Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. что главное в семье?
    от Юля22 в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 2222
    : 11.04.2019, 13:16
  2. Ответов: 2
    : 16.07.2004, 13:20
  3. Привет! У меня такая проблема в семье, нас в семье двое детей, родители все...
    от Ива в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 21:47
  4. Привет! У меня такая проблема в семье, нас в семье двое детей, родители все...
    от Ива в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 18:30
  1. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    О, так вы уже лично встречались!!!
    Ой, как хочется верить, что вы уже нашли ту свою половинку, что так долго искали!
    Конечно встречались. Девушка моложе меня на пять лет. Только вот профессия у нее немного жутковатая-она врач патологоанатом. Но меня таким не напугать. Да и место работы она решила поменять. Ведь зарплата маленькая, а жинь как-то надо. На воскресенье планируем встретиться. Хотел пригласить ее в кафе, но она не любит подобные заведения. Я решил пригласить ее к себе домой, угостить чашечкой натурального кофе, просто побеседовать. Она очень общительна. С ней можно говорить на любые темы. Особенно любит разговоры на интимные темы, увлекается психологией. Надеюсь у меня с ней все получится.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  2. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Так быстро вы! Еще недавно писали о той, что перестала с вами общаться, потом скромно молчали, а теперь оказывается, что девушка у вас есть
    А как вы познакомились?
    Она была замужем, есть дети?

  3. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    Так быстро вы! Еще недавно писали о той, что перестала с вами общаться, потом скромно молчали, а теперь оказывается, что девушка у вас есть
    А как вы познакомились?
    Она была замужем, есть дети?
    Я могу быстро и даже очень познакомиться с девушкой, стоит только дать объявление с специфическим содержанием. Вот только построить отношения не получается. Та, о которой писал не так давно молчит, телефон не доступен. А мне что делать? Вот и познакомился. Это произошло две недели назад. Желающих познакомиться со мной было огромное количество, звонили, писали со всех уголков нашей страны. Были письма из-за границы. Но я сделал свой выбор почемуто на ней. Замужем была, разошлась-муж оказался "кобелём",как она выразилась. Дети есть-девочка 8 лет. Девушка неплохая, общительная. Одним словом понравилась, а я ей. Что будет дальше-покажет время. Я готов к развитию любых событий.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  4. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Геннадий, да вы ловелас!))

  5. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug95051 Посмотреть сообщение
    Геннадий, да вы ловелас!))
    Еще какой! Вот только никак не могу долговременных отношений построить. Вам наверное покажется странным, но в нашей местности женщины не любят мужщин которые не пьют и не курят. Я именно такой. Как только узнают что не пью и не курю лесом посылают. Но это только в нашей "деревне" и близ лежащих поселках.В крупных городах ситуация иная. Но и в нашем колхозе можно найти. Ведь кто ищет тот всегда найдет.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  6. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Странные женщины живут у вас в городе, мне кажется, в селе, в столице, все равно женщина ищет мужа серьезного, надежного, трезвого))

  7. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Да как сказать. В нашем городе всё ни как у людей. Врачи никудышние, диагноз один-вскрытие покажет. А женщины, я бы не сказал что плохие, просто, как говорил Великий Фрейд: "найти объект любви это обрести его вновь. Каждый мужщина ищет себе жену похожую на мать, а каждая женщина ищет себе мужа похожего на отца". Вот и получается-в нашем городе и близ лежащих населённых пунктах большенство мужщин ведут бесшабашную жизнь, бухают, работать не хотят. Вот и результат. Здесь ещё как то можно выжить при таком образе жизни, а в мегаполисе не проживешь-надо работать. А теперь скажите нужен столичной женщине муж-бухарь? Конечно нет-нужен трудяга, который семью "греть" будет. Здесь все наоборот. Я бы назвал наш регион полем чудес в стране дураков. Если здесь трудиться то можно жить покруче чем в столице-жить ни в чем себе ни отказывать. Только работай-работа лежит под ногами, нагнись и возьми. Но не тут то было. Не хочет здешний люд работать, зато столицу хает как может. Вот на днях: молодая, красивая девушка просит милостыню у церкви, а работать нет. Лучше опозорюсь но работать, а тем более замуж за трудягу нет. Лучше бомж чем состоятельный мужщина. Но я не могу сказать что все такие, но факт-большенство таких. Конечно очень печально проживать в регионе где богатства под ногами и быть нищим. Порой слышу от девушек такие слова: зачем тебе большой дом,машина,деньги. Нам такой ненужен лучше нищий в руинах, чем трудяга в большом красивом доме. Если бы я жил в столице и сказал бы девушке какое у меня жилище, и что я его своими руками практически построил-они меня с руками и с ногами. А здесь нет. Есть хорошее жилье-шкуродер, ворюга,мразь. Живешь в развалинах ,прожигаешь жизнь в пьянстве и веселье настоящий мужщина. Видимо поговорка: с милым рай в шалаше, про наш регион. Но я её перефразировал бы: с бомжом рай на свалке.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  8. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    А эта девушка готова к вам переехать в случае, если у вас все сложится?
    Хочет она еще деток, ведь вы-то малыша хотите?

  9. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    А эта девушка готова к вам переехать в случае, если у вас все сложится?
    Хочет она еще деток, ведь вы-то малыша хотите?
    Если всё сложится она готова ко мне перехать. Детей хочет и очень. Ее, как и меня, тревожит одно: а не получится так как уже было, не повторится весь тот ад, который уже пережила. Оно и понятно. После измены жизнь делится на до и после.
    Последний раз редактировалось nedug51614; 05.04.2015 в 08:29.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  10. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Геннадий, посоветую вам просто отпустить то, что у вас было в прошлом. Забыть и простить!
    Если и вы и она сможете это сделать и не будете оглядываться в прошлое, то у вас все получится!

  11. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug69037 Посмотреть сообщение
    Геннадий, посоветую вам просто отпустить то, что у вас было в прошлом. Забыть и простить!
    Если и вы и она сможете это сделать и не будете оглядываться в прошлое, то у вас все получится!
    Я согласен,вот только с трудом получается. Сейчас хочу освоить технику самогипноза-читаю соответственную литературу. Хорошо помогают аутотренинги. Месяц занимаюсь-полегче,мысли о прошлом, обиды уходят в прошлое.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  12. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Просто с обидами не получится новую жизнь построить, понимаете?
    Может именно это вам и мешало раньше?

  13. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    П
    Цитата Сообщение от nedug69037 Посмотреть сообщение
    Просто с обидами не получится новую жизнь построить, понимаете?
    Может именно это вам и мешало раньше?
    Все может быть. Но я парень с характером. Надо менять модель поведения.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  14. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Меняйте, тем более вы же в церковь ходите, а там как раз прощению учат.
    Вот самое время об этом вспомнить!

  15. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Понимаю, но все мы люди. Каждый человек грешен, у каждого свои страсти,желания,грехи. Не имеет значение верующий или нет. Есть то что можно простить неколебаясь, а есть то на что нужны годы. Мне легче простить нож в спину,чем измену. Да о дочери моя бывшая практически не вспоминает, так когда настроение есть, может и через пол года вспомнить. Вот сегодня, к примеру, позвонила дочери чтобы сказать что видела меня в храме. Не звонила ей месяц. Как это можно расценить? Меня о такого гнев берёт непомерный. За учебу и успехи ребенка не интересуется, звонит лишь бы что-то ляпнуть. Девочка же старается, учится в ВУЗе на отлично,хочет пробиться в люди. Конечно, остро нуждается в финансовой поддержке, ведь нелегко жить студенту в мегаполисе. Хоть бы какую-то копейку выделила. Сынку-идиоту машину купила, на которой он совершил ДТП и скрылся с места проишествия. Видимо был нетрезв. Нашли его быстро, машину забрали в счет ущерба. Для нее он хороший, а дочь плохая. Вот отсюда у меня нет мира в душе.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •