не мать, и как бы не старалась, не сможет ей стать.
    И скорее всего, она и жена была никудышная...
    Согласен. А разве может быть женщина хорошей женой и матерью с диагнозом ЗПР. Скажу честно,когда женился не знал. А сейчас незнаю что дочери сказать. Она иногда интересуется в какой школе училась мама. А я что скажу?Что ее мама полный дебил? Хотя она(бывшая) вела себя в последнее время неадекватно. Кошку называла своим ребёнком-уверяла что родила ее. А когда кошка сдохла по вине сынка (он проигнорировал арививку, а кошка была породистая) устроила ей могилу, пила спиртные напитки на этой могиле, ставила цветы. Меня обвиняла в смерти кошки. Досталось и дочери. Когда узнала что это ее сын виноват-хотела идти до прокурора, чтобы было проведено тщательное расследование. Вот такой ад был у меня дома. Кому расскажу не верят.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  13. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    Ну так какая она мать, если она и сыном-то не занималась, отдав вообще чужим людям?
    У неё, видимо, просто нет материнского инстинкта, вот и все объяснение.
    Крайне редко встречаются женщины без материнского инстинкта. Может тут что-то ещё было?

  14. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Это все зависит от минталитета женщины. В нашем регионе таких сплошь и рядом. Мое мнение таково-всему виной алкоголизация общества. Алкоголь превращает людей в животных-лютых, ненасытных,безжалостных.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  15. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Крайне редко встречаются женщины без материнского инстинкта. Может тут что-то ещё было?
    Так пишет же Геннадий, что диагноз у неё был - ЗПР.
    Это очень серьезный диагноз, она видимо в ремиссии была, когда с Геннадием познакомилась...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •