Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Воскресная семья
    от Miran в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 45
    : 05.04.2024, 15:32
  2. Если муж сказал - " МОЯ семья - это родители, брат, и семья брата" , а твоя...
    от Маняся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 30.11.2010, 19:41
  3. Рушится семья
    от Zanoza-sun в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 11.09.2005, 22:18
  4. Семья за...
    от Sasha_2003 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 22.08.2005, 06:00
  5. Семья
    от Antuan в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 22
    : 28.07.2005, 11:36

Тема: Семья за...

  1. Sasha_2003
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Первый брак - любовь, дети, все впервые - ето понятно.



    А вот как строятся отношения за чертой, когда за плечами есть свои дети,опыт совместной жизни...Вот представьте- у него свои дети, у вас свои. ПривЫчки устоявшиеся. Брак - целесообразен? И на чем он строится будет когда ВСЕ уже пройдено? Совместные дети - исключены- своих хватает, Обоим.



    И как? И зачем?

  2. Gecko
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    "И как? И зачем?"



    Никак и незачем

  3. lai
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    И как? И зачем?



    Согласен. Никак и незачем, козе баян не нужен, она и так весёлая.

  4. planeta
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Затем, чтобы быть вместе. По-моему, просто... Как? уже СОЗНАТЕЛЬНО. Не так, как в первый раз. Мне кажется, что если люди приходят ко второму браку, что-то усвоив и пережив из первого, то отношения должны быть на уровень выше. Но, опять же, если они хотят быть вместе. Если путь ко второму браку не спонтанное решение, мол, хочу, и все тут, а выбор - нам лучше вместе, чем врозь. К сожалению, первые браки грешат скоропостижностью. За что и расплачиваются.

  5. IrischkaX
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Мне кажется, что если люди приходят ко второму браку, что-то усвоив и пережив из первого, то отношения должны быть на уровень выше.



    Вот на уровень выше, это как? Или скока?

  6. Yulya
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ) Это стока, скока вам в этой жизни нужно

    Скока запросите. Если не будете влетать во второй брак сломя голову... я ТАК думаю

  7. Juli2901
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Когда сильно хочется, находятся компромиссы (с обеих сторон). А когда не так сильно хочется чтобы находить компромиссы -- действительно, незачем.



    Другими словами, срать захочешь -- штаны снимешь. (с)

  8. Marik
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Второй брак, если люди нормальные, бывает по уму, а не по тому, что ниже пупка, следовательно он более устойчив. И дети общие могут быть при наличии детей от первых мужей/жен, причем такие поздние дети, как правила, самые любимые.

  9. jinevra2005
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Если все уже пройдено, тогда самое время ложиться и помирать. Что за тема такая? Цель брака - это не преодоление трудностей, не рождение детей и не получение квартиры. У брака вообще нет цели, потому что это просто образ жизни и удовольствие быть рядом с любимым человеком. А это может быть и с детьми, и без детей, и в первый раз, и во второй, и вообще сколько угодно. А вот если отношение к браку чисто потребительское, типа надо что-то выкачать, получить и состряпать с помощью данного партнера - это уже ой

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •