Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. что главное в семье?
    от Юля22 в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 2222
    : 11.04.2019, 13:16
  2. Ответов: 2
    : 16.07.2004, 13:20
  3. Привет! У меня такая проблема в семье, нас в семье двое детей, родители все...
    от Ива в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 21:47
  4. Привет! У меня такая проблема в семье, нас в семье двое детей, родители все...
    от Ива в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 18:30
  1. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    А что такое 37?
    В 35 - это расцвет сил, а 37 - это всего на 2 года старше!
    все получится!
    37 так, не возраст. Вот 137-это куда ни шло.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  2. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    ОГО у вас планы на будущее
    Тут бы хоть до 87 дотянуть с нашей экологией и ценами на лекарства...

  3. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    ОГО у вас планы на будущее
    Тут бы хоть до 87 дотянуть с нашей экологией и ценами на лекарства...
    Дотянуть можно и больше. Я считают,оговорюсь-это мое личное мнение и я его никому не навязываю, секрет долголетия в силе слова и мысли. Я занимаюсь в последнее время аутотренингом. И вот что заметил: чем меньше я говорю бранных и зачастую ненормативных слов, тем больше во мне сил и здоровья. У каждой вещи, человеческого органа,части тела, да и так-всего что существует в мире есть свои имена и названия. Искажая,коверкая а иногда оскорбляя их мы меняем кординально вселенское равновесие. Тем самым мы сами себе сокращаем жизнь,ведь в мире все взаимосвязано. Таким образом словом можно убить, а можно и жизнь продлить. Кто не знает тот меня не поймет и сочтет это за бред. Сейчас я активно работаю над собой, стараюсь следить за каждым своим словом. Стараюсь быть приветливым, открытым вежливым. Я навеное уже писал, что познакомился с девушкой. Ей, с её же слов, приятно со мной общаться, говорит что впервые в жизни встретила такого как я. Вот и получается не я девушке делаю комплименты, а она мне. И познакомился с ней в загадочной для нее обстановки. Я дал соответсвующее обьявление, с особым содержанием, где все слова были расставлены четко согласно моему пониманию. Результат ошеломляющий, звонят и пишут практически отовсюду. Вот что значит таинственная сила слова.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  4. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Дотянуть можно и больше. Я считают,оговорюсь-это мое личное мнение и я его никому не навязываю, секрет долголетия в силе слова и мысли. Я занимаюсь в последнее время аутотренингом. И вот что заметил: чем меньше я говорю бранных и зачастую ненормативных слов, тем больше во мне сил и здоровья. У каждой вещи, человеческого органа,части тела, да и так-всего что существует в мире есть свои имена и названия. Искажая,коверкая а иногда оскорбляя их мы меняем кординально вселенское равновесие. Тем самым мы сами себе сокращаем жизнь,ведь в мире все взаимосвязано. Таким образом словом можно убить, а можно и жизнь продлить. Кто не знает тот меня не поймет и сочтет это за бред. Сейчас я активно работаю над собой, стараюсь следить за каждым своим словом. Стараюсь быть приветливым, открытым вежливым. Я навеное уже писал, что познакомился с девушкой. Ей, с её же слов, приятно со мной общаться, говорит что впервые в жизни встретила такого как я. Вот и получается не я девушке делаю комплименты, а она мне. И познакомился с ней в загадочной для нее обстановки. Я дал соответсвующее обьявление, с особым содержанием, где все слова были расставлены четко согласно моему пониманию. Результат ошеломляющий, звонят и пишут практически отовсюду. Вот что значит таинственная сила слова.
    Очень интересный подход, Вы нас всех заинтриговали!))Расскажите подробнее,если можно о содержании объявления...Извините за бестактность,но я,как любая женщина,любопытна не в меру...)))

  5. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Очень интересный подход, Вы нас всех заинтриговали!))Расскажите подробнее,если можно о содержании объявления...Извините за бестактность,но я,как любая женщина,любопытна не в меру...)))
    Подход, несомненно, очень интересный. Я очень рад,что смог кого то заинтреговать. Любопытсво-это один из путей развития своего внутреннего мира,познаний. Поэтому ничего плохого в этом нет, но должно быть чувство меры. Содержание объявление не могу дать в открытом доступе,т.к могу невзначай кого-то задеть, ведь это не сайт объявлений. Но если Вы мне позволите, я могу опубликовать его для Вас в личном сообщении. Впринципе могу образно сказать о его содержании; объявление ознакомстве могу быть разными, к примеру- познакомлюсь с девушкой (парнем) возраст такой то, вес такой то, род занятий такой то, гороскоп такой то. Просто дёшево сердито. Да вот только проблемотично будет найти свою половинку по такому объявлению. Вес(правильно масса тела, масса и вес разные величины) значения не имеет,рост тоже,род занятий так сяк, в гороскопы в наши дни мало кто верит. Вот и получается по такому объявлению мало с кем познакомишься. Но есть оригинальные, так называемые объявления-обращения, в котором парень (девушка) проявляют полную открытость и готовы пцсть свою вторую половинку в свой мир. Именно такое объявление я дал.Еще раз, если интересно содержание напишу в "личку".
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  6. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Подход, несомненно, очень интересный. Я очень рад,что смог кого то заинтреговать. Любопытсво-это один из путей развития своего внутреннего мира,познаний. Поэтому ничего плохого в этом нет, но должно быть чувство меры. Содержание объявление не могу дать в открытом доступе,т.к могу невзначай кого-то задеть, ведь это не сайт объявлений. Но если Вы мне позволите, я могу опубликовать его для Вас в личном сообщении. Впринципе могу образно сказать о его содержании; объявление ознакомстве могу быть разными, к примеру- познакомлюсь с девушкой (парнем) возраст такой то, вес такой то, род занятий такой то, гороскоп такой то. Просто дёшево сердито. Да вот только проблемотично будет найти свою половинку по такому объявлению. Вес(правильно масса тела, масса и вес разные величины) значения не имеет,рост тоже,род занятий так сяк, в гороскопы в наши дни мало кто верит. Вот и получается по такому объявлению мало с кем познакомишься. Но есть оригинальные, так называемые объявления-обращения, в котором парень (девушка) проявляют полную открытость и готовы пцсть свою вторую половинку в свой мир. Именно такое объявление я дал.Еще раз, если интересно содержание напишу в "личку".
    Спасибо!Всегда рада общению с интересными людьми)))

  7. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    ОГО у вас планы на будущее
    Тут бы хоть до 87 дотянуть с нашей экологией и ценами на лекарства...
    А вот в Бразилии одна женщина дожила до 127 лет. Так что всё возможно

  8. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    А вот в Бразилии одна женщина дожила до 127 лет. Так что всё возможно
    Человеческие возможности безграничны.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  9. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    А вот в Бразилии одна женщина дожила до 127 лет. Так что всё возможно
    Качество жизни в 127 лет уже не то...не хотела бы доживать до такого возраста...(((

  10. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Качество жизни в 127 лет уже не то...не хотела бы доживать до такого возраста...(((
    Но почему не то? Просто надо любмть жить.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  11. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    чем меньше я говорю бранных и зачастую ненормативных слов, тем больше во мне сил и здоровья.
    Я эти слова вообще никогда не говорю...

    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Я навеное уже писал, что познакомился с девушкой. Ей, с её же слов, приятно со мной общаться, говорит что впервые в жизни встретила такого как я.
    Я пропустила! Но искренне за вас рада!
    А она тоже живет далеко от вас? есть надежда на скорую встречу?

  12. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    Я эти слова вообще никогда не говорю...


    Я пропустила! Но искренне за вас рада!
    А она тоже живет далеко от вас? есть надежда на скорую встречу?
    Правильно делаете, что не говорите. Я тоже не говорил, но когда застукал жену с любовником-прорвало,без мата никак. Сейчас борюсь с этим недугом. Получается и неплохо. Лучший способ борьбы с копролалией это общение без мата. Насчет девушки. Живет не очень далеко от меня, общаемся встречаемся, а там посмотрим.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  13. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Правильно делаете, что не говорите. Я тоже не говорил, но когда застукал жену с любовником-прорвало,без мата никак. Сейчас борюсь с этим недугом. Получается и неплохо. Лучший способ борьбы с копролалией это общение без мата. Насчет девушки. Живет не очень далеко от меня, общаемся встречаемся, а там посмотрим.
    Удачи Вам в поиске Вашей второй половинки!)))Счастья и любви Вам!)

  14. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Удачи Вам в поиске Вашей второй половинки!)))Счастья и любви Вам!)
    Спасибо огромное.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  15. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Насчет девушки. Живет не очень далеко от меня, общаемся встречаемся, а там посмотрим.
    О, так вы уже лично встречались!!!
    Ой, как хочется верить, что вы уже нашли ту свою половинку, что так долго искали!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •