Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Если он меня даже за руку не берет...
    от Лизавета в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 254
    : 26.06.2008, 19:26
  2. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 16:01
  3. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 11:41
  4. Здравствуйте! Многие говорят, что если не есть и не пить, то организм берет...
    от Рита в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 26.05.2004, 09:46
  5. Доктор! У меня наступает эрекция только когда моя девушка берет член в руку...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 19:54
  1. Lefgren
    #166
    Читатель Недуг.Ру
    чик, панимаишь (привет, кста! скока лет)



    Девушка, ежели она желает видеть в мужчине заинтересованность, будет видеть ее и при

    я спрашиваю...интересуюсь ее мол. челами....Я даю понять, что на мя не рассчитывать....даж рассказываю о своих подружках....как бы нормальный чел должен понять....и принять таким как есть, и при посылании далеко и надолго "ах, ах, он явно злится, злится - значит что-то сделала не так, значит ждал чего-то воздушного"



    Короче. Ежели женщина хочет. Мужчине остается только самоустраниться. Помогает (надо признать) не всегда.

  2. Maria L
    #167
    Читатель Недуг.Ру




    В общем, льстит тебе, что девочка вокруг тя ходит, слюну льет. Это тебя тешит. Небось, со страшненькой - дружить не будешь. Или - с замужней.

    Да со старенькой. Хотя старенькие - они уже богатенькие и замужние, они сами с тобой дружить вряд ли будут.



    Давай уже смотри на вещи, как есть.

  3. imported_Вика
    #168
    Читатель Недуг.Ру


    В общем, льстит тебе, что девочка вокруг тя ходит, слюну льет. Это тебя тешит. Небось, со страшненькой - дружить не будешь. Или - с замужней.

    Да со старенькой. Хотя старенькие - они уже богатенькие и замужние, они сами с тобой дружить вряд ли будут.



    тьфу ты господя...те самой салат "метла" нужен.....Ну смари...что ежу понятно, что тетя молодая и хочет замуж и детей, хочет нормальную семью и теплое гнездо с любимым и любящим человеком. - ок!....нормальное может быть желание....но у мя такого желания нету!....и то что я с ней трахнусь - ей буит потом более обидно...типа, использовал как шлюху.....иль не?...

    И почему й то ты решила, что со страшненькой я не дружу?....страшненьким просто легче объяснить, что их не хотят....ибо они с дутства привыкшие....а красивенькие - понять не могут....ибо такого не может быть никада!



    В общем, льстит тебе, что девочка вокруг тя ходит, слюну льет.

    да нифига не тешит....мы с ней одним общим увлечением занимаемся...и встречаемся по ентому делу...всяки беседы ведем...Какого хрена нужно представлять мя отцом семейства?....ежели я с ней пол-года на "Вы"?..."и в кино не беру ее вечером?"





    (привет, кста! скока лет)

    ззздарова Жлата....када на вечерину придешь общую?



    Короче. Ежели женщина хочет. Мужчине остается только самоустраниться. Помогает (надо признать) не всегда.

    во во...аки дикие люди....без сексу никада...и желания женицца

  4. barbados
    #169
    Читатель Недуг.Ру


    Так ведь и я о том же, мой милый женский дружок

    И про "кидалово" - это ты заговорил, а не я.

    Дело не в подставах, а в определенности отношений. Дружба - дружбой, лубофь - лубофью.



    Отделять надо мух от котлет. Вопрос определений и границ.



    Если держит за ручку и в глазья смотрит - эт одно, а если (даж ночью) звонит и грит: "Давай, Маринка, вместе футбол смотреть! Ты - тама, а я - тута. Буду те по телефонию правила рассказывать.." - это сааавсем другое..

    Мне во втором случае и в голову не придет ожидать чего-то Эдакого... И уж точно - кошки у мя на душе шкрябать не станут, что меня товарищ у койку не тащит. Должны ш быть в жизни тети мужуки, с которыми можно Просто Погундеть О Футболе...



    Короче - важно человека с толку не сбивать. И тут автору самой виднее, какие такие сигналы заставили ее ожидать романтики... Может, не было их? Ежли даж за ручку не держит?..



    Да,просто так ставить барьер в отношениях

    - глупо. Но ежли ты видишь, что человек себе нафантазировал любовную ситуацию - нужно его по-дружески предупредить, что зря, мол.. угу... по честному, по свойски, по братски.. Друг же ш.

  5. Flat
    #170
    Читатель Недуг.Ру




    и при посылании далеко и надолго "ах, ах, он явно злится, злится - значит что-то сделала не так, значит ждал чего-то воздушного"



    гыыы...ну не все такие дуры....не наговаривай на тетек....а то Омез опять сведет к тому, что Я во всем тетек виноватю

  6. Hronos
    #171
    Читатель Недуг.Ру


    Короче - важно человека с толку не сбивать. И тут автору самой виднее, какие такие сигналы заставили ее ожидать романтики... Может, не было их? Ежли даж за ручку не держит?..

    угу....в этом то и дело....про это я и пытаюсь вам рассказать....коль не лезет дядя под юбку...то и нефиг на большее расчитывать....значит, она для него только друг-приятель.

  7. ЕленаDi
    #172
    Читатель Недуг.Ру
    По-моему, по русскому радио это было:

    "поматросил и бросил - это обидно, а не матросил и бросил - это оскорбительно!"

    Примерно так я себя и чувствую в этой ситуации..

  8. keav
    #173
    Читатель Недуг.Ру


    "поматросил и бросил - это обидно, а не матросил и бросил - это оскорбительно!"

    еще можно добавить "а не матросил и НЕ бросил - это возмутительно!"

  9. marmon
    #174
    Читатель Недуг.Ру


    но у мя такого желания нету!....



    Ну, видимо, и у героя темы его не было. ОДнако ж ясно (мне, по крайней мере), что общепринятые правила игры там нарушил именно он, играя в какую-то свою игру-соло.



    Что там у тя - не знаю. У тя сегодня одно, а завтра - совсем уже другое . И не знаю я, какие разговоры вы ведете, но ты себя не видишь со стороны, а потому не можешь судить, что не даешь ей повода, мол.



    а то Омез опять сведет к тому



    Да, я такая.

    В общем, во всем виновата экология.







    Ежли даж за ручку не держит?..



    Джи, ну, ты что. Тогда надо было брать не двуспальную кровать, хотя бы, а две раздельные в номере! Это ж первый класс!

    Или вообще взять двухкомнатный - мужик-то не нищий, судя по всему!

    Да не, придурок - он и на отдыхе - полудурок.



  10. Настя_17
    #175
    Читатель Недуг.Ру


    ззздарова Жлата....када на вечерину придешь общую?

    А я была. Целый один раз.



    гыыы...ну не все такие дуры....не наговаривай на тетек....а то Омез опять сведет к тому, что Я во всем тетек виноватю

    Я канешна панимаю. что по се людей не судят. Но основываясь на наблюдениях за собой и окружающими меня дамами. Сделала вывод. Такое вполне возможно. Да-да-да...

  11. Пользователь
    #176
    Читатель Недуг.Ру




    Во, РОМ, или ты ваще всё напридумывал себе, что она на тя смотрит горящими глазами.

    Мож, думает - как от него отвязаться, от его разговоров занудных, на Вы?

  12. Лилия О.
    #177
    Читатель Недуг.Ру


    общепринятые правила игры там нарушил именно он,



    че за правила такие?...если спишь в кровати с тетей, то трахайся, а не спи?....и как он их нарушил?...Вы просто привыкли, что мы однобокие...и нуна нам только одного- секс, пива и жрать ...вот и правила написали...общепринятые



    но ты себя не видишь со стороны, а потому не можешь судить, что не даешь ей повода, мол.

    обещаю относится к себе более объективно...и открою в своей голове "взгляд Омез на мое поведение"



    "Што то вы, Папаша, уж больно сердитый. Я у вас во всем виноватый. Ругатся нельзя, Зойку не обзывать. То же мне - кухарка, а форсу как у комиссарши!"(с)

  13. Cidor
    #178
    Читатель Недуг.Ру


    Да не, придурок - он и на отдыхе - полудурок.

    Ты категорична.



    Но в общем и целом - там заминировано. Наверняка.



    Помните - сапер ошибается. Один раз...

  14. Wrapa
    #179
    Читатель Недуг.Ру


    Мож, думает - как от него отвязаться, от его разговоров занудных, на Вы?



    может и так....я после последней женитьбы дюже пугливый стал....а по молодости б, конечно, не упустил живой то....Опыт, мать его так, сын ошибок трудных

  15. алхимик
    #180
    Читатель Недуг.Ру


    я после последней женитьбы дюже пугливый стал....



    Во-во. Ты ж сам признавался - мол, интимофоб.



    Я вот не знаю - интимофобия это нормально? Или все-таки не очень?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •