Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помгите кормящей маме (желчный пузырь и печень)
    от Аанатолий в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 01.11.2005, 11:41
  2. Мужчины пмогите разобраться!!!
    от argo в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 10.08.2005, 00:10
  3. Поогите
    от imported_%Елена% в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 24.09.2004, 20:12
  4. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 10:21
  5. ПОМГИТЕ ПОЖАЛУСТА...
    от МАРИНА в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 16:24
  1. argo
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос к сильной половине человечества,



    ситуация моя такова, будучи человеком довольно стеснительным я не могу подойти к интересному мне человеку, просто не могу, нет сил, моральных и тд... и так на протяжении всей моей жизни (21 год). На что меня хватает только на гляделки и улыбки, я жду когда он (а их было не мало) сам подойдет. А теперь вопрос, вы мужчины глядящие на девушек, что вы ждете от них, вы смотрящие и проходящие всегда мимо, почему вы не подходите? Мне уже начинает казаться что я страшная, уродина со мной знакомятся только те, кто мне не нравятся, а те кто нравятся только смотрят. Неужели никто и никогда ко мне не подойдет... сама я не могу, слова пропадают, коленки подгибаются, руки дрожат... неужели я обречена...

  2. Syberia
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    только на гляделки и улыбки

    слова пропадают

    коленки подгибаются

    руки дрожат

    Я от таких тоже убегаю.



    Перестать пялится на мужиков и хто-нибудь к тебе да подойдет.

  3. Рыбонька
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    слова пропадают, коленки подгибаются, руки дрожат..



    Стакан надо для храбрости махнуть.

  4. Osina
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Мне уже начинает казаться что я страшная, уродина со мной знакомятся только те, кто мне не нравятся, а те кто нравятся только смотрят.



    да красивая ты, красивая... Просто на лице нарисовано, что "дашь" не раньше, чем через месяцок...



    сама я не могу, слова пропадают, коленки подгибаются, руки дрожат...



    в клуб. на дискотеку. там оно лечится

  5. lotr
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    А теперь вопрос, вы мужчины глядящие на девушек, что вы ждете от них, вы смотрящие и проходящие всегда мимо, почему вы не подходите?

    Очень велика вероятность быть посланным в сад. При малом опыте (по молодости) это кажется катастрофой, ударом по самооценке. Переживаешь «Как так меня такого прекрасного и в сад».

    А когда наберешься опыта, лишний посыл не страшен. Рассудишь «Ну и пусть ходит одна как дура, без подарка». Только к этому моменту обычно все вакантные позиции у мужика заняты. И перевешивает соображение «А она тебе нужна».

    Вот такой парадокс. Так что дамы не ждите пассивно, если мч понравился, помогите ему с вами заговорить.

  6. alison
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    со мной знакомятся только те, кто мне не нравятся, а те кто нравятся только смотрят



    зна4ит кто-то да знакомится, зна4ит нет такого 4то просто смотрят....... просто наверное с молодыми людьми которые вам менее симпати4ны вы ведете себя естественней

  7. Aeron
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А что делать когда хочеться подойти, но нет предлога, совсем никакого, не подходить же со словами давай дружить.

  8. Надійка М.І.
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    А что делать когда хочеться подойти, но нет предлога, совсем никакого, не подходить же со словами давай дружить.

    предлог есть всегда, вопрос только в скорости соображалки

  9. qwert
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    тогда уж не в скорости а в самой соображалке,

    Не подскажите, учимся в одном университете, совершенно на разных курсах, встречаемся иногда в коридорах. Я ничего про него не знаю, - он про меня.

  10. miraam
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    А что делать когда хочеться подойти, но нет предлога, совсем никакого

    смотреть рекламу! типа "знаешь, что мне сейчас нужно?" только предварительно Орбиту нажраться... Еще, кстати, Рондо там некисло выступает: "Свежее дыхание облегчает понимание"...

    А вот если начнешь нюхать футболки и вопрошать, мол, "а ты где был?", то вполне вероятно оказаться посланной по синей стрелке компаса... туда, где Нескафе пьют



    Кароче, в кафешке самообслуживания (там, где надо на подносик набрать всего-всего и потом нести самой это до столика) стоишь с подносиком в центре кафешки, растерянно хлопая глазками... потом подсаживаешься к парню и виновато улыбаясь спрашиваешь в таком духе типа "можно я тут присяду? никак не могу привыкнуть пить кофе одна..."... Чуть позджее: "можно мне вас угостить пироженым? а то набрала от жадности, ведь все такое вкусное..."... да... лишне пироженое должно быть приобретено заранее... Стоит ли говорить, что при определенном везении и точности выбора объекта затраты на пироженое окупятся в страшно даже подумать сколько раз? Вопщем, дерзайте... Если чего - я еще способ сгенерю - слава богу на фантазию не жалуюсь





    Блин... Дожил Помойкин... Дифчонкам способы клея выдает нагора... Пора, мля, на пенсийу...



    Да... меня в кафешках искать бесполезно, я все больше по пивнушкам

  11. Мама Жеки
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    я все больше по пивнушкам



    подходит такая красивая, с пивом и воблой... и говорит "никак не могу привыкнуть пить пиво одна". А потом говорит, что воблы взяла много, угощает.

  12. Криста
    #12
    Читатель Недуг.Ру




    А вообще-то прав - если само не получается, то действовать надо. Последите за ним. Встретили в коридоре - хлопнули себя по лбу - и за ним. Распорядок дня хоть знать будете, где и во сколько с ним можно "случайно" пересечься. Под лежачий камень ничего вообще не затекает. Удачи!

    А еще есть фильм хороший - "Игра" кажется называется. Понимаешь, что нет ничего невозможного...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •