Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Муж-подкаблучник
    от Доктор Лена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 90
    : 05.04.2024, 15:47
  2. здравтсвуйте! ! у меня такой вопрос: как мужа сделать подкаблучником? ? т...
    от Августишка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 23.08.2004, 08:58
  1. Доктор Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру


    Кажется, мой муж оказался подкаблучником (дополнительно сообщу, что он иностранец из Зап. Европы). Ну, типаж у него такой. Кажется, просто он не может по-другому строить отношения с женщинами. Но я премного довольна.



    Что вы себе представляете, когда слышите о подкаблучниках. Это для Вас позитивный или негативный образ. Вам часто встречались такие? Одним словом, поделитесь соображениями.


  2. Balerina
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    На каждый товар есть свой купец. Для одних подкаблучник - отстой, для других - находка и предел мечтаний. Однако, с годами акценты меняются. Подкаблучник идеально подходит властной, самоверенной особе. Правда, когда она устанет всегда принимать решение и нести за него ответственность, подкаблучник можетстать поперек горла.

    И наоборот.

  3. Павел 2
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Лично для меня - негативный. Ну не могу я уважать мужчину-подкаблучника. Мне интересен мужчина-партнер, а какое партнерство, когда он за тобой мелким шагом бегает...

    Без уважения отношений никаких не заведу, даже мимолетных


  4. nadin2005
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Представьте, я тоже была раньше того же мнения. Теперь мне пришлось пересмотреть свои взгляды. Теперь мне кажется, что многие проблемы женщин в браке возникают от их подсознательной тяги к сильной мужской руке (или ноге?). п

    Преданные и простоватые подкаблучники даже не попукаются к просмотру. Я сама не замечала моего нынешнего мужа 2,5 года, пока старуха-мать не открыла мне глаза и сказала, что его давно пора брать. Я не раскаиваюсь.



    Евочке



    Кто же против партнерства прет? Мой муж далеко не глуп,но ему трудно решения примать. Это моя задача, причем решения не по мелочам, а достаточно таки судьбоносные.



    Себя самого и меня он материально обеспечивает.

  5. klim
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    , я рад за Вас. Мужчины-подкаблучники совсем не плохие люди, даже наоборот. Я знаю несколько ПО-НАСТОЯЩЕМУ хороших мужчин, у которых не складываются отношения с женщинами именно из-за их "хорошести". Они слишком мягкие, добрые, избегают любой конфронтации. Но, в принципе, разве это плохо? В семье, IMHO, именно такие и нужны. А защищаться от угроз со стороны внешней жизни можно вдвоем, поддерживая друг друга.

    Сила - это красиво, не спорю. Но и ОПАСНО. "Слабые" люди тоже сильны - по-своему. И имеют массу ценных качеств. Цените их.

  6. Мария Сокольска
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Серому Ангелу



    Спасибо, очень приятно.



    Мне сильно сдается, что невесты сильных личностей просто не верят, что их избранники потом эту самую силу когда-нибудь против них самих применят. Как же, они же самые необыкновенные. Как можно, а потом слезы, развитие комплекса неполноценности, жалобы маме. В результате - развод или разрыв.


  7. емеля
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    , да, Вы правы. Жить с "сильным" человеком, наверное, интереснее, но и более рискованно. А вообще, сложно сказать, что требует большей силы - умение менять, к примеру, своих женщин, как перчатки или способность любить свою одну-единственную всю жизнь.

  8. Lenysik21
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Мне больше сильные по душе. Если цели общие, то сильный партнер всегда лучше слабого. а какие-то недостатки характера можно друг другу простить, договориться, подстроиться. И вообще к мужчине, который явно слабее меня у меня нет секс. влечения.

  9. sch1305
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Мне интересно

    А что, способность любить одну и не заводить параллельно других женщин является признаком "подкаблучности"?

    Доброта и сила - разве не сочетаемое сочетание?




  10. арестов
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    > Доброта и сила - разве не сочетаемое сочетание?



    Сочетаемое. Только редко встречающееся в обычной жизни.

    Это так же, как умная и красивая женщина. Такое бывает, но гораздо чаще, все-таки, красотки - глупы.

  11. Забадашка
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Жить с "сильным" человеком, наверное, интереснее, но и более рискованно.

    Нет, это с покаблучником жить рискованно. Идёт например моя подруга с мужем в ночной клуб. Начинаются танци, выпивка.Подруга напивается, подруга напилась до усрачки.И что-он не хочет уходить с ентого клуба, потому что ЖЕНА сказала "посидим ещё".А они живут недалеко от Ночного клуба.Машину они ещё пока не купили(копят).Так вот, пошли они домой пешком.И естесственно,в таком состоянии она рухнула посреди дороги и СЛОМАЛА НОГУ...






  12. Larsson
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Так ей и надо.

    Пить надо меньше.



    Со слабым человеком надо жить СИЛЬНОМУ человеку. Когда ОБА слабые - получается, как у Вашей подруги.

  13. zay
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Так ей и надо.

    Пить надо меньше

    Вот и я ей сто раз говорила, что-бы она поменьше пила- не слушается, уфф. И одну её он отпускает в ночной клуб. А потом она мне рассказывает, как она трахалась с барменом и.т.д. Разве может сильный человек ето допустить? Hет, никогда. Ну врезал бы ей пару раз (ведь он самое главное знает о изменах!!!)




  14. nata
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    все таки каждый вкладывает в слова свое

    я вот не понимаю что мужчина должен делать или не делать чтобы его назвали подкаблучником

    разъясните что ваш европеец вытворяет

  15. elenka
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    ЛЕОНУ



    я хочу не на жизнь пожаловаться, а подкаблучников порекламировать, чтобы женщины давали им больше шансов.



    Я своим-то довольна: составил на меня завещание, сделал совладелицей квартиры, не объясняет мне, как я должна правильно жить. Важные решения в семье принимаю я. Одним словом, он мне добровольно отдал бразды финансового правления и даже с видимым облегчением. Сделал это он не потому, что я такая сильная и победительная, просто это свойство его натуры. Он даже со своей морской свинкой общается, как с леди.



    Его же брат, женатый на женщине с ребенком из СНГ, покорил ее своей мужчинниностью. Тоже говорила, что ее импонируют сильные мужчины, покорные слабаки ей не нужны. Надо ему отдать зятю должное, он даже не старался казаться хорошим, т.е. товар она видела лицом. Все надеялась перевоспитать зятя, страдая свеми видами неврозов и депрессий, теперь расходится.




Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •